Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



lizia@love
Хороший статус 70 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
любовь как наркотик...Один раз подумал о человеке-захотелось еще...Подумал..-началось привыкание...Опять подумал...-зависимость.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 40 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
если парень любит,то даже в самых сложных ситуацыях он найдет способ услышать твой голос,увидеть тебя,и поцеловать.

подробнее
lizia@love
Хороший статус 23 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
настоящая любовь проявлятся в поступках,а не на словах!

подробнее
пимик
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
- иёйБОгу я как со стенкой разговариваю...
-ты там что-то говорила?
-я говорила,что со стенкой разговариваю!!!
- ааа?

подробнее
пимик
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
тише едешь,большего добьешься...

подробнее
пимик
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Продаются шерстяные носки. Порода- шотландские вислоухие. Обращайтесь в личку!)

подробнее
N-tyan
Хороший статус 4 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Новая зубная паста - ''prezident''. Дожили у нас в президенты уже зубные пасты балатируються.

подробнее
ЗаЙкО_о
Хороший статус 19 Плохой статус 9 Спасибо автору 0
Мб в сп?
- Хз
- Ну пж
- Лан
- Спс
- Нз
- Хд
- Лю
И не говорите, что вы не
поняли, о чем разговор :D

подробнее
*********
Хороший статус 29 Плохой статус 13 Спасибо автору 4
Радуйся!!!- пока твоя Зайка online))))))))

подробнее
Лили
Хороший статус 22 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
думать и страдать о том, кому на нас тупо начхать.....можем только мы, правда девочки?

подробнее
ИлЬЯ!!!
Хороший статус 14 Плохой статус 16 Спасибо автору 1
ДоНеЦк - СиТи ,пРиХоДиТе И ТуСИтЕ!!!

подробнее
Лика Денисова
Хороший статус 10 Плохой статус 7 Спасибо автору 0
Не будет тебя,не будеть и меня ......Помни это.....Люблю тебя....

подробнее
Ульянка
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Жизненный лабиринт... в нем всегда есть выход; время, терпение вот что нужно; цени пройденный путь и не старайся идти напролом!

подробнее
Ульянка
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...©

подробнее
Ульянка
Хороший статус 18 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Она мечтает вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким...<3

подробнее
Ульянка
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело(

подробнее
candy
Хороший статус 20 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 34 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Две девушки орут на парня:
— Я тебе покажу!
— Я тебе дам!
Парень улыбаясь отвечает:
— Я даже и не знаю, кого из вас выбрать..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Парень с похмелья, ещё и на отцовской машине едет за пивом, по закону подлости нарывается на гаишников и улепётывает от них. Они за ним.
Доехал до дома, забегает в квартиру, рассказывает отцу ситуацию. Отец выбегает на улицу и говорит:
- Бля, мужики, ну не мог я никак остановиться, иначе обосрался бы!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 16 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Бл*ть дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень (грустно):
-Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш".
Текст:
"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ".
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 43 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Подруга отдала мне котенка. Забегаю домой, улыбка до ушей, кричу своему парню – Ура! У нас будет маленький!!! Он чуть с дивана не свалился бедняга…

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?", ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя: "Где моя любимая?", ты б еще у тумбочки, идиот, спросил

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 24 Плохой статус 8 Спасибо автору 4
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитала? )

подробнее
Алинка)*
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
- Ты сумасшедшая!
- Ха, ты мою подружку не видел!!!

подробнее