Есть такие люди, из-за которых не идешь спать...хотя знаешь что утром надо рано вставать.. подробнее |
|
горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой, планеты, а второй доказал,что у первого нефига не выйдет.. подробнее |
|
Я знаю, как я тебе отомщу!!! Я за тебя ЗАМУЖ выйду!!! подробнее |
|
мама седня отожгла..говорю - я есть хочу. она - ну клавиатуру вытряхни, на завтрах хватит..) подробнее |
|
Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство. подробнее |
|
Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство. подробнее |
|
"Притягательная, как Ferrari; экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche..." При этом изящная, как Жигули; народная, как Ланос; мелодичная, как Запорожец; и неприступная, как БелАЗ... подробнее |
|
- О, ты чего такая веселая - Да вот песню прикольную вспомнила!Послушай: "Я знаю пароль контакта твоего там было много телок ТЕПЕРЬ НИКОГО" подробнее |
|
Я самая счастливая. У меня нет парня, зато у меня есть афигенные друзья, любимые родители.А что еще нужно для счастья? подробнее |
|
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. подробнее |
|
Так иногда хочется закрыть глаза на пару секунд, а открывши очутится на необитаемом острове под пальмой с любимым человеком. подробнее |
|
Наша любовь, она как ветер... Её не видишь, но чувствуешь. подробнее |
|
Твой:Online,меня больше не радует! подробнее |
|
Всегда кто-то новой появляеться в моей жизни, но со временем эти "новые" люди уходят, оставляя большой отпечаток в моей душе и воспоминаниях. подробнее |
|
Болит голова... Это признак что она у меня есть!=) подробнее |
|
В разведенческой практике гомозиготное состояние называется "правильным". подробнее |
|
Шкуру спустить можно, но стоит ли овчинка выделки. подробнее |
|
Народ! просьба ко всем и к каждому отдельно, я думаю, все со мной согласятся: если выбираете и ставите себе какой-то статус, жмите на желтенькую звёздочку(спасибо автору). мне кажется, авторам будет интересно, сколько раз использовался их статус) и мне, как автору, тоже))) подробнее |
|
Не кажіть мені, що я зїхала з глузду, просто я знаю, що я закохалася.... подробнее |
|
Любовь-это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него.Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку.Когда ты говоришь в голове прощай и начинаешь жить сердцем!!!!! подробнее |
|
Любовь - это труд и забота, не надо на 100, сначала мы любим за что-то, потом не смотря ни на что. подробнее |
|
Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя каким-то внешним устройством... По-моему я флэшка... подробнее |
|
Имея не ценим, а потерявши плачем... подробнее |
|
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи! подробнее |
|
Не трудно умереть за друга , трудно найти друга за которого стоило бы умереть ! подробнее |
|


