Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



)Тимон)
Хороший статус 56 Плохой статус 12 Спасибо автору 7
Знаете от чего у Гарри Поттера шрам на лбу в виде молнии???Его в детстве OPEL СБИЛ))))

подробнее
http://vkontakte.ru//pepsi.girl
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Школа – это мир.Мир любви, мир слез, мир чувств, мир грез,Мир, в котором был каждый,Из которого уходят однажды.Туда даже с жаждой не вернешься дважды.

подробнее
t.o.r.i.
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…

подробнее
t.o.r.i.
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired - любовь это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

подробнее
t.o.r.i.
Хороший статус 34 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
ангелы существуют...это правда....но иногда у них отсутствуют крылья...и тогда мы называем их просто....друзья...

подробнее
t.o.r.i.
Хороший статус 21 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
МЕНІ НЕ ПОТРІБНІ КРИЛА, ЩОБ ЛІТАТИ, КОЛИ ПОРЯД Є ТІ, ХТО НЕ ДАСТЬ МЕНІ ВПАСТИ…

подробнее
Марина
Хороший статус 34 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
Иногда жизнь может дать пощечину чьей-то неосторожной рукой... Зачем? За что? Да какая разница, ведь это всего епизод вашей жизни!!!Впереди целая жизнь, и только от вас зависит,как вы ее проживете!!! Будьте счастливы и радуйтесь жизни несмотря ни на что!!

подробнее
Вероніка
Хороший статус 42 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо! Наш ребёнок такой же красивый... (loc Dog)

подробнее
Зайченок....)*
Хороший статус 69 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Добивает слово «спасибочки». Хотя бы одна сволочь объяснила, что это за бочки такие и зачем их нужно постоянно спасать?

подробнее
ketrin)
Хороший статус 25 Плохой статус 10 Спасибо автору 1
Говорил что я ангел,
что умею летать
что умею прощать все обиды.
Что умею мечтать
что сумкю понять
Что имею я белые крылья.
Но со времинем понял-
не ангел видь я,
Не умею прощать и летать я,
Не умею мечтать,не сумею понять,
и нет за спиной белых крыльев...
Хотя...нет,есть,только цвет чуть другой,
они черны и горят красным огнем,
А в душе пустота,и любви нет ни грама,
видь я темный демон,с зелеными глазами...

подробнее
Криня))
Хороший статус 97 Плохой статус 4 Спасибо автору 13
статус у 12- летней девчонки:"если бы не твоя гордость, мы бы давным давно просыпались в одной кровати"
ТВОЮ Ж МАТЬ

подробнее
Ванёк Витальевич
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Суровые времена проходят а сильные люди остаются...

подробнее
Katie Winchester
Хороший статус 62 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
- И помните, дети!
Те, кто будет учиться на '4' и '5', попадут в рай.
А те, кто будет учиться на '2' и '3', - в ад!

- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

подробнее
Карина Спанч
Хороший статус 56 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
когда то все будет хорошо, обязательно!)

подробнее
Викуся)))
Хороший статус 34 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
я все еще не могу выкинуть из головы твои слова...:Вика бросай пить!))

подробнее
Kate *
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
лёгка дрожь по коже , воспоминания былого , ну что будь что будь , готова пережить я в который раз
всё будет хорошо я знаю,

а может будем друг для друга хорошими друзьями

и вспоминать всё это с улыбкой на лице

не думать о плохом , нет не стоит

ведь жизнь не для этого дана

я буду помнить всё до последнего мгновенья

все встречи .. каждый миг

люблю , любила .. не оценил ..

ну что ж увы .. бывает

мы просто зачеркнём совместные страници

нашей жизни ,

оставим просто позади ,

перешагнём невинную влюблённость,

перешагнём вместе : я и ты ..

подробнее
Криня))
Хороший статус 66 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
Едет парень в атобусе, а у него ширинка расстегнута. Рядом стоит девушка и так невзначай ему говорит: молодой человек, у вас магазин открыт! Парень благодарит, застегивает и думает: интересно, она там что-нибудь видела? Спрашивает:
- девушка, а в магазине директора не было?
- директора не видела, а пьяный грущик на двух мешках валялся... :)

подробнее
Криня))
Хороший статус 71 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Учительница вызывает Вовочку к доске:
- А я урок не выучил.
- Садись, два.
- Не ставьте, я петухом могу прокричать! Прокричал петухом:
- Ну, это на тройку.
- А я могу по потолку ходить! Прошел по потолку:
- Ну, это на четверку.
- А хотите, я на вас плюну, и от вас французскими духами пахнуть будет? Плюнул.
- Что-то духами не пахнет.
- А мне и четверки хватит

подробнее
Криня))
Хороший статус 60 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
едет в автобусе гномик, заходит длинноогая блондинка и наступает гномику на ухо...
- эй рыжая поосторожнее!
- я не рыжая я БЛОНДИНКА
- да лаааадно мне СНИЗУ виднее..

подробнее
Криня))
Хороший статус 50 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Умирает студент и попадает в ад. Черт его
спрашивает:
-Какой ад выбираешь обычный или студенческий?
Студент: обычный.
Попадает в обычный: пляж, девушки, выпивка....
но каждый вечер приходит черт и забивает один
ржавый гвоздь в ж... студента. Надоело это
студенту и в очередной раз, когда черт пришел
с гвоздем студент спросил его:
-А можно мне в студенческий ад?
Черт:
-Конечно!
Ну, попадает он в студенческий ад. Пляжи, девушки,
выпивка... и так месяц проходит, второй, третий
подходит к концу. И тут приходит черт с ведром
гвоздей:
-Ну что, студент, СЕССИЯ

подробнее
Криня))
Хороший статус 53 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье? "
Муж отвечает: "Любовница шефа".
" А та, полная брюнетка? "
" Любовница главного бухгалтера".
" А в жёлтом платье в цветочек? "
" Любовница начальника отдела".
" А эта, стройная блондинка? "
Муж забылся, вошёл в раж и говорит: " А это, моя любовница! "
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!

подробнее
Криня))
Хороший статус 81 Плохой статус 7 Спасибо автору 8
- ты алгебру сделал?
- ага
- дай списать
- у меня не правильно
- да похер, списать дай, главное чтобы было

подробнее
Katie Winchester
Хороший статус 57 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
- Пап , смотри лошадь милированная!
- Это твоя мать лошадь милированная , а это зебра!

подробнее
© Kolbaska
Хороший статус 31 Плохой статус 16 Спасибо автору 5
Только улица делает из говна реального бойца! (c)kolbaska

подробнее
© Kolbaska
Хороший статус 14 Плохой статус 11 Спасибо автору 2
Живу своей жизнью не под кого подстраеваться я не собираюсь!(c)kolbaska

подробнее