Я думала, мы останемся друзьями, но ты так не думал ......я думала хоть какая связь между нами остался но ты был тверд в своих решениях......я до сих пор не могу тебя забыть.....мне показалось я тебя люблю ....но это была ложь извини что дала тебе надежду на продолжение наших отношений в нечто большее чем дружба ...... подробнее |
|
Я думала, мы останемся друзьями, но ты так не думал ......я думала хоть какая связь между нами остался но ты был тверд в своих решениях......я до сих пор не могу тебя забыть.....мне показалось я тебя люблю ....но это была ложь извини что дала тебе надежду на продолжение наших отношений в нечто большее чем дружба ...... подробнее |
|
Все говорят "я тебя люблю",но не все отвечают "я тоже" подробнее |
|
пpиглaшaю всeх нa свою свaдьбy 30 фeвpaля 2012 годa! бyдy pадa видeть подробнее |
|
90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице. подробнее |
|
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму". подробнее |
|
Я не мечтаю, я - добиваюсь...! подробнее |
|
-Зачем люди говорят? -Чтобы выразить мысли,объяснить свои чувства. -А поют? -Ну...поют... -Пение призвано передать то,что словами передать сложно. подробнее |
|
- "Прости" или "спасибо" как думаешь, что лучше? - "спасибо"... намного лучше... подробнее |
|
- Что если в один день твой друг придет к тебе с большим чемоданом, а внутри него различные части тела... возможно, это он убил кого-то. Он придет, так как может довериться мне. -но это же преступление! - Да я знаю,знаю. Но я выслушаю его рассказ до самого конца. Вот это - настоящая дружба,настоящая забота о друге. -и ты не вызовишь полицию? -вызову, но позже, сначала выслушаю своего друга. подробнее |
|
Чего я добиваюсь...как же объяснить?...Пока живу,хочу сделать что-нибудь хорошее. подробнее |
|
В мире не важно, где правда, а где ложь, самое главное - верят тебе люди или нет. подробнее |
|
"No matter what, the future can be changed"/"Не зависимо ни от чего, будущее может измениться" подробнее |
|
Знаешь кто хуже беззубого тигра? Нерешительный мужчина. подробнее |
|
Моя мечта на самом деле очень красива. Она настолько красива, что сводит меня с ума. Поэтому я хочу достигнуть своей мечты. И еще... Я надеюсь, что мой путь к этой мечте будет полон счастливых моментов подробнее |
|
Женщина не может легко принять назад того, кто когда-то ее бросил. подробнее |
|
ветер в голове попутным не бывает подробнее |
|
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- Back in Black! ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ -- Highway to Hell! Звонок на урок -- Hells Bells ! Во время урока -- Take Me Away! Перед контрольной -- Livin' on a Prayer! После контрольной -- Keep the Faith Двойка -- Waking Up The Devil! Перемены -- It's My Life ! Общий побег с урока -- Everybody Wanna Life! Прогул школы -- Live before You Die! После уроков -- Runaway! После родительского собрания -- Wanted Dead Or Alive! подробнее |
|
мне нужен только ты. подробнее |
|
А мне плевать какой марки его машина,сколько денег у него в кашелькн,и носит ли он дорогую одежду,мне плевать на мнение всех подруг и если кто то скажет мне -дура он же бедный!я просто отвечу-зато ты не знаешь как он умеет любить!все твои мажорики от зависти сдохнут! подробнее |
|
бывает такое что человеку 20 лет но ноет как малолетка! подробнее |
|
Люблю тебя и точка...Что делать, я не знаю...Родить бы мне сыночка...С такими же глазами...Чтоб рядом был со мною...Знать, что не потеряю...Любить его всем сердцем...Тебя в нем узнавая... подробнее |
|
Все кто любит,думаю поймёт меня) отправте на этот номер 0500493147 смс с текстом "Он любит тебя=) Ведь это не сложно,и не дорого,правда? Заранее спасибо) подробнее |
|
Любовь - это когда ты можешь найти любой выход из положения,чтоб увидить любимого.. подробнее |
|
дом построил , дерево посадив , все тепер можна звонити Каті....))) подробнее |
|


