-Мне вчера на голову упала корзина. -А что в неё было? -Ничего. -А в корзине? подробнее |
|
В роддоме: -Батюшки!Двойня! -Нет,папаша,один,а в следующий раз приходите трезвым. подробнее |
|
Заходит Вовочка в аптеку. - Дайте пачку гандон. Аптекарша: - А культурнее можно сказать? - Дайте пачку презервативов. - А еще культурнее? - Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов. - Еще культурнее! Он вываливает член на прилавок: - Наденьте, пожалуйста, этого джентльмена! подробнее |
|
мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?». в отвeт:Дeвушeк создaю я,а женщин делаете вы.... подробнее |
|
Любовь подобно молнии кто может знать за ренее куда она ударить.... подробнее |
|
-Прямой пас, удар, шайба летит в коментаторскую кабину!... Шмена шаштава. подробнее |
|
-Сколько стоит это колье? -Сто тысячь. -Кошмар!А вон то кольцо? -Два кошмара, мадам. подробнее |
|
Жизнь=развитие подробнее |
|
жизнь удалась тогда когда тебе яичницу просто стоит подогреть) подробнее |
|
Меньше кури, больше смейся, дольше живи.... подробнее |
|
Козёл, но все ровно люблю!) подробнее |
|
Наверно каждый когда-то поймёт как же глупо жить вертуальной жизню....а сейчас каждый спрашивает "ты есть вк?",а если отвечают "нет" то сразу этот человек лох...или еще кто-то.... подробнее |
|
Девушки, которые писали, что целуются лучше, чем готовят, обломитесь! Я и то, и то делаю превосходно!!! подробнее |
|
Любовь,она как конфета, сегодня сладкая а завтра тошнит.... подробнее |
|
Друг пришел к другу, открыла дверь мама. - А он кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь? - Да. - Так сходи домой , покушай. подробнее |
|
-Ты плакала? -С чего ты взял? -Усы мокрые) подробнее |
|
-Дети а вы знаете кто такие геи??? Вовачка -да это пи...асы -а так говорить не прилично!!! -а еб... в ж... прилично??!! подробнее |
|
Коротко о погоде ...........Брр-ррр.... подробнее |
|
Так хочется сказать "Не тянет меня больше к тебе". Но так надоело врать подробнее |
|
я всегда знаю чего хочу , но когда родители меня спрашивают "что тебе купить ?" я вхожу в ступор. подробнее |
|
-что идет после буквы М? нормальные люди: Н я: подождиииите..А, Б, В, Г, Д, Е.. подробнее |
|
маникюр в моем исполнении: Я КРАСИЛА РУКИ И СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА НОГТИ. подробнее |
|
Прогуливать школу-это как ходить в школу, только мимо. подробнее |
|
-Дорогая, у нас есть что-нибудь покушать?" - "ешь все, что найдешь в холодильнике!" - "ах ты,хозяюшка моя! сама лед приготовила? подробнее |
|
Глаза б мои не видели этот ваш понедельник! подробнее |
|


