Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



АнгеЛилюшка
Хороший статус 16 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
-Мне вчера на голову упала корзина.
-А что в неё было?
-Ничего.
-А в корзине?

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
В роддоме:
-Батюшки!Двойня!
-Нет,папаша,один,а в следующий раз приходите трезвым.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 52 Плохой статус 10 Спасибо автору 2
Заходит Вовочка в аптеку.
- Дайте пачку гандон.
Аптекарша:
- А культурнее можно сказать?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает член на прилавок:
- Наденьте, пожалуйста, этого джентльмена!

подробнее
ксюшка
Хороший статус 48 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?». в отвeт:Дeвушeк создaю я,а женщин делаете вы....

подробнее
Андрей
Хороший статус 34 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
Любовь подобно молнии кто может знать за ренее куда она ударить....

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 45 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
-Прямой пас, удар, шайба летит в коментаторскую кабину!... Шмена шаштава.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 35 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
-Сколько стоит это колье?
-Сто тысячь.
-Кошмар!А вон то кольцо?
-Два кошмара, мадам.

подробнее
Eldar
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Жизнь=развитие

подробнее
Eldar
Хороший статус 9 Плохой статус 18 Спасибо автору 2
жизнь удалась тогда когда тебе яичницу просто стоит подогреть)

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 39 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Меньше кури, больше смейся, дольше живи....

подробнее
Евгения=*
Хороший статус 28 Плохой статус 12 Спасибо автору 2
Козёл, но все ровно люблю!)

подробнее
Аня Жукина*
Хороший статус 29 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Наверно каждый когда-то поймёт как же глупо жить вертуальной жизню....а сейчас каждый спрашивает "ты есть вк?",а если отвечают "нет" то сразу этот человек лох...или еще кто-то....

подробнее
Karren)))
Хороший статус 58 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Девушки, которые писали, что целуются лучше, чем готовят, обломитесь! Я и то, и то делаю превосходно!!!

подробнее
Sanya.Chip.Akimov
Хороший статус 33 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Любовь,она как конфета, сегодня сладкая а завтра тошнит....

подробнее
Снежка
Хороший статус 45 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Друг пришел к другу, открыла дверь мама.
- А он кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь?
- Да.
- Так сходи домой , покушай.

подробнее
Снежка
Хороший статус 35 Плохой статус 9 Спасибо автору 5
-Ты плакала?
-С чего ты взял?
-Усы мокрые)

подробнее
Снежка
Хороший статус 33 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
-Дети а вы знаете кто такие геи???
Вовачка
-да это пи...асы
-а так говорить не прилично!!!
еб... в ж... прилично??!!

подробнее
Снежка
Хороший статус 44 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Коротко о погоде ...........Брр-ррр....

подробнее
*_*
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Так хочется сказать "Не тянет
меня больше к тебе".
Но так надоело врать

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
я всегда знаю чего хочу , но когда родители меня спрашивают "что тебе купить ?" я вхожу в ступор.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 42 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
-что идет после буквы М?
нормальные люди: Н
я: подождиииите..А, Б, В, Г, Д, Е..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 33 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
маникюр в моем исполнении: Я КРАСИЛА РУКИ И СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА НОГТИ.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 25 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Прогуливать школу-это как ходить в школу, только мимо.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 49 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
-Дорогая, у нас есть что-нибудь покушать?"
- "ешь все, что найдешь в
холодильнике!"
- "ах ты,хозяюшка моя! сама лед приготовила?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Глаза б мои не видели этот ваш понедельник!

подробнее