Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ника
Хороший статус 4 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Я думала, мы останемся друзьями, но ты так не думал ......я думала хоть какая связь между нами остался но ты был тверд в своих решениях......я до сих пор не могу тебя забыть.....мне показалось я тебя люблю ....но это была ложь извини что дала тебе надежду на продолжение наших отношений в нечто большее чем дружба ......

подробнее
Ника
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Я думала, мы останемся друзьями, но ты так не думал ......я думала хоть какая связь между нами остался но ты был тверд в своих решениях......я до сих пор не могу тебя забыть.....мне показалось я тебя люблю ....но это была ложь извини что дала тебе надежду на продолжение наших отношений в нечто большее чем дружба ......

подробнее
пимик
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Все говорят "я тебя люблю",но не все отвечают "я тоже"

подробнее
юлита
Хороший статус 40 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
пpиглaшaю всeх нa свою свaдьбy 30 фeвpaля 2012 годa! бyдy pадa видeть

подробнее
юлита
Хороший статус 58 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.

подробнее
юлита
Хороший статус 42 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

подробнее
юлита
Хороший статус 23 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Я не мечтаю, я - добиваюсь...!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 5 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
-Зачем люди говорят?
-Чтобы выразить мысли,объяснить свои чувства.
-А поют?
-Ну...поют...
-Пение призвано передать то,что словами передать сложно.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
- "Прости" или "спасибо" как думаешь, что лучше?
- "спасибо"... намного лучше...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 8 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
- Что если в один день твой друг придет к тебе с большим чемоданом, а внутри него различные части тела...
возможно, это он убил кого-то. Он придет, так как может довериться мне.
-но это же преступление!
- Да я знаю,знаю. Но я выслушаю его рассказ до самого конца. Вот это - настоящая дружба,настоящая
забота о друге.
-и ты не вызовишь полицию?
-вызову, но позже, сначала выслушаю своего друга.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Чего я добиваюсь...как же объяснить?...Пока живу,хочу сделать что-нибудь хорошее.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
В мире не важно, где правда, а где ложь, самое главное - верят тебе люди или нет.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 4 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
"No matter what, the future can be changed"/"Не зависимо ни от чего, будущее может измениться"

подробнее
by_YankO
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Знаешь кто хуже беззубого тигра? Нерешительный мужчина.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Моя мечта на самом деле очень красива. Она настолько красива, что сводит меня с ума. Поэтому я хочу достигнуть своей мечты. И еще... Я надеюсь, что мой путь к этой мечте будет полон счастливых моментов

подробнее
by_YankO
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Женщина не может легко принять назад того, кто когда-то ее бросил.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
ветер в голове попутным не бывает

подробнее
Joanna
Хороший статус 8 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- Back in Black!

ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ -- Highway to Hell!

Звонок на урок -- Hells Bells !

Во время урока -- Take Me Away!

Перед контрольной -- Livin' on a Prayer!

После контрольной -- Keep the Faith

Двойка -- Waking Up The Devil!

Перемены -- It's My Life !

Общий побег с урока -- Everybody Wanna Life!

Прогул школы -- Live before You Die!

После уроков -- Runaway!

После родительского собрания -- Wanted Dead Or Alive!

подробнее
tomorrow
Хороший статус 3 Плохой статус 10 Спасибо автору 1
мне нужен только ты.

подробнее
Klaid
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
А мне плевать какой марки его машина,сколько денег у него в кашелькн,и носит ли он дорогую одежду,мне плевать на мнение всех подруг и если кто то скажет мне -дура он же бедный!я просто отвечу-зато ты не знаешь как он умеет любить!все твои мажорики от зависти сдохнут!

подробнее
Саша...
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
бывает такое что человеку 20 лет но ноет как малолетка!

подробнее
Елена Волошина
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Люблю тебя и точка...Что делать, я не знаю...Родить бы мне сыночка...С такими же глазами...Чтоб рядом был со мною...Знать, что не потеряю...Любить его всем сердцем...Тебя в нем узнавая...

подробнее
Ska
Хороший статус 16 Плохой статус 14 Спасибо автору 3
Все кто любит,думаю поймёт меня)
отправте на этот номер 0500493147 смс с текстом "Он любит тебя=)
Ведь это не сложно,и не дорого,правда?
Заранее спасибо)

подробнее
М@РФ@
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Любовь - это когда ты можешь найти любой выход из положения,чтоб увидить любимого..

подробнее
Саша...
Хороший статус 10 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
дом построил , дерево посадив , все тепер можна звонити Каті....)))

подробнее