Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Славик
Хороший статус 57 Плохой статус 11 Спасибо автору 8
Нет разницы в любви кто старше, а кто младше... ты паришся о том как обе подумают другие

подробнее
elizaveta arzamasova
Хороший статус 19 Плохой статус 19 Спасибо автору 1
скучаю.....48 часов разеляют нас люблю)))

подробнее
Юлиана Шкляренко
Хороший статус 32 Плохой статус 10 Спасибо автору 2
Я печатаю со скоростью света, спасибо большое контакту за это =-))))))

подробнее
мэри
Хороший статус 16 Плохой статус 23 Спасибо автору 7
И̶н̶ф̶о̶р̶м̶а̶ц̶и̶я̶ ̶с̶к̶р̶ы̶т̶а

подробнее
даша
Хороший статус 48 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Хотела стать самой лучшей -не дали,хотела стать худшей- не смогла,прийдёться оставатьяся уникальной

подробнее
Анютка
Хороший статус 36 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него

подробнее
Ирина любви нет
Хороший статус 36 Плохой статус 11 Спасибо автору 5
Любви на сете не бывает ,её на свете просто нет...Она с годами умирает..Как будто выключили свет..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 35 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
«..Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекрасней всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценой жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания...»

подробнее
Ярик Мататов
Хороший статус 59 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… и благодарен тем, кто ценит!!!

подробнее
марина
Хороший статус 56 Плохой статус 6 Спасибо автору 12
Даже если у тебя нет ничего-у тебя есть жизнь,в которой есть всё....

подробнее
марина
Хороший статус 56 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
настоящий друг если ты упадёш обязательно тебя поднимит... после того как перестанет ржать

подробнее
марина
Хороший статус 67 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
В какую страну ты бы не
приехал отдыхать, сувениры
там будут всё равно из Китая.

подробнее
марина
Хороший статус 37 Плохой статус 14 Спасибо автору 5
Зайдя на мою страницу не забуть разбутса поздороватса и нажать лайк

подробнее
марина
Хороший статус 30 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Не бойтесь делать ошибки, не сделав их, вы бы не поняли, как нужно поступать в той или иной ситуации!

подробнее
марина
Хороший статус 28 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
мой совет тебе девченка никогда ты не робей,если парня отбирают подходи и в рожу бей!

подробнее
марина
Хороший статус 53 Плохой статус 8 Спасибо автору 7
вы говорите что без любви тяжело,поверьте когда у меня дома нет конфет мне еще хуже))))+

подробнее
марина
Хороший статус 32 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Все идут по улице с веселой компанией и пивом, а я с сумкой
после тренировки. Я бы поспорила, кому повезло больше.

подробнее
марина
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Перешагните,люди,через грусть!Вы улыбнулись,значит все впорядке.Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!

подробнее
марина
Хороший статус 25 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Женский мозг, как сумочка..все в нем есть..но, что бы что-то найти...надо сначала все вытрехнуть..)))

подробнее
Karren)))
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Играй как получится
танцуй, где захочется
пока будешь мучиться
музыка кончится

подробнее
Karren)))
Хороший статус 12 Плохой статус 5 Спасибо автору 0
нечего сказать
доеб*сь до орфографии

подробнее
Karren)))
Хороший статус 10 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
День, когда я найду кого-то понимающего меня с полуслова.
День, который никогда не наступит.©

подробнее
Karren)))
Хороший статус 19 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Убил бы этого мудака, но самоубийство это плохо …

подробнее
Karren)))
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
С улыбкой на лице и матом в голове.

подробнее
Karren)))
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Общество не терпит то, что хоть как-то выделяется из общей массы.

подробнее