Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анна
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Настоящий мужчина не тот,который заводит новую девушку каждый вечер,а тот который каждый вечер заводит одну и ту же!!!!!!!!

подробнее
Елена Я)))
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Девушка сказала-девушка сделала!!!А если девушка не сделала-значит девушка пошутила!!!))))))))))))

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 39 Плохой статус 16 Спасибо автору 10
"Притягательная, как Ferrari; экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche..."

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 72 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Никогда не сдавайся,сдаются только квартиры,шлюхи и слабаки.

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 37 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Говорят, что люди живут в наших мыслях. Если ты со мной, даже так - я счастлива.

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 38 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
А ты ждал принцессу?.. Прости... но я убила ее пару лет назад - она была дурой...

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 18 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
Я напишу ему всего лишь одно слово - КЛЕН, но навряд-ли он поймет, ведь я Клянусь Любить Его Навечно..

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 40 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Повезло твоей маме. Она видит тебя каждый день. Она может тебя обнять в любую секунду. Поцеловать. Сказать ласковое слово. Она может всё, что не могу сделать я

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
такие как ты не рождаются, такие как ты продаются.

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
статус у парня: говорят, чем хуже у мужчины почерк, тем лучше он в постели. БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ,АХАХАХХ

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 33 Плохой статус 9 Спасибо автору 5
Наверно везде есть такие бабы в классе, на которых посмотришь и думаешь ГОСПОДИ КАК СТЫДНО ЧТО ОНИ В МОЁМ КЛАССЕ.

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 47 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Уважаю тех, кто способен сделать первый шаг.

подробнее
•Chocolatte•
Хороший статус 48 Плохой статус 3 Спасибо автору 9
Будь жадиной! Не отдавай меня никому!©

подробнее
JohN
Хороший статус 25 Плохой статус 23 Спасибо автору 5
Cегодня ты бросил бумажку на пол, а завтра убил человека...

подробнее
Нин@ ♥ Orange
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Вот бывает так - целую неделю на каждой перемене гуляешь с подругой по школе и каждый раз мимо тебя случайно проходит симпатичный парень и всегда испуганно на тебя смотрит. Мысли: "Ну, наверное, влюбился." На следующий день: "Дурак. Хотя..." На следующий:" Ничего вроде. Симпатичный." На следующий:" Он мне нравится..." На следующий:" Блин, да я по ходу тоже влюбилась..." На следующий: "Всё больше не могу." Подходишь к ниму, спрашиваешь: " Слушай, что ты на меня всегда так смотришь?" А он: "Я, кажется, тебе 120 грн. должен?"

подробнее
=)
Хороший статус 30 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Вот уже прошло несколько месяцев.а я все так же захожу на её страницу смотрю её фото и часто задумываюсь...как же я ненавижу это гребанное чувство любовь!!!

подробнее
Мальована
Хороший статус 16 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
меня научили что 1 день это 24 часа,1 час это 60 секунд,но не научмли что день без тебя ето вечность)

подробнее
°°°
Хороший статус 8 Плохой статус 10 Спасибо автору 3
Знаешь,я тебя не брошу,
Любишь ты меня или нет,
Я всё равно останутся хорошей,
Чтоб ты не сказал в ответ.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 47 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
О женской логике хотя бы говорят! О мужской- вообще ничего не известно

подробнее
Надюшка
Хороший статус 30 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Вобще то я ангел, да просто на метле быстрее...

подробнее
Елена Я
Хороший статус 34 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Сексуальность-это не надеть короткую юбку и задрать ногу на стул...Сексуальность-это блеск в глазах,очарование и природный шарм!!!

подробнее
Елена Я
Хороший статус 43 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Женщины!!!Запомните!!!Чтобы у мужа не было любовницы,он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!!!Смотрите,не перепутайте!!!

подробнее
Vyaznikova Kristina
Хороший статус 38 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Люблю Ваню всем своим хрубким сердцем!!! Те-кто любит…*не расставайтесь со своими половинками… вы, потом будите очень страдать *. Порой трудно вернуть то что мы потеряли(((.
Цените…. Ваши отношения…♥

подробнее
http://vkontakte.ru/aliev_eldar
Хороший статус 52 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Только дурак в своей жизни не меняет мнение!

подробнее
http://vkontakte.ru/aliev_eldar
Хороший статус 34 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
да о чем с ними пить?!)

подробнее