Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



малинка
Хороший статус 29 Плохой статус 7 Спасибо автору 5
У каждого свои дороги у каждого свои пути
И много на душе тревоги , но надо это всё пройти
Кто гордо шёл и не здавался , тот а жизни счастье обретёт ,
А кто молчал и опускался тот ветром в поле по бредёт

подробнее
лана былева
Хороший статус 32 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
заменить утерянное нельзя.нужно найти силы воссоздать новое

подробнее
кирилл
Хороший статус 70 Плохой статус 7 Спасибо автору 14
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла... Фея лежит в психушке... Хоттабыч побрился на лысо... а у Джина душевная травма

подробнее
Ололо
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Извинись извинись извинись извинись извинись извинись ИЗВИНИСЬ - Совесть да замолчи ты!

подробнее
Айше Абдураманова
Хороший статус 17 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Всё что не случается всё к лучшему,но не всегда...

подробнее
Я не кассета, чтобы играть то, что ты захочешь
Хороший статус 47 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение..

подробнее
Екатирина Иванова
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 9
Да! Я сонце, но тебе нечего не светит

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 15 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Порой, оплачивая жизни лицевой счет за оказание услуг, она выворачивает тебя наизнанку.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 13 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Бальзаковский возраст–бабье лето на гребне волны, от которого штормит мужчину.

подробнее
Айше Абдураманова
Хороший статус 27 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Судьба не дура,зря сводить людей не будет*)

подробнее
Айше Абдураманова
Хороший статус 13 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Все говорят что иметь дизайн своей страницы в контакте это круто!Но сейчас это НИФИГА не круто!

подробнее
Соня Литвинова
Хороший статус 22 Плохой статус 9 Спасибо автору 1
Солнце светит я балдею! Дождь идёт я фанарею...Я от жизни кайф ловлю! Всё прекрасно I LOVE YOU!!!

подробнее
Айше Абдураманова
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
В жизни нет вещей которые бы не имели смысла...

подробнее
Андрей Будниченко
Хороший статус 54 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!

подробнее
Андрей Будниченко
Хороший статус 41 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!

подробнее
Ситаджиева Лениярка
Хороший статус 19 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Каждый человек по-своему прав,а по-моему-НЕТ!)))

подробнее
Я
Хороший статус 26 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
-У НАС ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ К ЧАЮ. -ТАМ ПОНЧИКИ.САМА ЕШ ТАМПОНЧИКИ.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 37 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
— У меня, и правда, есть чувства к тебе.
— Правда?
— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

подробнее
Светик))))
Хороший статус 29 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Девушка как ребенок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу...

подробнее
Ололоша:)))
Хороший статус 51 Плохой статус 12 Спасибо автору 5
Март ты забыл, что ты весна!?

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 25 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
Заменить утерянное нельзя. Нужно найти силы воссоздать новое.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 15 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
С ангельским терпением качу камень преткновения по наклонной плоскости.

подробнее
Татьяна Постольник
Хороший статус 32 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Я б Вас послала, да вижу Вы оттуда.

подробнее
Татьяна Постольник
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Женщина - идеальное создание, потому что Бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом)

подробнее
Айше Абдураманова
Хороший статус 33 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Каждая фотография-это отдельная история.

подробнее