Нет разницы в любви кто старше, а кто младше... ты паришся о том как обе подумают другие подробнее |
|
скучаю.....48 часов разеляют нас люблю))) подробнее |
|
Я печатаю со скоростью света, спасибо большое контакту за это =-)))))) подробнее |
|
И̶н̶ф̶о̶р̶м̶а̶ц̶и̶я̶ ̶с̶к̶р̶ы̶т̶а подробнее |
|
Хотела стать самой лучшей -не дали,хотела стать худшей- не смогла,прийдёться оставатьяся уникальной подробнее |
|
Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него подробнее |
|
Любви на сете не бывает ,её на свете просто нет...Она с годами умирает..Как будто выключили свет.. подробнее |
|
«..Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекрасней всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценой жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания...» подробнее |
|
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… и благодарен тем, кто ценит!!! подробнее |
|
Даже если у тебя нет ничего-у тебя есть жизнь,в которой есть всё.... подробнее |
|
настоящий друг если ты упадёш обязательно тебя поднимит... после того как перестанет ржать подробнее |
|
В какую страну ты бы не приехал отдыхать, сувениры там будут всё равно из Китая. подробнее |
|
Зайдя на мою страницу не забуть разбутса поздороватса и нажать лайк подробнее |
|
Не бойтесь делать ошибки, не сделав их, вы бы не поняли, как нужно поступать в той или иной ситуации! подробнее |
|
мой совет тебе девченка никогда ты не робей,если парня отбирают подходи и в рожу бей! подробнее |
|
вы говорите что без любви тяжело,поверьте когда у меня дома нет конфет мне еще хуже))))+ подробнее |
|
Все идут по улице с веселой компанией и пивом, а я с сумкой после тренировки. Я бы поспорила, кому повезло больше. подробнее |
|
Перешагните,люди,через грусть!Вы улыбнулись,значит все впорядке.Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой! подробнее |
|
Женский мозг, как сумочка..все в нем есть..но, что бы что-то найти...надо сначала все вытрехнуть..))) подробнее |
|
Играй как получится танцуй, где захочется пока будешь мучиться музыка кончится подробнее |
|
нечего сказать доеб*сь до орфографии подробнее |
|
День, когда я найду кого-то понимающего меня с полуслова. День, который никогда не наступит.© подробнее |
|
Убил бы этого мудака, но самоубийство это плохо … подробнее |
|
С улыбкой на лице и матом в голове. подробнее |
|
Общество не терпит то, что хоть как-то выделяется из общей массы. подробнее |
|


