Цени то что ты имеешь, ведь кто то не имеет ничего... подробнее |
|
мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?». в отвeт:Дeвушeк создaю я,а женщин делаете вы... подробнее |
|
Едешь в маршрутке на двойном сидении а рядом с тобой ник то не сидит, и на остановке заходит красивый парень и толстая бабулька и ты сидишь про себя думаешь: хоть бы он сел рядом со мной, и естественно сядет бабуля!! подробнее |
|
Вот начинаешь встречаться с парнем и кажется что это тот самый человек с которым ты была бы всю жизнь и вышла за него замуж, но проходит время и ты думаешь как я могла подумать что я выйду за него, это не мое. И начинает казаться что ты некогда не найдешь такова человека с которым сможешь прожить долгие годы и воспитать детей!! подробнее |
|
Самое страшное ни когда тебя бросил парень или предала подруга... Самое страшное это когда папы нет! подробнее |
|
Для своей дочери и сына я буду самой красивой! Мой муж будет самым сильным!=) подробнее |
|
у прошлого не будущего, так как повтор событий лишь дежавю, ничего нового не приобретается.(с) hate.On подробнее |
|
ххх: Чего ты боишся? Змей, крыс, пауков? ууу: Я боясь что интернет отключат :D подробнее |
|
Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко подробнее |
|
Колобок повесился) Русалка на шпагад села) Буратино утонул) Негрі загарают) подробнее |
|
Помните?: Несёшь маме листик с травкой и песочком: "Мам,попробуй макароны!",а мама,стряхивая на землю: "Ммм,как вкусно!!" подробнее |
|
Мне плохо быть одной, И грусть в глазах сверкает, Хочу тебя забыть, из памяти стереть, Но сердцу не прикажешь, Оно тебя не забывает… подробнее |
|
Ты стал далеким и чужим, И всё что было, скоро позабудешь. Мне хочется назвать тебя своим, За то, что ты им никогда не будешь подробнее |
|
Хочу забыть, но не могу, Как дальше жить - пока не знаю, Я до сих пор тебя люблю, И от любви своей страдаю! подробнее |
|
Причинить самую страшную боль человеку, Сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья. подробнее |
|
начать всё заново это тоже самое, что разбить кружку, склеить и дальше из нее пить: неудобно, везде течёт и ощущение совсем не то. подробнее |
|
Пусть в эту ночь ничто тебя не потревожит, Я буду мысленно хранить твой сон! Пусть ангел тебя крылышком укроет, И будет греть своим божественным теплом! подробнее |
|
Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове… За аренду когда заплатишь? подробнее |
|
Пришел рассвет, настало утро, Лучи на стеклах заблестели. Проснулась ты. Весь мир как будто бы, Стал лучше, чище и добрее. подробнее |
|
От школы отдыхаем До ночи мы гуляем Учебники забросили Когда это бывает? Бывает это летом После последнего звонка Когда уже учителя Не мучают задачками Когда уже вся детвора Не ходит, а бежит и скачет Когда уже все отдыхают То лишь батаны и заучки Схватились быстренько за ручки И что то пишут в дневниках Небыло бы отработок Мы б уехали на дачи Но мы дерево сажаем И участок подметаем мы И розы поливаем мы Домой пришли, легли мы Заснули в тот же миг. Ах, если бы вы знали Как мы от вас устали Как вы нас задолбали Отстали бы от нас Забудем первый класс, Второй и третий тоже Нам надоело каждый час Смотреть на ваши рожи Учить про давние века Про Пушкина и Павлюка Про Украинку и Шевченка Про Сухомлинского, Франка Венгренского, Павленка И мы знали бы наверняка что учим Но, у вы, всё это скучно Интереснее в урок Изучить весь потолок Позадалбывать соседа Написать большой стишок Ой если б небыло бы школы Было б лучше нам Со мною согласится каждый Конечно только не ботан. подробнее |
|
не ругай себя, ты всего лишь ангел Но весь мир у ног у твоих лежит, Я уже устала для всех улыбаться, Но я не устала на свете жить! подробнее |
|
А мы ведь особенные. Мы прожили все эти даты: 01/01/01 02/02/02 03/03/03 04/04/04 05/05/05 06/06/06 07/07/07 08/08/08 09/09/09 10/10/10. осталось только 11/11/11 12/12/12 И подобного не произойдет еще 1000 лет. подробнее |
|
Написано на доске: 12√ 6* 7 :7 (6 +2 √4 )*2 + ab - с* 145√ 6 :1 + -5 х То, что видит учитель: 2 +2 = 4 То, что видят студенты: 零組 件等 於數 подробнее |
|
Ты моя подруга, мы с тобой друзья. Ты такая дура, прямо как и я.) подробнее |
|
одна лишь вера, вера в себя, наполняет сердце и лишь в одного себя верит душа.(с) hate.On подробнее |
|


