Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Танюсик=)))
Хороший статус 47 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
 
Я все смогу.Я все сумею.Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • =) SONY
  • маргарита свариевская(сидор)
  • НасТеНа=))))
  • admin
  • Виктория Греив.
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30954-tanyusik.html Комментарии (0)