любовь как наркотик...Один раз подумал о человеке-захотелось еще...Подумал..-началось привыкание...Опять подумал...-зависимость. подробнее |
|
если парень любит,то даже в самых сложных ситуацыях он найдет способ услышать твой голос,увидеть тебя,и поцеловать. подробнее |
|
настоящая любовь проявлятся в поступках,а не на словах! подробнее |
|
- иёйБОгу я как со стенкой разговариваю... -ты там что-то говорила? -я говорила,что со стенкой разговариваю!!! - ааа? подробнее |
|
тише едешь,большего добьешься... подробнее |
|
Продаются шерстяные носки. Порода- шотландские вислоухие. Обращайтесь в личку!) подробнее |
|
Новая зубная паста - ''prezident''. Дожили у нас в президенты уже зубные пасты балатируються. подробнее |
|
Мб в сп? - Хз - Ну пж - Лан - Спс - Нз - Хд - Лю И не говорите, что вы не поняли, о чем разговор :D подробнее |
|
Радуйся!!!- пока твоя Зайка online)))))))) подробнее |
|
думать и страдать о том, кому на нас тупо начхать.....можем только мы, правда девочки? подробнее |
|
ДоНеЦк - СиТи ,пРиХоДиТе И ТуСИтЕ!!! подробнее |
|
Не будет тебя,не будеть и меня ......Помни это.....Люблю тебя.... подробнее |
|
Жизненный лабиринт... в нем всегда есть выход; время, терпение вот что нужно; цени пройденный путь и не старайся идти напролом! подробнее |
|
Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...© подробнее |
|
Она мечтает вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким...<3 подробнее |
|
Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело( подробнее |
|
"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение! подробнее |
|
Две девушки орут на парня: — Я тебе покажу! — Я тебе дам! Парень улыбаясь отвечает: — Я даже и не знаю, кого из вас выбрать.. подробнее |
|
Парень с похмелья, ещё и на отцовской машине едет за пивом, по закону подлости нарывается на гаишников и улепётывает от них. Они за ним. Доехал до дома, забегает в квартиру, рассказывает отцу ситуацию. Отец выбегает на улицу и говорит: - Бля, мужики, ну не мог я никак остановиться, иначе обосрался бы! подробнее |
|
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Бл*ть дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила! подробнее |
|
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень (грустно): -Да вот, послушай... Включает песню "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... ". Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это вы, мужики, все успеваете?! А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да? подробнее |
|
Подруга отдала мне котенка. Забегаю домой, улыбка до ушей, кричу своему парню – Ура! У нас будет маленький!!! Он чуть с дивана не свалился бедняга… подробнее |
|
Я спросил у ясеня: "Где моя любимая?", ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя: "Где моя любимая?", ты б еще у тумбочки, идиот, спросил подробнее |
|
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитала? ) подробнее |
|
- Ты сумасшедшая! - Ха, ты мою подружку не видел!!! подробнее |
|


