Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Зайцева Анна
Хороший статус 24 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Хм... любовь? Душа - в
психушке, Тело - в кровати,

Сердце - на больничном, а
мозг... а мозг вообще в шоке...

подробнее
Зайцева Анна
Хороший статус 38 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
★...★ Чем меньше родители
знают обо мне, тем спокойнее и
им, и мне ★..

подробнее
Зайцева Анна
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Если я сказала: "иди в ж...", Значит, Встал, Обнял и Поцеловал.©

подробнее
Зайцева Анна
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
ღДа...Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза у меня красивые...*_*

подробнее
Тёма Думикян
Хороший статус 20 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Статусы......это выражения своих мыслей........а действия,это их проявления...

подробнее
даша
Хороший статус 12 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
мне не нужны цветы,мне не нужны подарки, лиш бы ти был рядом и будет все в порядке



подробнее
анюта
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
В марте есть денёк один, Самый страшный для мужчин Он по счёту, номер восемь, Мужики цветы приносят Жёнам угодить желают, Пылесосят и стирают, Моют грязную посуду, Вытирают пыль повсюду, Все капризы выполняют, Тёщу мамой называют, С мусором ведро выносят, И о помощи не просят, О любви стихи читают А в душе уже мечтают, На любимый лечь диван, Голубой включить экран, Хоть немного отдохнуть, И часок- другой вздремнуть С боку на бок повернуться И девятого проснуться...

подробнее
анюта
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Мужики ! Кто говорил фразу : молчи ,женщина, твой день 8 марта !- КРЕПИТЕСЬ, НАСТУПАЕТ!!!

подробнее
mari
Хороший статус 10 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
дипрессия - это когда не только на звонки не отвечаешь, но и дверь не открываешь.

подробнее
Маринка
Хороший статус 13 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Лучший способ навести порядок-выкинуть всё нафиг!

подробнее
невеста дождя
Хороший статус 11 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
вы подходящая пара. ты тряпкаа она швабра.

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 6

.............▓▓......▓▓▓▓
..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓▓
....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓
......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓
........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓
........▓▓......▓▓....▓▓
.......▓......................▓
.....▓.........................▓
....▓......^..........^......▓
....▓............♥.............▓
....▓..........................▓
......▓.......... ..........▓
..........▓▓..........▓▓

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Если девушка, расставшись с парнем, не показывает своих слёз, это не значит ,что она не любила, возможно она просто очень сильная

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 27 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?"

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Я знаю его номер. И очень хочу позвонить ему. Но лимит поводов исчерпан.©

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 48 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Передаю привет всем кто заебался и хочу сказать им, ребята я с вами!

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 33 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Мне часто говорят, что у меня красивые глаза... И за глаза тоже много чего говорят.©

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Если взгляд продолжается больше секунды, то это уже не взгляд, а рассматривание, любование, предложение и может ещё что-то…

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней
может быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь.

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

подробнее
ЛюБаНя***
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
- А он ведь любит тебя.
- А мне пофиг, у меня там... внутри... пустота, которая была у него, когда любила я.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 17 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Веселый момент в жизни моей дочери,ее улыбка,радость в ее глазах-это именно то,ради чего стоит жить.И прикладывать максимум усилий,чтобы таких моментов было побольше.

подробнее
*Milanka*
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не бойтесь делать ошибки, не сделав их, вы бы не поняли, как нужно поступать в той или иной ситуации!

подробнее
Мурочка:*
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Если гнать, то по встречной
Если любить, то навечно

подробнее
Паходу Павлик=)
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Весна расплескала любовь,сердце всё больше омывает кровь,не надо рубить с горяча,слушай,зайчонок,ты будешь моя?

подробнее