Знаете от чего у Гарри Поттера шрам на лбу в виде молнии???Его в детстве OPEL СБИЛ)))) подробнее |
|
Школа – это мир.Мир любви, мир слез, мир чувств, мир грез,Мир, в котором был каждый,Из которого уходят однажды.Туда даже с жаждой не вернешься дважды. подробнее |
|
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешьзонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня… подробнее |
|
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired - любовь это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым. подробнее |
|
ангелы существуют...это правда....но иногда у них отсутствуют крылья...и тогда мы называем их просто....друзья... подробнее |
|
МЕНІ НЕ ПОТРІБНІ КРИЛА, ЩОБ ЛІТАТИ, КОЛИ ПОРЯД Є ТІ, ХТО НЕ ДАСТЬ МЕНІ ВПАСТИ… подробнее |
|
Иногда жизнь может дать пощечину чьей-то неосторожной рукой... Зачем? За что? Да какая разница, ведь это всего епизод вашей жизни!!!Впереди целая жизнь, и только от вас зависит,как вы ее проживете!!! Будьте счастливы и радуйтесь жизни несмотря ни на что!! подробнее |
|
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо! Наш ребёнок такой же красивый... (loc Dog) подробнее |
|
Добивает слово «спасибочки». Хотя бы одна сволочь объяснила, что это за бочки такие и зачем их нужно постоянно спасать? подробнее |
|
Говорил что я ангел, что умею летать что умею прощать все обиды. Что умею мечтать что сумкю понять Что имею я белые крылья. Но со времинем понял- не ангел видь я, Не умею прощать и летать я, Не умею мечтать,не сумею понять, и нет за спиной белых крыльев... Хотя...нет,есть,только цвет чуть другой, они черны и горят красным огнем, А в душе пустота,и любви нет ни грама, видь я темный демон,с зелеными глазами... подробнее |
|
статус у 12- летней девчонки:"если бы не твоя гордость, мы бы давным давно просыпались в одной кровати" ТВОЮ Ж МАТЬ подробнее |
|
Суровые времена проходят а сильные люди остаются... подробнее |
|
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на '4' и '5', попадут в рай. А те, кто будет учиться на '2' и '3', - в ад! - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя? подробнее |
|
когда то все будет хорошо, обязательно!) подробнее |
|
я все еще не могу выкинуть из головы твои слова...:Вика бросай пить!)) подробнее |
|
лёгка дрожь по коже , воспоминания былого , ну что будь что будь , готова пережить я в который раз всё будет хорошо я знаю, а может будем друг для друга хорошими друзьями и вспоминать всё это с улыбкой на лице не думать о плохом , нет не стоит ведь жизнь не для этого дана я буду помнить всё до последнего мгновенья все встречи .. каждый миг люблю , любила .. не оценил .. ну что ж увы .. бывает мы просто зачеркнём совместные страници нашей жизни , оставим просто позади , перешагнём невинную влюблённость, перешагнём вместе : я и ты .. подробнее |
|
Едет парень в атобусе, а у него ширинка расстегнута. Рядом стоит девушка и так невзначай ему говорит: молодой человек, у вас магазин открыт! Парень благодарит, застегивает и думает: интересно, она там что-нибудь видела? Спрашивает: - девушка, а в магазине директора не было? - директора не видела, а пьяный грущик на двух мешках валялся... :) подробнее |
|
Учительница вызывает Вовочку к доске: - А я урок не выучил. - Садись, два. - Не ставьте, я петухом могу прокричать! Прокричал петухом: - Ну, это на тройку. - А я могу по потолку ходить! Прошел по потолку: - Ну, это на четверку. - А хотите, я на вас плюну, и от вас французскими духами пахнуть будет? Плюнул. - Что-то духами не пахнет. - А мне и четверки хватит подробнее |
|
едет в автобусе гномик, заходит длинноогая блондинка и наступает гномику на ухо... - эй рыжая поосторожнее! - я не рыжая я БЛОНДИНКА - да лаааадно мне СНИЗУ виднее.. подробнее |
|
Умирает студент и попадает в ад. Черт его спрашивает: -Какой ад выбираешь обычный или студенческий? Студент: обычный. Попадает в обычный: пляж, девушки, выпивка.... но каждый вечер приходит черт и забивает один ржавый гвоздь в ж... студента. Надоело это студенту и в очередной раз, когда черт пришел с гвоздем студент спросил его: -А можно мне в студенческий ад? Черт: -Конечно! Ну, попадает он в студенческий ад. Пляжи, девушки, выпивка... и так месяц проходит, второй, третий подходит к концу. И тут приходит черт с ведром гвоздей: -Ну что, студент, СЕССИЯ подробнее |
|
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами. Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье? " Муж отвечает: "Любовница шефа". " А та, полная брюнетка? " " Любовница главного бухгалтера". " А в жёлтом платье в цветочек? " " Любовница начальника отдела". " А эта, стройная блондинка? " Муж забылся, вошёл в раж и говорит: " А это, моя любовница! " Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!! подробнее |
|
- ты алгебру сделал? - ага - дай списать - у меня не правильно - да похер, списать дай, главное чтобы было подробнее |
|
- Пап , смотри лошадь милированная! - Это твоя мать лошадь милированная , а это зебра! подробнее |
|
Только улица делает из говна реального бойца! (c)kolbaska подробнее |
|
Живу своей жизнью не под кого подстраеваться я не собираюсь!(c)kolbaska подробнее |
|


