Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



~KrOh@~
Хороший статус 64 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "Ты мне нужна"... кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь... кто не даст мне бояться ничего, даже того,что я могу его потерять... c тем, кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить".. с тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить "Как ты, любимая?

подробнее
~KrOh@~
Хороший статус 47 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
И только время даст понять, кто друг, кто враг, кто просто так.

подробнее
~KrOh@~
Хороший статус 36 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Нет людей, которых я ненавижу... Есть люди, которых не за что любить...

подробнее
MaKs MaKa
Хороший статус 16 Плохой статус 8 Спасибо автору 2
Иногда маленькая лож лучше чем жестокая правда!!!

подробнее
Анюта
Хороший статус 85 Плохой статус 5 Спасибо автору 43
Бегут два муравья и поют: "Нас не догонят". На одного наступили,
второй:" зачем топтать мою любовь..."

подробнее
Анюта
Хороший статус 91 Плохой статус 1 Спасибо автору 45
- пора бросать эту вредную привычку.
- какую?
- надеяться.

подробнее
Анюта
Хороший статус 58 Плохой статус 7 Спасибо автору 42
Обидно когда дорогой тебе человек делает тебе больно.Предаёт тебя и доводит до слёз.

подробнее
Оксана
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Чтобы вернуть прошлое нужно забыть про будущее и послать настоящее...

подробнее
Вика
Хороший статус 59 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Согласитесь, мелкие в школе приахуели..

подробнее
Вика
Хороший статус 41 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
А никто нe зaмeчaл,что слово 'БАБНИК' нaоборот читaeтся 'КИНьБАБ'

подробнее
Вика
Хороший статус 93 Плохой статус 23 Спасибо автору 12
♪ Перед тем, как п*здить статус, хотя бы проголосуйте за него ♪

подробнее
Вика
Хороший статус 64 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.

подробнее
Вика
Хороший статус 50 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
— Милый, мы уже долгое время встречаемся, может переспим?
— Нет.
— Но почему?
— Не для тебя моя роза цвела.

подробнее
Вика
Хороший статус 39 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
- что делаешь?
- я кушаю
- оу, ну приятного аппетита)) как поешь, договорим!
- 'njn ghbrjk cgbp;ty bp fqablf ))
- не говори с набитым ртом :D

подробнее
Вика
Хороший статус 35 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
— кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет, тот её съест.
— как я понимаю, на билет вы отвечать не собираетесь?

подробнее
Вика
Хороший статус 31 Плохой статус 8 Спасибо автору 1
Родители, почему нельзя просто помолчать, когда я прихожу домой. У меня нет настроения, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО!!!

подробнее
Вика
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Ну и на какой стадии ваши отношения? - у нас вечная стадия "х..поймичёваще"

подробнее
Вика
Хороший статус 35 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
он: я тебя люблю :) она: молодец) он: а ты? она: а я... я тоже молодец :-D.

подробнее
Вика
Хороший статус 18 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
.. Школа как туалет , хожу потому что надо!!!

подробнее
Маришка Love
Хороший статус 15 Плохой статус 19 Спасибо автору 1
Для чего жизнь - для пивка

подробнее
Илонка...
Хороший статус 15 Плохой статус 13 Спасибо автору 1
Измену простить можно, а обиду нельзя.....

подробнее
Машka*
Хороший статус 83 Плохой статус 1 Спасибо автору 13
Достали уже писать "кто любит мамочку жми лайк"! Если ты реально её любишь иди помоги ей посуду помить!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 34 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Сильное отрицание служит подтверждением

подробнее
Солнце
Хороший статус 14 Плохой статус 14 Спасибо автору 0
Не потрібно кохати....кохання спичиняє тільки біль...

подробнее
Ника
Хороший статус 5 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
А знаешь что?а он мне нужен... хоть прошло не так много времени с того когда мы розтались ,а я уже не могу без его улыбки ,взгляда ,нежных слов которые он мне говорил когда я ложилась спать... без него моя жизнь стала совсем второе хоть и чувств у меня к нему не было ....

подробнее