Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ололо
Хороший статус 41 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Есть такие люди, из-за которых не идешь спать...хотя знаешь что утром надо рано вставать..

подробнее
Диана
Хороший статус 65 Плохой статус 9 Спасибо автору 10
горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с
этой, планеты, а второй доказал,что у первого нефига не выйдет..

подробнее
Диана
Хороший статус 81 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Я знаю, как я тебе отомщу!!!
Я за тебя ЗАМУЖ выйду!!!

подробнее
НаськО_о
Хороший статус 42 Плохой статус 8 Спасибо автору 6
мама седня отожгла..говорю - я есть хочу. она - ну клавиатуру вытряхни, на завтрах хватит..)

подробнее
НаськО_о
Хороший статус 36 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.

подробнее
НаськО_о
Хороший статус 24 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.

подробнее
free_dom
Хороший статус 20 Плохой статус 6 Спасибо автору 2
"Притягательная, как Ferrari; экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche..."


При этом изящная, как Жигули; народная, как Ланос; мелодичная, как Запорожец; и неприступная, как БелАЗ...

подробнее
Алинка
Хороший статус 52 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
- О, ты чего такая веселая
- Да вот песню прикольную вспомнила!Послушай:
"Я знаю пароль контакта твоего там было много телок ТЕПЕРЬ НИКОГО"

подробнее
Алинка
Хороший статус 44 Плохой статус 7 Спасибо автору 9
Я самая счастливая. У меня нет парня, зато у меня есть афигенные друзья, любимые родители.А что еще нужно для счастья?

подробнее
=) SONY
Хороший статус 34 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

подробнее
=)
Хороший статус 46 Плохой статус 5 Спасибо автору 20
Так иногда хочется закрыть глаза на пару секунд, а открывши очутится на необитаемом острове под пальмой с любимым человеком.

подробнее
Гриша Virus
Хороший статус 24 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Наша любовь, она как ветер... Её не видишь, но чувствуешь.

подробнее
Ксюшечка-malaya.
Хороший статус 23 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Твой:Online,меня больше не радует!

подробнее
олька
Хороший статус 7 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Всегда кто-то новой появляеться в моей
жизни, но со временем эти "новые" люди
уходят, оставляя большой отпечаток в
моей душе и воспоминаниях.

подробнее
Ян4ик
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
Болит голова... Это признак что она у меня есть!=)

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
В разведенческой практике гомозиготное состояние называется "правильным".

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Шкуру спустить можно, но стоит ли овчинка выделки.

подробнее
Nastya...
Хороший статус 22 Плохой статус 1 Спасибо автору 61
Народ! просьба ко всем и к каждому отдельно, я думаю, все со мной согласятся: если выбираете и ставите себе какой-то статус, жмите на желтенькую звёздочку(спасибо автору). мне кажется, авторам будет интересно, сколько раз использовался их статус) и мне, как автору, тоже)))

подробнее
Кристина
Хороший статус 23 Плохой статус 43 Спасибо автору 82
Не кажіть мені, що я зїхала з глузду, просто я знаю, що я закохалася....

подробнее
Олюня
Хороший статус 13 Плохой статус 3 Спасибо автору 20
Любовь-это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него.Когда ты хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку.Когда ты говоришь в голове прощай и начинаешь жить сердцем!!!!!

подробнее
Алена
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 21
Любовь - это труд и забота, не надо на 100, сначала мы любим за что-то, потом не смотря ни на что.

подробнее
флешка
Хороший статус 69 Плохой статус 5 Спасибо автору 32
Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя каким-то внешним устройством... По-моему я флэшка...

подробнее
Лис
Хороший статус 56 Плохой статус 8 Спасибо автору 22
Имея не ценим, а потерявши плачем...

подробнее
Аня :)
Хороший статус 93 Плохой статус 1 Спасибо автору 52
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

подробнее
Димон
Хороший статус 77 Плохой статус 3 Спасибо автору 30
Не трудно умереть за друга , трудно найти друга за которого стоило бы умереть !

подробнее