Настоящий мужчина не тот,который заводит новую девушку каждый вечер,а тот который каждый вечер заводит одну и ту же!!!!!!!! подробнее |
|
Девушка сказала-девушка сделала!!!А если девушка не сделала-значит девушка пошутила!!!)))))))))))) подробнее |
|
"Притягательная, как Ferrari; экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche..." подробнее |
|
Никогда не сдавайся,сдаются только квартиры,шлюхи и слабаки. подробнее |
|
Говорят, что люди живут в наших мыслях. Если ты со мной, даже так - я счастлива. подробнее |
|
А ты ждал принцессу?.. Прости... но я убила ее пару лет назад - она была дурой... подробнее |
|
Я напишу ему всего лишь одно слово - КЛЕН, но навряд-ли он поймет, ведь я Клянусь Любить Его Навечно.. подробнее |
|
Повезло твоей маме. Она видит тебя каждый день. Она может тебя обнять в любую секунду. Поцеловать. Сказать ласковое слово. Она может всё, что не могу сделать я подробнее |
|
такие как ты не рождаются, такие как ты продаются. подробнее |
|
статус у парня: говорят, чем хуже у мужчины почерк, тем лучше он в постели. БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ,АХАХАХХ подробнее |
|
Наверно везде есть такие бабы в классе, на которых посмотришь и думаешь ГОСПОДИ КАК СТЫДНО ЧТО ОНИ В МОЁМ КЛАССЕ. подробнее |
|
Уважаю тех, кто способен сделать первый шаг. подробнее |
|
Будь жадиной! Не отдавай меня никому!© подробнее |
|
Cегодня ты бросил бумажку на пол, а завтра убил человека... подробнее |
|
Вот бывает так - целую неделю на каждой перемене гуляешь с подругой по школе и каждый раз мимо тебя случайно проходит симпатичный парень и всегда испуганно на тебя смотрит. Мысли: "Ну, наверное, влюбился." На следующий день: "Дурак. Хотя..." На следующий:" Ничего вроде. Симпатичный." На следующий:" Он мне нравится..." На следующий:" Блин, да я по ходу тоже влюбилась..." На следующий: "Всё больше не могу." Подходишь к ниму, спрашиваешь: " Слушай, что ты на меня всегда так смотришь?" А он: "Я, кажется, тебе 120 грн. должен?" подробнее |
|
Вот уже прошло несколько месяцев.а я все так же захожу на её страницу смотрю её фото и часто задумываюсь...как же я ненавижу это гребанное чувство любовь!!! подробнее |
|
меня научили что 1 день это 24 часа,1 час это 60 секунд,но не научмли что день без тебя ето вечность) подробнее |
|
Знаешь,я тебя не брошу, Любишь ты меня или нет, Я всё равно останутся хорошей, Чтоб ты не сказал в ответ. подробнее |
|
О женской логике хотя бы говорят! О мужской- вообще ничего не известно подробнее |
|
Вобще то я ангел, да просто на метле быстрее... подробнее |
|
Сексуальность-это не надеть короткую юбку и задрать ногу на стул...Сексуальность-это блеск в глазах,очарование и природный шарм!!! подробнее |
|
Женщины!!!Запомните!!!Чтобы у мужа не было любовницы,он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!!!Смотрите,не перепутайте!!! подробнее |
|
Люблю Ваню всем своим хрубким сердцем!!! Те-кто любит…*не расставайтесь со своими половинками… вы, потом будите очень страдать *. Порой трудно вернуть то что мы потеряли(((. Цените…. Ваши отношения…♥ подробнее |
|
Только дурак в своей жизни не меняет мнение! подробнее |
|
да о чем с ними пить?!) подробнее |
|


