Хм... любовь? Душа - в психушке, Тело - в кровати, Сердце - на больничном, а мозг... а мозг вообще в шоке... подробнее |
|
★...★ Чем меньше родители знают обо мне, тем спокойнее и им, и мне ★.. подробнее |
|
Если я сказала: "иди в ж...", Значит, Встал, Обнял и Поцеловал.© подробнее |
|
ღДа...Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза у меня красивые...*_* подробнее |
|
Статусы......это выражения своих мыслей........а действия,это их проявления... подробнее |
|
мне не нужны цветы,мне не нужны подарки, лиш бы ти был рядом и будет все в порядке подробнее |
|
В марте есть денёк один, Самый страшный для мужчин Он по счёту, номер восемь, Мужики цветы приносят Жёнам угодить желают, Пылесосят и стирают, Моют грязную посуду, Вытирают пыль повсюду, Все капризы выполняют, Тёщу мамой называют, С мусором ведро выносят, И о помощи не просят, О любви стихи читают А в душе уже мечтают, На любимый лечь диван, Голубой включить экран, Хоть немного отдохнуть, И часок- другой вздремнуть С боку на бок повернуться И девятого проснуться... подробнее |
|
Мужики ! Кто говорил фразу : молчи ,женщина, твой день 8 марта !- КРЕПИТЕСЬ, НАСТУПАЕТ!!! подробнее |
|
дипрессия - это когда не только на звонки не отвечаешь, но и дверь не открываешь. подробнее |
|
Лучший способ навести порядок-выкинуть всё нафиг! подробнее |
|
вы подходящая пара. ты тряпкаа она швабра. подробнее |
|
.............▓▓......▓▓▓▓ ..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓▓ ....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓ ......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓ ........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓ ........▓▓......▓▓....▓▓ .......▓......................▓ .....▓.........................▓ ....▓......^..........^......▓ ....▓............♥.............▓ ....▓..........................▓ ......▓.......... ..........▓ ..........▓▓..........▓▓ подробнее |
|
Если девушка, расставшись с парнем, не показывает своих слёз, это не значит ,что она не любила, возможно она просто очень сильная подробнее |
|
Самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?" подробнее |
|
Я знаю его номер. И очень хочу позвонить ему. Но лимит поводов исчерпан.© подробнее |
|
Передаю привет всем кто заебался и хочу сказать им, ребята я с вами! подробнее |
|
Мне часто говорят, что у меня красивые глаза... И за глаза тоже много чего говорят.© подробнее |
|
Если взгляд продолжается больше секунды, то это уже не взгляд, а рассматривание, любование, предложение и может ещё что-то… подробнее |
|
Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь. подробнее |
|
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь. подробнее |
|
- А он ведь любит тебя. - А мне пофиг, у меня там... внутри... пустота, которая была у него, когда любила я. подробнее |
|
Веселый момент в жизни моей дочери,ее улыбка,радость в ее глазах-это именно то,ради чего стоит жить.И прикладывать максимум усилий,чтобы таких моментов было побольше. подробнее |
|
Не бойтесь делать ошибки, не сделав их, вы бы не поняли, как нужно поступать в той или иной ситуации! подробнее |
|
Если гнать, то по встречной Если любить, то навечно подробнее |
|
Весна расплескала любовь,сердце всё больше омывает кровь,не надо рубить с горяча,слушай,зайчонок,ты будешь моя? подробнее |
|


