Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Диман Курило
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Разочарование-единственное от чего не уйдёшь, даже если ты с улыбкой по жизни.(с) hate.On

подробнее
Диман курило
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
как-то странно получается, и как заведомо придумано нелепо начинается (с). hate.On

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 5 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
-ты считаешь это правильным?-нет, я считаю это нужным (с). hate.On

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
я готов посчитать каждый из листочков всемирных деревьев, вскопать всю землю планеты, пересчитать всё звёзды тёмной ночью...только будь со мной (с). hate.O

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
не принимай во внимание приоритетные ставки и звания, оставайся верен принципам и не проживай жизнь в минусе (с). hate.On

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
для некоторых людей соседи становятся понятыми.(с) hate.On

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
у нас тобой разный жизненный путь, а ведь раньше мы гордо шли по одной,хоть и маленькой, но нашей тропинке.(с) hate.On

подробнее
hate.On
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
я надеюсь, что нашёл ту, которая сможет гордо назвать меня любимым в присутствии своих подруг.(с) hate.On

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Моё сердце бьется только для тех,кто умеет его слышать. Для остальных у меня нет сердца.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 31 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
- мам, ты че меня в черный список кинула?!
- от тебя спам шел
- какой еще спам, маам!!
- ну чет вроде.." кинь на
баланс", "мне куртка новая нужнаа","завтра на кино денег дашь?" и т.д.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Мама встречает дочь с дискотеки!
— Пришла?
— Пришла!
— А че так поздно?
— А ты небось уже все больницы обзвонила?
— Обзвонила!
— Все морги обзвонила?
— Обзвонила!
— А мне че не позвонила???

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
листья, осень, облака, я влюбилась в мудака.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
школа - это тюрьма, где нам дают 11 лет и не за что. но к 11 классу понимаешь, как ты привязался к своим заключенным

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 35 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
- мама , а ты любишь босиком ходить ?
- да , люблю.
- тогда я ушла в твоих туфлях :D

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 35 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Настоящий парень - это тот, кому все по плечу, а не по хую.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 28 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
- Дорогая ты ругаешься матом больше меня, а я мужчина!
- Чё, научить?

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Аааааа! Ты специально испытываешь мое терпение? А ведь пообещала не писать тебе, а ты все время в он-лайне.

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
камасутра?
х..ня, видели бы вы в каких позах я сижу перед компом..

подробнее
Linsi 89
Хороший статус 28 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
В семье должен быть главным,кто-то ОДНА)))))))

подробнее
Linsi 89
Хороший статус 27 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Уронили виски на пол.....Оторвали Кате руки!!

подробнее
Linsi 89
Хороший статус 19 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Женщина,как калькулятор-отнимает время,прибавляет проблем,умножает рассходы и делит имущество!!!

подробнее
Linsi 89
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Женщины как мороженное-сначала холодные,потом тают,потом липнут)

подробнее
Linsi 89
Хороший статус 20 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
не сиськи украшают девушку..........А,нет,все правильно,сиськи))

подробнее
Юленька
Хороший статус 20 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей каждый даст по 2 рубля будет 200 у меня=)

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
негретянка в 45 - баба-чернослив опять.

подробнее