Все мы иногда убиваем. Кто-то себя, а кто-то кого-то. Кто-то словом, кто-то топором. Всех нас иногда убивают. Кого из нас иногда воскрешают, кого-то из нас иногда хоронят. подробнее |
|
мы актеры незнающие роли.... ® подробнее |
|
- Скажи,что ты думаешь обо мне? - Я просто, думаю о тебе... постоянно! подробнее |
|
сегодняшний день-это последствие наших вчерашних ошибок подробнее |
|
не говори,если в это не веришь... подробнее |
|
ШКОЛА: all day. ДОМАШКА: all night. ЭКЗАМЕНЫ: what a fuck? подробнее |
|
-Дай таблетку от головы! - Топор сойдёт? подробнее |
|
не смотри мне в глаза. души не увидишь а околдованным стать рискуешь... подробнее |
|
Мам,а почему у папы нету волос на голове???Потому-что папа умный!а чего у тебя их так много???Рот закрой и ешь! подробнее |
|
Ложусь спать с мыслью,что разбудет меня МАМА и скажет вставай сынок ОНА пришла к тебе...... подробнее |
|
Ложусь спать с мыслью,что разбудет меня МАМА и скажет вставай сынок ОНА пришла к тебе...... подробнее |
|
Если вам оторвали крылья не грустите, ведь рано или поздно найдётся человек, который пришьёт их обратно. подробнее |
|
Объявление: Потерялся Ратвейлер , кто найдёт тому Царство Небесное! подробнее |
|
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус. Навстречу учительница: - Вовочка, ты куда? - В туалет, Марья Иванна. - А глобус-то зачем?!! - Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир нас*ать хочется! подробнее |
|
После родительского собрания в школе Вовочкин папа сокрушается: - Выгнать моего сына из школы только за то, что он разбил стекло! И ладно бы большое, оконное, а то ведь маленькое - в учительских очках! подробнее |
|
Идет урок биологии. Учитель опускает червяка в воду. Потом вытаскивает его и говорит: - Смотрите, дети, червяк жив. Потом опускает его в спирт. Вынимает и говорит: - Видите, дети, червяк умер, какой мы сделаем вывод ? Встает Вовочка: - Надо виски пить, а то глисты заведутся! подробнее |
|
Урок в школе. Учительница говорит: - Сегодня, дети, мы разберём с вами такие два слова как "горе" и "беда", ну кто может привести примеры. Никто не изъявляет желания, только Вовочка руку тянет. Учительнице не очень-то хочется его спрашивать, так как знает она, что ничего хорошего от маленького паскудника ожидать не приходится. Но деваться некуда. Вовочка встаёт и вещает: - Вот если бы Вы, Марья Ивановна, вышли бы на балкон, а балкон взял и оборвался, Вы бы упали и разбились насмерть, мы бы все плакали. Вот это было бы горе. Марья Ивановна конечно совершенно не в восторге от такого расклада, говорит: - Ну а теперь, Вовочка, приведи нам пример со словом "беда". - А беда, МарьИвановна, в том, что он никогда не оборвётся подробнее |
|
Родители Вовочки уезжают в отпуск. - Вовочка пообещай нам что когда мы уедем ты не будеш устраевать хали гали в квартире. Ну вовочка пообещал. Приезжают Родители через две недели, а в доме будто ядерная бомба ударила. Пиво отца выпито, сигареты выкурены, призервативы использованы, всё грязно а вовочка с бодуна такой. Родители в ужасе, как так, пообещал а тут страх такой. - Слушайте, я держался когда мне позвонили друзья и сказали что приведут с собой десять самых ох~енных блондинок. Я здержался когда мне позвонила подруга и сказала что наконец хочет прийти ко мне и стать женшиной. Даже когда пришла твоя любовница и узнав что тебя нет дома хотела оттра~ать меня, я был стойкий. Но когда я открыл моё любимоё пепси и под крыжечкой узнал что выиграл плейер.. подробнее |
|
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный. - Милая, ты куда прёшься на красный свет?! - Странно, я утром ехала - зелёный горел! подробнее |
|
К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина: - Полный бак, и поскорей! - Одну минуту! Только сначала выключите мотор. - Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит! подробнее |
|
- Как настроение? - Неадекватное. - Это как? - Это когда дела просто писец, а настроение - зашибись подробнее |
|
Муравьи пиздят слона. Один из толпы выбегает весь взъерошенный. Залазит на дереве и с ветки орёт: - ПАЦАНЫ, РАЗОЙДИСЬ! Я ЕМУ СЕЙЧАС ХРЕБЕТ ЛОМАТЬ БУДУ! подробнее |
|
Выражения, произнесённые людьми в зале суда Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные ЮРИСТ: Вы сексуально активны? СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу. ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра? СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен? ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет? СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ. ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром? СВИДЕТЕЛЬ: Да. ЮРИСТ: И что Вы делали в это время? СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась. ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так? ОБВИНЯЕМЫЙ: Да. ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики? ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного. ЮРИСТ: А сколько было девочек? ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота? ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак? СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью. ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте… ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека? СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода. ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина? СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина. ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? СВИДЕТЕЛЬ: Нет. ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление? СВИДЕТЕЛЬ: Нет. ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания? СВИДЕТЕЛЬ: Нет. ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? СВИДЕТЕЛЬ: Нет. ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор? СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив? СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография? СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, бля, издеваетесь? подробнее |
|
Сидит семья Вовочки за столом-ужинают,настроение хорошее. Разговаривают о делах,что у кого произошло за день,а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло.И видно по нему-хочет что-то сказать,а нечего. И вдруг Вовочка не выдерживает,говорит: -А я стихи пишу! Все,естественно,просят почитать стихи. -А вы не обидитесь? -Нет! И тут он начинает читать: -Наша мама вертолёт:всем даёт,а папе-вот(и показывает). Ну,мама начинает зло смотреть на сынишку,а все смеются.Вовочка продолжает: -Папа тоже вертолёт:всех е...т,а маму вот(и показывает). Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну. А Вовочка: -Сестра тоже вертолёт:курит,пьёт и в рот берёт... Все почти готовы удушить Вовочку,один дед сидит смеётся,а Вовочка: -Деда тоже вертолёт:х... большой,а не встаёт! Тут дед замолкает,такая зловещая тишина-что же дальше будет?А Вовочка,вставая из-за стола: -Вова тоже вертолёт:поп...л и спать идёт... подробнее |
|
wtf - what the fuck (что за х..ня?) brb - be right back (сейчас вернусь) stfu - shut the fuck up (заткнись су..) lmao - laughing my ass out (ржу до усрачки) bff - best friends forever (лучшие друзья навсегда) lol - laughing out loud (ржу не могу) ttyl - talk to you later (поговорим позже) rofl - rolling on floor laughing (катаюсь по полу от смеха) jk - just kidding (шучу) omg - oh my God (о боже мой!) bbl - be back later (вернусь позже) gtg - got to go (надо идти) srsly - seriously (серьёзно) подробнее |
|


