Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "Ты мне нужна"... кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь... кто не даст мне бояться ничего, даже того,что я могу его потерять... c тем, кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить".. с тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить "Как ты, любимая? подробнее |
|
И только время даст понять, кто друг, кто враг, кто просто так. подробнее |
|
Нет людей, которых я ненавижу... Есть люди, которых не за что любить... подробнее |
|
Иногда маленькая лож лучше чем жестокая правда!!! подробнее |
|
Бегут два муравья и поют: "Нас не догонят". На одного наступили, второй:" зачем топтать мою любовь..." подробнее |
|
- пора бросать эту вредную привычку. - какую? - надеяться. подробнее |
|
Обидно когда дорогой тебе человек делает тебе больно.Предаёт тебя и доводит до слёз. подробнее |
|
Чтобы вернуть прошлое нужно забыть про будущее и послать настоящее... подробнее |
|
Согласитесь, мелкие в школе приахуели.. подробнее |
|
А никто нe зaмeчaл,что слово 'БАБНИК' нaоборот читaeтся 'КИНьБАБ' подробнее |
|
♪ Перед тем, как п*здить статус, хотя бы проголосуйте за него ♪ подробнее |
|
Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается. подробнее |
|
— Милый, мы уже долгое время встречаемся, может переспим? — Нет. — Но почему? — Не для тебя моя роза цвела. подробнее |
|
- что делаешь? - я кушаю - оу, ну приятного аппетита)) как поешь, договорим! - 'njn ghbrjk cgbp;ty bp fqablf )) - не говори с набитым ртом :D подробнее |
|
— кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет, тот её съест. — как я понимаю, на билет вы отвечать не собираетесь? подробнее |
|
Родители, почему нельзя просто помолчать, когда я прихожу домой. У меня нет настроения, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО!!! подробнее |
|
Ну и на какой стадии ваши отношения? - у нас вечная стадия "х..поймичёваще" подробнее |
|
он: я тебя люблю :) она: молодец) он: а ты? она: а я... я тоже молодец :-D. подробнее |
|
.. Школа как туалет , хожу потому что надо!!! подробнее |
|
Для чего жизнь - для пивка подробнее |
|
Измену простить можно, а обиду нельзя..... подробнее |
|
Достали уже писать "кто любит мамочку жми лайк"! Если ты реально её любишь иди помоги ей посуду помить! подробнее |
|
Сильное отрицание служит подтверждением подробнее |
|
Не потрібно кохати....кохання спичиняє тільки біль... подробнее |
|
А знаешь что?а он мне нужен... хоть прошло не так много времени с того когда мы розтались ,а я уже не могу без его улыбки ,взгляда ,нежных слов которые он мне говорил когда я ложилась спать... без него моя жизнь стала совсем второе хоть и чувств у меня к нему не было .... подробнее |
|


