Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Мария***
Хороший статус 53 Плохой статус 4 Спасибо автору 12
Цени то что ты имеешь, ведь кто то не имеет ничего...

подробнее
ксюшка
Хороший статус 72 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?». в отвeт:Дeвушeк создaю я,а женщин делаете вы...

подробнее
нафа
Хороший статус 55 Плохой статус 16 Спасибо автору 6
Едешь в маршрутке на двойном сидении а рядом с тобой ник то не сидит, и на остановке заходит красивый парень и толстая бабулька и ты сидишь про себя думаешь: хоть бы он сел рядом со мной, и естественно сядет бабуля!!

подробнее
нафа
Хороший статус 38 Плохой статус 10 Спасибо автору 8
Вот начинаешь встречаться с парнем и кажется что это тот самый человек с которым ты была бы всю жизнь и вышла за него замуж, но проходит время и ты думаешь как я могла подумать что я выйду за него, это не мое. И начинает казаться что ты некогда не найдешь такова человека с которым сможешь прожить долгие годы и воспитать детей!!

подробнее
(КуЯ)
Хороший статус 145 Плохой статус 11 Спасибо автору 24
Самое страшное ни когда тебя бросил парень или предала подруга... Самое страшное это когда папы нет!

подробнее
именно та что...
Хороший статус 51 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
Для своей дочери и сына я буду самой красивой! Мой муж будет самым сильным!=)

подробнее
+
Хороший статус 19 Плохой статус 12 Спасибо автору 4
у прошлого не будущего, так как повтор событий лишь дежавю, ничего нового не приобретается.(с) hate.On

подробнее
простоОоо я
Хороший статус 48 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
ххх: Чего ты боишся? Змей, крыс, пауков?
ууу: Я боясь что интернет отключат :D

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 40 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко

подробнее
=)
Хороший статус 40 Плохой статус 18 Спасибо автору 7
Колобок повесился)
Русалка на шпагад села)
Буратино утонул)
Негрі загарают)

подробнее
by Lianchik
Хороший статус 83 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Помните?: Несёшь маме листик с травкой и песочком: "Мам,попробуй макароны!",а мама,стряхивая на землю: "Ммм,как вкусно!!"

подробнее
julya
Хороший статус 27 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Мне плохо быть одной,
И грусть в глазах сверкает,
Хочу тебя забыть, из памяти стереть,
Но сердцу не прикажешь,
Оно тебя не забывает…

подробнее
julya
Хороший статус 15 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Ты стал далеким и чужим,
И всё что было, скоро позабудешь.
Мне хочется назвать тебя своим,
За то, что ты им никогда не будешь

подробнее
julya
Хороший статус 12 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Хочу забыть, но не могу,
Как дальше жить - пока не знаю,
Я до сих пор тебя люблю,
И от любви своей страдаю!

подробнее
julya
Хороший статус 24 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Причинить самую страшную боль человеку,
Сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

подробнее
julya
Хороший статус 34 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
начать всё заново это тоже самое, что разбить кружку,
склеить и дальше из нее пить: неудобно,
везде течёт и ощущение совсем не то.

подробнее
julya
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Пусть в эту ночь ничто тебя не потревожит,
Я буду мысленно хранить твой сон!
Пусть ангел тебя крылышком укроет,
И будет греть своим божественным теплом!

подробнее
julya
Хороший статус 26 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Ты живешь в моем сердце.
Ты живешь в моей душе.
Ты живешь в моих мыслях.
Ты живешь в голове…
За аренду когда заплатишь?

подробнее
julya
Хороший статус 12 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
Пришел рассвет, настало утро,
Лучи на стеклах заблестели.
Проснулась ты. Весь мир как будто бы,
Стал лучше, чище и добрее.

подробнее
julya
Хороший статус 90 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
От школы отдыхаем
До ночи мы гуляем
Учебники забросили
Когда это бывает?
Бывает это летом
После последнего звонка
Когда уже учителя
Не мучают задачками
Когда уже вся детвора
Не ходит, а бежит и скачет
Когда уже все отдыхают
То лишь батаны и заучки
Схватились быстренько за ручки
И что то пишут в дневниках
Небыло бы отработок
Мы б уехали на дачи
Но мы дерево сажаем
И участок подметаем мы
И розы поливаем мы
Домой пришли, легли мы
Заснули в тот же миг.
Ах, если бы вы знали
Как мы от вас устали
Как вы нас задолбали
Отстали бы от нас
Забудем первый класс,
Второй и третий тоже
Нам надоело каждый час
Смотреть на ваши рожи
Учить про давние века
Про Пушкина и Павлюка
Про Украинку и Шевченка
Про Сухомлинского, Франка
Венгренского, Павленка
И мы знали бы наверняка что учим
Но, у вы, всё это скучно
Интереснее в урок
Изучить весь потолок
Позадалбывать соседа
Написать большой стишок
Ой если б небыло бы школы
Было б лучше нам
Со мною согласится каждый
Конечно только не ботан.

подробнее
julya
Хороший статус 15 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
не ругай себя, ты всего лишь ангел
Но весь мир у ног у твоих лежит,
Я уже устала для всех улыбаться,
Но я не устала на свете жить!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 48 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
А мы ведь особенные. Мы прожили все эти даты: 01/01/01 02/02/02 03/03/03 04/04/04 05/05/05 06/06/06 07/07/07 08/08/08 09/09/09 10/10/10. осталось только 11/11/11 12/12/12 И подобного не произойдет еще 1000 лет.

подробнее
HE_CAXAP
Хороший статус 70 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Написано на доске: 12√ 6* 7 :7 (6 +2 √4 )*2 + ab - с* 145√ 6 :1 + -5 х
То, что видит учитель: 2 +2 = 4
То, что видят студенты: 零組 件等 於數

подробнее
http://vkontakte.ru/id_fish
Хороший статус 40 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Ты моя подруга, мы с тобой друзья.
Ты такая дура, прямо как и я.)

подробнее
Диман Курило
Хороший статус 10 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
одна лишь вера, вера в себя, наполняет сердце и лишь в одного себя верит душа.(с) hate.On

подробнее