Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



http://vkontakte.ru/id137011085
Хороший статус 119 Плохой статус 9 Спасибо автору 15
Гром гремит,земля трясётся,мать с собрания несётся!))))

подробнее
Vyaznikova Kristina
Хороший статус 75 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал. Слепой такое увидал и все глухому рассказал.... Примерно таким образом рождаются сплетни...

подробнее
Нин@ Orange
Хороший статус 84 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Боже, дай тому человеку, который сейчас читает этот статус, то, что он у тебя просит! Пусть хоть немного он побудет счастлив, ведь жизнь - она такая короткая! Хорошим людям трудно выжить в этом большом мире...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 56 Плохой статус 11 Спасибо автору 9
смотрю телевизор,пишу СМС подругу,жую мандаринку, играю ногой с собакой.
Заходит мама и говорит, что я ничего не делаю

подробнее
Tipylia
Хороший статус 22 Плохой статус 9 Спасибо автору 1
зачем говорить- когда за тебя всё сказано?

подробнее
Tipylia
Хороший статус 12 Плохой статус 11 Спасибо автору 3
не мы такие жизнь такая)) да ладно... просто жизнь мало кто пытается менять!!! поэтому так и живем.

подробнее
Манюня
Хороший статус 17 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
Болезнь-это когда больно жить.
Аспирин не всегда помогает...

подробнее
*кристя*
Хороший статус 52 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
ей 13 она пьет кофе и думает о нем, а мне 25 я пью сок и смотрю мультики!!!!

подробнее
club16306279-вступаем
Хороший статус 42 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
— Как прошло свидание?
— Быстро.
— Быстро… Как у кроликов?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 52 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
еще пару недель и начнутся вопросы:
- ну чего, ты решил уже, где Новый Год
отмечать будешь?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
- а я наверное пить брошу?
-почему?
- а ты помнишь прошлое лето?
- конечно!
- а я нет.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 80 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Пришла СМС-ка на телефон с неизвестного номера: *Привет! Узналa?* - да бл*ть по почерку..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе:
1. Бляаа!
2. Кто-нить видел мои часы?
3. И зачем я так вчера надрался!?
4. Ёбана рот! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу!
5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка!
6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли!?
7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол!
8. Сестра, дайте мне ...это...уу...как его....эээ....твою мать...!!!
9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта х..ня
что такое!?
10. Вот зараза! Опять свет отрубили!
11. Все назад! У меня контактная линза выпала!
12. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 38 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Камасутра? Фигня, видели бы вы в каких позах я сижу перед компом.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 36 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 52 Плохой статус 9 Спасибо автору 4
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА

подробнее
by_YankO
Хороший статус 65 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 29 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Дневник собаки.

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место!

Дневник кота.

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употребл... дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обесепчеить постоянную защиту.

подробнее
Vyaznikova Kristina
Хороший статус 30 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
У лукaморья дуб взбесился съел котэ и подовился)))

подробнее
Vyaznikova Kristina
Хороший статус 21 Плохой статус 8 Спасибо автору 2
Во поле берёзка стояла выпила 100 грамм и упала....

подробнее
Vyaznikova Kristina
Хороший статус 26 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Ехал грека через реку видит грека в реке ТРУП О_О

подробнее
by_YankO
Хороший статус 36 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 42 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Встречаются два мужика на
том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в
дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное
ведро в дверь подала, пока он
ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой,
звоню, а жена мне ведро
протягивает. Я все понял
ворвался в квартиру,
все перерыл, а никого не
нашел. Сел на диван, смеялся,
смеялся, от смеха
и умер.
- Дурак! Заглянул бы в
холодильник - оба бы живы
остались.

подробнее
Спартанец
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Снова вечер за окном
И время будто бы застыло.
И мысли только об одном -
О ней единственной и милой.
Где ж она? В каком краю?
А в ответ лишь тишина.
На перепутье я стою -
Из двух дорог верная одна.
Как выбрать верный путь?
Быть может, сердце мне подскажет?
И счастье я своё найду,
И буду жить я дальше.

подробнее
Анна
Хороший статус 19 Плохой статус 7 Спасибо автору 2
Если не тратить время на плохие мысли,то его будет хватат на много хороших.

подробнее