Разочарование-единственное от чего не уйдёшь, даже если ты с улыбкой по жизни.(с) hate.On подробнее |
|
как-то странно получается, и как заведомо придумано нелепо начинается (с). hate.On подробнее |
|
-ты считаешь это правильным?-нет, я считаю это нужным (с). hate.On подробнее |
|
я готов посчитать каждый из листочков всемирных деревьев, вскопать всю землю планеты, пересчитать всё звёзды тёмной ночью...только будь со мной (с). hate.O подробнее |
|
не принимай во внимание приоритетные ставки и звания, оставайся верен принципам и не проживай жизнь в минусе (с). hate.On подробнее |
|
для некоторых людей соседи становятся понятыми.(с) hate.On подробнее |
|
у нас тобой разный жизненный путь, а ведь раньше мы гордо шли по одной,хоть и маленькой, но нашей тропинке.(с) hate.On подробнее |
|
я надеюсь, что нашёл ту, которая сможет гордо назвать меня любимым в присутствии своих подруг.(с) hate.On подробнее |
|
Моё сердце бьется только для тех,кто умеет его слышать. Для остальных у меня нет сердца. подробнее |
|
- мам, ты че меня в черный список кинула?! - от тебя спам шел - какой еще спам, маам!! - ну чет вроде.." кинь на баланс", "мне куртка новая нужнаа","завтра на кино денег дашь?" и т.д. подробнее |
|
Мама встречает дочь с дискотеки! — Пришла? — Пришла! — А че так поздно? — А ты небось уже все больницы обзвонила? — Обзвонила! — Все морги обзвонила? — Обзвонила! — А мне че не позвонила??? подробнее |
|
листья, осень, облака, я влюбилась в мудака. подробнее |
|
школа - это тюрьма, где нам дают 11 лет и не за что. но к 11 классу понимаешь, как ты привязался к своим заключенным подробнее |
|
- мама , а ты любишь босиком ходить ? - да , люблю. - тогда я ушла в твоих туфлях :D подробнее |
|
Настоящий парень - это тот, кому все по плечу, а не по хую. подробнее |
|
- Дорогая ты ругаешься матом больше меня, а я мужчина! - Чё, научить? подробнее |
|
Аааааа! Ты специально испытываешь мое терпение? А ведь пообещала не писать тебе, а ты все время в он-лайне. подробнее |
|
камасутра? х..ня, видели бы вы в каких позах я сижу перед компом.. подробнее |
|
В семье должен быть главным,кто-то ОДНА))))))) подробнее |
|
Уронили виски на пол.....Оторвали Кате руки!! подробнее |
|
Женщина,как калькулятор-отнимает время,прибавляет проблем,умножает рассходы и делит имущество!!! подробнее |
|
Женщины как мороженное-сначала холодные,потом тают,потом липнут) подробнее |
|
не сиськи украшают девушку..........А,нет,все правильно,сиськи)) подробнее |
|
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей каждый даст по 2 рубля будет 200 у меня=) подробнее |
|
негретянка в 45 - баба-чернослив опять. подробнее |
|


