♥...Сколько ярких и красочных моментов было с теми людьми, с которыми ты сейчас даже не здороваешься...♥ подробнее |
|
Життя прекрасне навіть тоді коли по щокам течуть сльози. Так нехай по наших щоках частіше течуть сльози але тільки сльози щастя! подробнее |
|
Знаете почему я люблю МУЗЫКУ, потому что она несет воспоминания... подробнее |
|
всегда рядом,как тень...забыть,отпусть...но нет не возможно...кто-то будет тоже любить...и пронесет сквозь года осторожно... подробнее |
|
крышу сносит не спеша,за сердце держится душа,разум мой твердит одно,выкинь сердце вон в окно... подробнее |
|
Cлабые скажут"не судьба",сильные скажут"я попробую еще раз",а самые сильные скажут"я буду пробовать до тех пор,пока не будет так,как я хочу! подробнее |
|
Красота спасёт мир. А похуизм - нервы подробнее |
|
Это не я такая. Это вы - идиоты. подробнее |
|
я редко сожалею о том, что говорила,но часто раскаиваюсь в том, что молчала... подробнее |
|
Однажды ты поверишь, что всё закончилось... Именно тогда всё и начнётся. подробнее |
|
не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не отвернулись подробнее |
|
не беда, если нет друзей. беда, если они фальшивые и продажные подробнее |
|
не ищи оправданий. теряем - значит теряем подробнее |
|
иногда правильные поступки делают человека одиноким. подробнее |
|
когда же я научусь также херово относиться к людям, как это делают они. подробнее |
|
Надо уметь ценить, а не уметь пользоваться подробнее |
|
Если у вас один лучший друг - это много, два - это очень много, три - едва ли возможно, но если вы говорите что четыре - то запомните..такого не бывает. подробнее |
|
[Я не ищу больше повода — я просто не вижу смысла.] подробнее |
|
как раньше уже не будет, оставим прошлое в покое подробнее |
|
Одиночество — качество сильных. Слабые всегда жмутся к толпе. подробнее |
|
Отпустить прошлое — значить суметь сказать вслух "все прошло" подробнее |
|
Неудача — это всего лишь возможность начать все сначала, только на этот раз — более мудро. подробнее |
|
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.. подробнее |
|
Не стоит стремиться к публичной высоте,когда упадёшь тебя никто не поднимет подробнее |
|
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам... подробнее |
|


