Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



A.Orlovsky
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Детство, лето, любовь

Есть в людях добро. И любовь. Живет, живет в нас ребенок! Детство никогда нас не покинет, просто ему нужны правильные слова, правильные люди. Ребенок - он же верит в доброту. И в любовь. Говорите что угодно, а сейчас все же время года - детство. И лето. Дожди, холода и грязь, монотонность дней и серая суетливая масса вокруг - все это ровным счетом ничего не значит, когда тебя окружают родные люди. И любовь.
Детство в наших поступках, наших глазах, улыбках... Лето в дорогих нам вещах, словах, людях...
Детство внутри нас. Лето внутри нас. И любовь.

©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Научитесь прислушиваться к просьбам других людей, даже если они не были озвучены. Читайте их по губам, по глазам... Читайте их в сердце. Согласитесь, ведь вам совсем не трудно будет понять, чего хочет ваш любимый человечек. Надо просто его чувствовать.
А чувствовать-то мы и разучились... ©A.Orlovsky

подробнее
не понятно...
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Никогда не воспринимала всерьез пафос типа "да чтоб у тебя контакт на моей странице завис!"
зашла на страницу парня,музончик потырить,оп! зависло.
сижу, думаю.

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Отдельные жизни

Не дано нам быть вместе судьбою,
Стала ты чужой для меня.
И ни шагу вслед за тобою, -
Твердо сказал себе я.

Ополчилась душа - не признала,
Что прошла та святая любовь.
Ведь девчонка не раз показала,
Как безумно волнуется кровь.

Конечно, образ ее идеальный
Навеки в сердце моем.
И в памяти - тот нереальный,
Длиною в жизнь, поцелуй под дождем...

Но нас как не было, так и не будет.
Вот такие причуды судьбы.
И никто никого не забудет,
Буду я, будешь ты - но не мы...

©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Тишина

В беспамятстве молчанием взрывая тишину,
В который раз пытаясь все вернуть,
Неоднократно с глаз срывая пелену...
С пути такого некуда свернуть.

Ошибки прошлого исправить, не понять
Как мы могли тогда их совершить.
И, как обычно, на других пенять,
Вместо того, чтобы забыть все и простить.

Мы повзрослели, разве ты не видишь?
Твой черед пытаться что-то поменять.
Но ты меня опять не слышишь...
Не слушаешь, и смысла нет кричать.

"Да просто такова судьба!"
Окей, согласен, так тому и быть.
И не забудем мы те громкие слова,
Но главное - друг друга не забыть.

©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Ностальгия

Последний вальс. Последний шанс
Забыть, как некогда тобой был болен.
Я от тебя вначале получил аванс -
Скоропостижно был уволен.

.............

Жизнь мглою скрыла наши чувства,
Как раньше поцелуи сокрывала
От посторонних. Нет и пульса -
Любовь споткнулась и упала.

И в детстве мы падали так на колени,
Сдирали их в кровь и к маме бежали
Вверх по лестнице, прыгая через ступени...
Почему же сейчас мы не встали?

Мы выросли, солнце, мы просто устали
Стучаться в закрытые двери.
Вот так друг для друга незаметно мы стали
Чужими, как капля слезы для метели.

.............

Последний вальс. Последний шанс
Эти слова тебе напомнить.
Последний вальс. Последний шанс
Забыть... А может вспомнить?

©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 7 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Возьми мою руку

Дождливая осень, и небо - вопросом:
Устала от жизни, поди?
Рекурсией сутки, проблемы - начесом...
Но жить в себе силы найди.

Сколько раз сердце билось на части,
Столько раз забывались слова...
Обещанья - как знаки участья,
Только кругом от них голова.

Истерики ночью - улыбка наутро...
Но так ведь больше нельзя!
Не плачь, дорогая - твоя перламутром
Скатилась последней слеза.

Забудь про морозы, туманы и грозы,
Запри в кладовке тоску.
Сожги все обиды, печальные прозы,
Возьми мою руку. Мы вместе пойдем по песку...

©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не знаю, чем кончится вся эта затея... Но я знаю одно – я буду любить тебя и добиваться тебя до тех пор, пока не пойму, что это уже никому не нужно. Даже мне. Пока не пойму, что смысл моей жизни – уже не ты. Когда начну просыпаться по утрам не для того, чтобы тебя увидеть, а буду просыпаться просто так. Когда я забуду, какой твой любимый чай и твоя любимая шоколадка. Когда не вспомню номер твоего телефона и твою квартиру. Вот это и будет конец.
А пока – все еще впереди.
Береги себя. ©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Сколько раз вы подошли к человеку и сказали "я тебя люблю" просто потому, что вы правда его любите? ©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Сколько раз вы подошли к человеку и сказали "я тебя люблю" просто потому, что вы правда его любите? ©A.Orlovsky

подробнее
A.Orlovsky
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Наш мир – отражение наших слов. ©A.Orlovsky

подробнее
Максим))
Хороший статус 5 Плохой статус 12 Спасибо автору 1
..:"228"Курите друзья!!!Ведь "смех" продлевает жизнь!!!;)))"228":..

подробнее
Просто Leri
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
-Дайте пистолет,я пойду повешусь...

подробнее
id90926519
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Люди подлые. В один момент они тебя жалеют, а в другой уже попрекают этим же. А теперь вопрос: вам стало проще от того, что вы с кем то поделились своей бедой? ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Говорят: "Все будет хорошо!", но есть проблема. Будет оно будет, а есть оно есть. Понимаете? ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
С тобой скоро отвыкну от "я", ведь теперь есть "мы", которое куда круче. Согласись. ©

подробнее
Моя жизнь, что - проходной двор? Вы либо располагайтесь навсегда, либо валите нах*й сразу. ©
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Моя жизнь, что - проходной двор? Вы либо располагайтесь навсегда, либо валите нах*й сразу. ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
В нашей жизни есть моменты, которые мы пытаемся забыть и которые пытаемся вспомнить. И заметьте: забываем, когда давно уже пофиг и вспоминаем, когда уже нафиг надо. Вот она - ирония жизни. ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Вот почему если вам делают комплимент незнакомые люди вы радуетесь и принимаете похвалу, а если вас они критикуют, то вы сразу: "Да кто ты такой(ая), чтобы меня судить?", логика где? ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Понимание - это не просто слова, типа "да, я тебя понимаю", это что-то другое, это чувствовать нужно. ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Пускай горят эти проклятые мосты! Кому нужны были они? © 

подробнее
id90926519
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Что было - сгорело.
Что осталось - пепел.
Где он?
Его уже давно рассеял ветер.
Искать - нету смысла.
Помнить - нет сил.
Где выход?
Выход - только забыть. ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 11 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Говорите, моральная боль сильнее физической? Давайте так, сейчас берут вашу руку и ставят перед выбором либо вас бросает ваш любимый человек, либо вам сейчас отрубают руку. Ну и как ощущения без руки? Ведь если верить вашим словам, то большинство должно было выбрать руку. ©

подробнее
id90926519
Хороший статус 10 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Что за тупое правило: "Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе"? К тебе будут хорошо относиться из приличия, либо плохо из желания отомстить. Относись к людям так как они этого заслуживают и слушайся сердца, а не бредовых афоризмов. ©

подробнее
Верни_Себя!
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Где справедливость? Он меня бросил, а когда узнал что встречаюсь с другим, захотел вернуться... Идиот

подробнее