Гром гремит,земля трясётся,мать с собрания несётся!)))) подробнее |
|
Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал. Слепой такое увидал и все глухому рассказал.... Примерно таким образом рождаются сплетни... подробнее |
|
Боже, дай тому человеку, который сейчас читает этот статус, то, что он у тебя просит! Пусть хоть немного он побудет счастлив, ведь жизнь - она такая короткая! Хорошим людям трудно выжить в этом большом мире... подробнее |
|
смотрю телевизор,пишу СМС подругу,жую мандаринку, играю ногой с собакой. Заходит мама и говорит, что я ничего не делаю подробнее |
|
зачем говорить- когда за тебя всё сказано? подробнее |
|
не мы такие жизнь такая)) да ладно... просто жизнь мало кто пытается менять!!! поэтому так и живем. подробнее |
|
Болезнь-это когда больно жить. Аспирин не всегда помогает... подробнее |
|
ей 13 она пьет кофе и думает о нем, а мне 25 я пью сок и смотрю мультики!!!! подробнее |
|
— Как прошло свидание? — Быстро. — Быстро… Как у кроликов? подробнее |
|
еще пару недель и начнутся вопросы: - ну чего, ты решил уже, где Новый Год отмечать будешь? подробнее |
|
- а я наверное пить брошу? -почему? - а ты помнишь прошлое лето? - конечно! - а я нет. подробнее |
|
Пришла СМС-ка на телефон с неизвестного номера: *Привет! Узналa?* - да бл*ть по почерку.. подробнее |
|
Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе: 1. Бляаа! 2. Кто-нить видел мои часы? 3. И зачем я так вчера надрался!? 4. Ёбана рот! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу! 5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка! 6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли!? 7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол! 8. Сестра, дайте мне ...это...уу...как его....эээ....твою мать...!!! 9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта х..ня что такое!? 10. Вот зараза! Опять свет отрубили! 11. Все назад! У меня контактная линза выпала! 12. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас! подробнее |
|
Камасутра? Фигня, видели бы вы в каких позах я сижу перед компом. подробнее |
|
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер. подробнее |
|
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА подробнее |
|
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук! подробнее |
|
Дневник собаки. 8:00 Собачья еда! Самая любимая еда! 9:00 Едем в машине! Обожаю! 9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка! 11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей! 11:30 Дали косточку! Моя любимая еда! 14:00 Играем в саду! Моё любимое место! 14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие! 17:00 Собачья еда! Самая любимая еда! 18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра! 20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие! 22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место! Дневник кота. 956 день моего заточения. Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употребл... дабы поддерживать силу. Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели! Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обесепчеить постоянную защиту. подробнее |
|
У лукaморья дуб взбесился съел котэ и подовился))) подробнее |
|
Во поле берёзка стояла выпила 100 грамм и упала.... подробнее |
|
Ехал грека через реку видит грека в реке ТРУП О_О подробнее |
|
10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так. подробнее |
|
Встречаются два мужика на том свете: - Ты как умер? - Замерз. А ты как? - От смеха умер. - Это как? -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер. - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались. подробнее |
|
Снова вечер за окном И время будто бы застыло. И мысли только об одном - О ней единственной и милой. Где ж она? В каком краю? А в ответ лишь тишина. На перепутье я стою - Из двух дорог верная одна. Как выбрать верный путь? Быть может, сердце мне подскажет? И счастье я своё найду, И буду жить я дальше. подробнее |
|
Если не тратить время на плохие мысли,то его будет хватат на много хороших. подробнее |
|


