Детство, лето, любовь Есть в людях добро. И любовь. Живет, живет в нас ребенок! Детство никогда нас не покинет, просто ему нужны правильные слова, правильные люди. Ребенок - он же верит в доброту. И в любовь. Говорите что угодно, а сейчас все же время года - детство. И лето. Дожди, холода и грязь, монотонность дней и серая суетливая масса вокруг - все это ровным счетом ничего не значит, когда тебя окружают родные люди. И любовь. Детство в наших поступках, наших глазах, улыбках... Лето в дорогих нам вещах, словах, людях... Детство внутри нас. Лето внутри нас. И любовь. ©A.Orlovsky подробнее |
|
Научитесь прислушиваться к просьбам других людей, даже если они не были озвучены. Читайте их по губам, по глазам... Читайте их в сердце. Согласитесь, ведь вам совсем не трудно будет понять, чего хочет ваш любимый человечек. Надо просто его чувствовать. А чувствовать-то мы и разучились... ©A.Orlovsky подробнее |
|
Никогда не воспринимала всерьез пафос типа "да чтоб у тебя контакт на моей странице завис!" зашла на страницу парня,музончик потырить,оп! зависло. сижу, думаю. подробнее |
|
Отдельные жизни Не дано нам быть вместе судьбою, Стала ты чужой для меня. И ни шагу вслед за тобою, - Твердо сказал себе я. Ополчилась душа - не признала, Что прошла та святая любовь. Ведь девчонка не раз показала, Как безумно волнуется кровь. Конечно, образ ее идеальный Навеки в сердце моем. И в памяти - тот нереальный, Длиною в жизнь, поцелуй под дождем... Но нас как не было, так и не будет. Вот такие причуды судьбы. И никто никого не забудет, Буду я, будешь ты - но не мы... ©A.Orlovsky подробнее |
|
Тишина В беспамятстве молчанием взрывая тишину, В который раз пытаясь все вернуть, Неоднократно с глаз срывая пелену... С пути такого некуда свернуть. Ошибки прошлого исправить, не понять Как мы могли тогда их совершить. И, как обычно, на других пенять, Вместо того, чтобы забыть все и простить. Мы повзрослели, разве ты не видишь? Твой черед пытаться что-то поменять. Но ты меня опять не слышишь... Не слушаешь, и смысла нет кричать. "Да просто такова судьба!" Окей, согласен, так тому и быть. И не забудем мы те громкие слова, Но главное - друг друга не забыть. ©A.Orlovsky подробнее |
|
Ностальгия Последний вальс. Последний шанс Забыть, как некогда тобой был болен. Я от тебя вначале получил аванс - Скоропостижно был уволен. ............. Жизнь мглою скрыла наши чувства, Как раньше поцелуи сокрывала От посторонних. Нет и пульса - Любовь споткнулась и упала. И в детстве мы падали так на колени, Сдирали их в кровь и к маме бежали Вверх по лестнице, прыгая через ступени... Почему же сейчас мы не встали? Мы выросли, солнце, мы просто устали Стучаться в закрытые двери. Вот так друг для друга незаметно мы стали Чужими, как капля слезы для метели. ............. Последний вальс. Последний шанс Эти слова тебе напомнить. Последний вальс. Последний шанс Забыть... А может вспомнить? ©A.Orlovsky подробнее |
|
Возьми мою руку Дождливая осень, и небо - вопросом: Устала от жизни, поди? Рекурсией сутки, проблемы - начесом... Но жить в себе силы найди. Сколько раз сердце билось на части, Столько раз забывались слова... Обещанья - как знаки участья, Только кругом от них голова. Истерики ночью - улыбка наутро... Но так ведь больше нельзя! Не плачь, дорогая - твоя перламутром Скатилась последней слеза. Забудь про морозы, туманы и грозы, Запри в кладовке тоску. Сожги все обиды, печальные прозы, Возьми мою руку. Мы вместе пойдем по песку... ©A.Orlovsky подробнее |
|
Не знаю, чем кончится вся эта затея... Но я знаю одно – я буду любить тебя и добиваться тебя до тех пор, пока не пойму, что это уже никому не нужно. Даже мне. Пока не пойму, что смысл моей жизни – уже не ты. Когда начну просыпаться по утрам не для того, чтобы тебя увидеть, а буду просыпаться просто так. Когда я забуду, какой твой любимый чай и твоя любимая шоколадка. Когда не вспомню номер твоего телефона и твою квартиру. Вот это и будет конец. А пока – все еще впереди. Береги себя. ©A.Orlovsky подробнее |
|
Сколько раз вы подошли к человеку и сказали "я тебя люблю" просто потому, что вы правда его любите? ©A.Orlovsky подробнее |
|
Сколько раз вы подошли к человеку и сказали "я тебя люблю" просто потому, что вы правда его любите? ©A.Orlovsky подробнее |
|
Наш мир – отражение наших слов. ©A.Orlovsky подробнее |
|
..:"228"Курите друзья!!!Ведь "смех" продлевает жизнь!!!;)))"228":.. подробнее |
|
-Дайте пистолет,я пойду повешусь... подробнее |
|
Люди подлые. В один момент они тебя жалеют, а в другой уже попрекают этим же. А теперь вопрос: вам стало проще от того, что вы с кем то поделились своей бедой? © подробнее |
|
Говорят: "Все будет хорошо!", но есть проблема. Будет оно будет, а есть оно есть. Понимаете? © подробнее |
|
С тобой скоро отвыкну от "я", ведь теперь есть "мы", которое куда круче. Согласись. © подробнее |
|
Моя жизнь, что - проходной двор? Вы либо располагайтесь навсегда, либо валите нах*й сразу. © подробнее |
|
В нашей жизни есть моменты, которые мы пытаемся забыть и которые пытаемся вспомнить. И заметьте: забываем, когда давно уже пофиг и вспоминаем, когда уже нафиг надо. Вот она - ирония жизни. © подробнее |
|
Вот почему если вам делают комплимент незнакомые люди вы радуетесь и принимаете похвалу, а если вас они критикуют, то вы сразу: "Да кто ты такой(ая), чтобы меня судить?", логика где? © подробнее |
|
Понимание - это не просто слова, типа "да, я тебя понимаю", это что-то другое, это чувствовать нужно. © подробнее |
|
Пускай горят эти проклятые мосты! Кому нужны были они? © подробнее |
|
Что было - сгорело. Что осталось - пепел. Где он? Его уже давно рассеял ветер. Искать - нету смысла. Помнить - нет сил. Где выход? Выход - только забыть. © подробнее |
|
Говорите, моральная боль сильнее физической? Давайте так, сейчас берут вашу руку и ставят перед выбором либо вас бросает ваш любимый человек, либо вам сейчас отрубают руку. Ну и как ощущения без руки? Ведь если верить вашим словам, то большинство должно было выбрать руку. © подробнее |
|
Что за тупое правило: "Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе"? К тебе будут хорошо относиться из приличия, либо плохо из желания отомстить. Относись к людям так как они этого заслуживают и слушайся сердца, а не бредовых афоризмов. © подробнее |
|
Где справедливость? Он меня бросил, а когда узнал что встречаюсь с другим, захотел вернуться... Идиот подробнее |
|


