Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



секрет
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Не стремись за своим вчерашним прошлым

подробнее
Александра
Хороший статус 4 Плохой статус 17 Спасибо автору 4
Мужчины распродажа женщин торопитесь!!!

подробнее
ПАША КУРБАНОВ
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Возможно,ты в этом мире всего лишь человек,но для кого-то весь мир !

подробнее
Жека
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Главное - будь настоящим,всё остальное потом...

подробнее
мартина
Хороший статус 15 Плохой статус 23 Спасибо автору 5
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю-серце заткнись а????????)*

подробнее
Вова
Хороший статус 38 Плохой статус 6 Спасибо автору 8
Сказать я тебя люблю займёт несколько секунд- а показать как,всю жизнь!!!

подробнее
К т ю ш а
Хороший статус 43 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Рано или поздно ты будешь на месте того,кому сделал безумно БОЛЬНО.....

подробнее
К т ю ш а
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
БУДЕШЬ ЦЕНИТЬ КОГДА ПОТЕРЯЕШЬ!

подробнее
КОТЁНОК
Хороший статус 18 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
ЕСЛИ ТЕБЯ ГРЫЗЁТ СОВЕСТЬ ВЫБЕЙ ЕЙ ЗУБЫ И ПУСТЬ ОНА ТЕБЯ ОБСАСЫВАЕТ

подробнее
Лера Романцова
Хороший статус 30 Плохой статус 4 Спасибо автору 6
-Привет, ты кто?
-Я любовь
-ой, а может не надо?
-да не бойся, на этот раз все будет хорошо.

подробнее
Машka*
Хороший статус 45 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни! Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще - кривое!

подробнее
Машka*
Хороший статус 29 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
-Ты одна такая не нормальная?
-Нет. У меня еще подруги есть:D

подробнее
Машka*
Хороший статус 28 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Доброта спасет МИР, а пофигизм НЕРВЫ! :)

подробнее
Машka*
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
-Ты чего такая весёлая?
-Да, так. Песня заела.
-Какая?
-Я знаю пароль, контакта твоего. Там было много девок, теперь никого:D

подробнее
Машka*
Хороший статус 44 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
- а ты знаешь кто смеется громче всех?
- кто?
- тот, кому больше всего хочется плакать.

подробнее
Машka*
Хороший статус 34 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Не понимаю. Почему я боюсь кого-то обидеть, а меня обидеть не боится никто.

подробнее
zoom
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
ЖИЗНЬ-это искушение.Это то что мы хотим сделать ярче.но наша лень убивает все мечты...

подробнее
оля
Хороший статус 25 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Я живу как могу,каждым днем наслаждаюсь!Никого не держу,и ни вком не нуждаюсь!Тот,кто мной дорожит,тот всегда будет рядом!А кому не нужна-то того и не надо!!!

подробнее
Zoom)
Хороший статус 76 Плохой статус 12 Спасибо автору 20
Жизнь-это искушение)
Это то что мы хотим сделать ярче,но наша лень убивает все мечты...

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 30 Плохой статус 7 Спасибо автору 6
Легко быть одной из многих и непросто стать всем для одного.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 31 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Шальные деньги и отсутствие вкуса превращают женщину в вешалку для украшений.

подробнее
АнЮшка
Хороший статус 28 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Как уже надоело слушать эти фразы вроде: "Сделай то, сделай это - докажи, что ты мой друг!" Дружба не требует доказательств. Дружба требует дружбы

подробнее
Марик
Хороший статус 65 Плохой статус 4 Спасибо автору 15
Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела меня в первый класс ^^))))

подробнее
Карина Ковалека
Хороший статус 35 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Мы не ценим тех кто ,ценит нас.Жизнь коротка для ненависти и ссор ,но для счастья и добра в самый раз.Мы думаем вся жизнь впереди ,но жаль что это не так.Потому прошу любите всех , пока есть время .Так мы его попросту тратим!!!!!!!

подробнее
Яна
Хороший статус 38 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

подробнее