У каждого свои дороги у каждого свои пути И много на душе тревоги , но надо это всё пройти Кто гордо шёл и не здавался , тот а жизни счастье обретёт , А кто молчал и опускался тот ветром в поле по бредёт подробнее |
|
заменить утерянное нельзя.нужно найти силы воссоздать новое подробнее |
|
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла... Фея лежит в психушке... Хоттабыч побрился на лысо... а у Джина душевная травма подробнее |
|
Извинись извинись извинись извинись извинись извинись ИЗВИНИСЬ - Совесть да замолчи ты! подробнее |
|
Всё что не случается всё к лучшему,но не всегда... подробнее |
|
После того, как встала на весы, я поняла... что на фантике слово "Коровка" - это не название, а предупреждение.. подробнее |
|
Да! Я сонце, но тебе нечего не светит подробнее |
|
Порой, оплачивая жизни лицевой счет за оказание услуг, она выворачивает тебя наизнанку. подробнее |
|
Бальзаковский возраст–бабье лето на гребне волны, от которого штормит мужчину. подробнее |
|
Судьба не дура,зря сводить людей не будет*) подробнее |
|
Все говорят что иметь дизайн своей страницы в контакте это круто!Но сейчас это НИФИГА не круто! подробнее |
|
Солнце светит я балдею! Дождь идёт я фанарею...Я от жизни кайф ловлю! Всё прекрасно I LOVE YOU!!! подробнее |
|
В жизни нет вещей которые бы не имели смысла... подробнее |
|
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ! подробнее |
|
Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да,я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ! подробнее |
|
Каждый человек по-своему прав,а по-моему-НЕТ!))) подробнее |
|
-У НАС ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ К ЧАЮ. -ТАМ ПОНЧИКИ.САМА ЕШ ТАМПОНЧИКИ. подробнее |
|
— У меня, и правда, есть чувства к тебе. — Правда? — Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы. подробнее |
|
Девушка как ребенок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу... подробнее |
|
Март ты забыл, что ты весна!? подробнее |
|
Заменить утерянное нельзя. Нужно найти силы воссоздать новое. подробнее |
|
С ангельским терпением качу камень преткновения по наклонной плоскости. подробнее |
|
Я б Вас послала, да вижу Вы оттуда. подробнее |
|
Женщина - идеальное создание, потому что Бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом) подробнее |
|
Каждая фотография-это отдельная история. подробнее |
|


