Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



=) SONY
Хороший статус 34 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
 
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Танюсик=)))
  • маргарита свариевская(сидор)
  • НасТеНа=))))
  • admin
  • зОлОтцЕ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/36639--sony.html Комментарии (0)