Не стремись за своим вчерашним прошлым подробнее |
|
Мужчины распродажа женщин торопитесь!!! подробнее |
|
Возможно,ты в этом мире всего лишь человек,но для кого-то весь мир ! подробнее |
|
Главное - будь настоящим,всё остальное потом... подробнее |
|
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю-серце заткнись а????????)* подробнее |
|
Сказать я тебя люблю займёт несколько секунд- а показать как,всю жизнь!!! подробнее |
|
Рано или поздно ты будешь на месте того,кому сделал безумно БОЛЬНО..... подробнее |
|
БУДЕШЬ ЦЕНИТЬ КОГДА ПОТЕРЯЕШЬ! подробнее |
|
ЕСЛИ ТЕБЯ ГРЫЗЁТ СОВЕСТЬ ВЫБЕЙ ЕЙ ЗУБЫ И ПУСТЬ ОНА ТЕБЯ ОБСАСЫВАЕТ подробнее |
|
-Привет, ты кто? -Я любовь -ой, а может не надо? -да не бойся, на этот раз все будет хорошо. подробнее |
|
Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни! Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще - кривое! подробнее |
|
-Ты одна такая не нормальная? -Нет. У меня еще подруги есть:D подробнее |
|
Доброта спасет МИР, а пофигизм НЕРВЫ! :) подробнее |
|
-Ты чего такая весёлая? -Да, так. Песня заела. -Какая? -Я знаю пароль, контакта твоего. Там было много девок, теперь никого:D подробнее |
|
- а ты знаешь кто смеется громче всех? - кто? - тот, кому больше всего хочется плакать. подробнее |
|
Не понимаю. Почему я боюсь кого-то обидеть, а меня обидеть не боится никто. подробнее |
|
ЖИЗНЬ-это искушение.Это то что мы хотим сделать ярче.но наша лень убивает все мечты... подробнее |
|
Я живу как могу,каждым днем наслаждаюсь!Никого не держу,и ни вком не нуждаюсь!Тот,кто мной дорожит,тот всегда будет рядом!А кому не нужна-то того и не надо!!! подробнее |
|
Жизнь-это искушение) Это то что мы хотим сделать ярче,но наша лень убивает все мечты... подробнее |
|
Легко быть одной из многих и непросто стать всем для одного. подробнее |
|
Шальные деньги и отсутствие вкуса превращают женщину в вешалку для украшений. подробнее |
|
Как уже надоело слушать эти фразы вроде: "Сделай то, сделай это - докажи, что ты мой друг!" Дружба не требует доказательств. Дружба требует дружбы подробнее |
|
Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... Как мама вела меня в первый класс ^^)))) подробнее |
|
Мы не ценим тех кто ,ценит нас.Жизнь коротка для ненависти и ссор ,но для счастья и добра в самый раз.Мы думаем вся жизнь впереди ,но жаль что это не так.Потому прошу любите всех , пока есть время .Так мы его попросту тратим!!!!!!! подробнее |
|
Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле. подробнее |
|


