Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Танечка Боечко))*
Хороший статус 52 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
♥...Сколько ярких и красочных моментов было с теми людьми, с которыми ты сейчас даже не здороваешься...♥

подробнее
Марина
Хороший статус 31 Плохой статус 3 Спасибо автору 11
Життя прекрасне навіть тоді коли по щокам течуть сльози. Так нехай по наших щоках частіше течуть сльози але тільки сльози щастя!

подробнее
xxx killer
Хороший статус 30 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Знаете почему я люблю МУЗЫКУ, потому что она несет воспоминания...

подробнее
Ждущая
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
всегда рядом,как тень...забыть,отпусть...но нет не возможно...кто-то будет тоже любить...и пронесет сквозь года осторожно...

подробнее
Ждущая
Хороший статус 13 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
крышу сносит не спеша,за сердце держится душа,разум мой твердит одно,выкинь сердце вон в окно...

подробнее
Кристина
Хороший статус 73 Плохой статус 3 Спасибо автору 10
Cлабые скажут"не судьба",сильные скажут"я попробую еще раз",а самые сильные скажут"я буду пробовать до тех пор,пока не будет так,как я хочу!

подробнее
Криня))
Хороший статус 61 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Красота спасёт мир. А похуизм - нервы

подробнее
Криня))
Хороший статус 45 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
Это не я такая. Это вы - идиоты.

подробнее
Криня))
Хороший статус 46 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
я редко сожалею о том, что говорила,но часто раскаиваюсь в том, что молчала...

подробнее
Криня))
Хороший статус 46 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Однажды ты поверишь, что всё закончилось... Именно тогда всё и начнётся.

подробнее
Криня))
Хороший статус 54 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не отвернулись

подробнее
Криня))
Хороший статус 55 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
не беда, если нет друзей. беда, если они фальшивые и продажные

подробнее
Криня))
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
не ищи оправданий. теряем - значит теряем

подробнее
Криня))
Хороший статус 37 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
иногда правильные поступки делают человека одиноким.

подробнее
Криня))
Хороший статус 43 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
когда же я научусь также херово относиться к людям, как это делают они.

подробнее
Криня))
Хороший статус 28 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Надо уметь ценить, а не уметь пользоваться

подробнее
Криня))
Хороший статус 30 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
Если у вас один лучший друг - это много, два - это очень много, три - едва ли возможно, но если вы говорите что четыре - то запомните..такого не бывает.

подробнее
Криня))
Хороший статус 31 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
[Я не ищу больше повода — я просто не вижу смысла.]

подробнее
Криня))
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
как раньше уже не будет, оставим прошлое в покое

подробнее
Криня))
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Одиночество — качество сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.

подробнее
Криня))
Хороший статус 25 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Отпустить прошлое — значить суметь сказать вслух "все прошло"

подробнее
Криня))
Хороший статус 13 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Неудача — это всего лишь возможность начать все сначала, только на этот раз — более мудро.

подробнее
Криня))
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти..

подробнее
Криня))
Хороший статус 28 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Не стоит стремиться к публичной высоте,когда упадёшь тебя никто не поднимет

подробнее
Криня))
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам...

подробнее