Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



руслан
Хороший статус 64 Плохой статус 6 Спасибо автору 17
Если детским мылом моют детей, то что-же моют хозяйственным? О_о)

подробнее
пархомова татьяна
Хороший статус 61 Плохой статус 4 Спасибо автору 22
ээхх!!!а давайте выпьем!!!за тех слабаков что нас не покорили.за тех лохов что нас потеряли и за тех счастливчиков которые рядом с нами!!!!!!!

подробнее
Екатерина
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 15
Если бы родители знали обо всех проблемах своих детей и о том, как они с ними справляются, они бы перестали считать их несамостоятельными

подробнее
Екатерина
Хороший статус 32 Плохой статус 4 Спасибо автору 9
Не надо отдавать любимых
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздражении бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

подробнее
Екатерина
Хороший статус 62 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
не всегда просит прощения тот,кто виноват.ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ТОТ,КТО ДОРОЖИТ ОТНОШЕНИЯМИ.

подробнее
Екатерина
Хороший статус 52 Плохой статус 6 Спасибо автору 23
кто сказал что ветер в голове это плохо?по-моему очень даже нечего,так красиво волосы развеваются =))

подробнее
Екатерина
Хороший статус 45 Плохой статус 3 Спасибо автору 19
Говорят, что сильные не плачут. Говорят, им нипочём гроза? Просто эти люди часто прячут Красные от слёз глаза? Говорят, что сильные всё могут, Жить без тёплых слов и без любви? Просто эти люди с болью стонут Там, где нет ушей и болтовни? Говорят, что сильным все даётся Без усилия и без труда? Просто этим людям удаётся Всю усталость утаить всегда. Говорят, что сильным стать не сложно. Это, как умножить два на два? Говорить, конечно, всё возможно, Только трудно сильным быть всегда?

подробнее
Екатерина
Хороший статус 54 Плохой статус 2 Спасибо автору 20
КОГДА РАСТЕРЯННСТЬ ВНУТРИ, И СЕРДЦЕ БОЛЬЮ ОТЗОВЁТСЯ, И НУЖНО ДАЛЬШЕ ГРУЗ НЕСТИ, А СИЛ УЖЕ НЕ ОСТАЁТСЯ...! КОГДА ПОНИКНЕШЬ ГОЛОВОЙ, И СЛЁЗЫ ВДРУГ ГЛАЗА НАПОЛНЯТ, - ВЗГЛЯНИ НА НЕБО НАД ТОБОЙ, К ТОМУ КТО ЖДЁТ И ТРУД ТВОЙ ПОМНИТ! ОН ВЫСЛУШАВ, ТЕБЯ ПОЙМЁТ,ЛЮБВИ ЕЛЕЕМ РАНУ СМАЖЕТ... . ОН КАК ОТЕЦ К ГРУДИ ПРИЖМЁТ:' НЕ ПЛАЧЬ, Я РЯДОМ... '- ТИХО СКАЖЕТ.

подробнее
Екатерина
Хороший статус 33 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Хочется ехать. В никуда... просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать... Чтобы никто не трогал. Никто

подробнее
Екатерина
Хороший статус 31 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
Цените тех...Кто вами дорожит...Храните тех...Кто вас оберегает...Печальтесь с теми..Кто о вас грустит. И вспоминайте тех, кто по вам скучает.

подробнее
Екатерина
Хороший статус 52 Плохой статус 2 Спасибо автору 18
Если ты дорога человеку, то он будет тебя любить и без каблуков, и без макияжа, лишь только за то что ты существуешь...

подробнее
Екатерина
Хороший статус 35 Плохой статус 1 Спасибо автору 15
Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.

подробнее
Екатерина
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Мечта - есть движущая сила,
Мечта - предшественница цели,
Мечта дорогу мне осветит,
Чтоб дни все радостно летели.

А чтоб достичь желанной цели,
Одной мечты, конечно, мало,
Вот здесь придет черёд для действий...
Мечта же для всего - начало!

подробнее
Екатерина
Хороший статус 30 Плохой статус 2 Спасибо автору 16
Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял.

подробнее
Cherry J
Хороший статус 40 Плохой статус 0 Спасибо автору 21
Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

подробнее
Машka*
Хороший статус 27 Плохой статус 0 Спасибо автору 17
Счастье рядом — ты только присмотрись.

подробнее
Машka*
Хороший статус 21 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Хуже одиночества может быть лишь, одиночество в толпе.

подробнее
admin
Хороший статус 29 Плохой статус 9 Спасибо автору 7
- Выходи, Кощей, биться будем.
- На мечах?
- На яйцах, дурак, Пасха.

подробнее
AD
Хороший статус 7 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
И хлынет кровь на полях сражение и я буду знать умирая что нужен тебе!!

подробнее
девУУУшка
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Смысл жизни? Стать полиглотом.
Никогда не задумывались над тем, что вы теряете, когда смотрите фильм с русской/украинской озвучкой? Ведь почти половина актерского мастерства заключается в голосе. Но мы слышим дублера...
Или над тем, какая же роскошь читать произведение в оригинале. Переведите "Тихий Дон" на любой другой язык. Разве найдете вы аналоги всем тем диалектным фразам? Да, там все читающие поймут, о чем идет речь, но сколько "останется" самого автора в этих строках? Представьте..
Большое счастье слушать песню иностранного исполнителя и понимать слова.
Как много нас окружает "обрезанных" переводом вещей.
Смысл жизни? Стать полиглотом.

подробнее
Cherry J
Хороший статус 3 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Послушай мальчик, закатай рукава, так будет удобнее кусать локти,
Если ты еще не понял, здесь только я права, я взбиралась на вершину ломая ногти,
Слишком много пафоса исходит от тебя,
Ты знаешь, а ведь в мире все закономерно,
Не бывает дыма без огня, не бывает и любви наверно,
Догадайтесь чем завершился наш спор,
Я поехала к маме, а он на студию писать какой-то новый рингтон,
Эта тема реальная, хоть и похожа на другие,
Любовь не измеряется материально, и сильные чувства непобедимы,
Понимаю…, только лишь одно мне ясно,
Моя жизнь точно прожита не напрасно,
На счет тебя я не уверена, может,
У тебя на это свое мнение тоже,
Устала верить в сказку, надоело,
Боролась как знала, жила как умела,
На некоторые проблемы просто забивала,
Уходила, стремилась, боролась, устала…

подробнее
огонь
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Перед праздниками в супермаркете как в СССР во время дефицита

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 15 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Одиночество возвышает душу, но опустошает сердце.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 9 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Жизнь подобна бегущей волне:кого-то накрывает с головой, а кого-то выносит на остров Сокровищ.

подробнее
вася
Хороший статус 14 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Не нужно быть готовым убить за брата.Нужна быть готовым за него умереть...

подробнее