Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Sasha
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли.

подробнее
Роман
Хороший статус 15 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Мой:Online,теперь без смысла!

подробнее
Машka*
Хороший статус 17 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Каждый из нас очень много раз в жизни задавал себе вопрос: ну почему именно я?

подробнее
Машka*
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
сейчас так модно: встречаться с тем кого не любишь, общаться с тем кого ненавидишь, и дружить с тем,
от кого сходишь с ума...

подробнее
Машka*
Хороший статус 16 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Дыша прошлым задохнешься.

подробнее
Машka*
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
- А ты бегаешь по утрам?
- Ага... по дому, с криками блин, я проспала!

подробнее
Машka*
Хороший статус 28 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
xxx: я зайду щас?
yyy: Я - горячая штучка. И я уже вся теку. Но будь со мной осторожен.
xxx: Аня?
yyy: У меня температура. Сопли ручьем. Рискуешь заразиться.

подробнее
Машka*
Хороший статус 21 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Придуурок..
-Что?
-Придууууууурок..
-Прости, что?
-Ничего, люблю когда ты в наушниках...

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Молчу, как рыба, потому, что знаю:я-золото!

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
В чужой карман за словом не лезу, соблюдаю правила техники безопасности:«Не влезай, убьет!»

подробнее
Александр
Хороший статус 16 Плохой статус 13 Спасибо автору 1
Если мальчик не смеётся, не играет в мячик, вы не трогайте его, это мёртвый мальчик.

подробнее
Машka*
Хороший статус 25 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Не предаст тот, кто знает на сколько это больно...

подробнее
admin
Хороший статус 61 Плохой статус 17 Спасибо автору 7
- Скажите, а салат сегодняшний?
- Я вам больше скажу, он еще и завтрашний!

подробнее
Машka*
Хороший статус 48 Плохой статус 9 Спасибо автору 8
Есть такие вещи, о которых я никогда не вру : о том что люблю или соскучилась. Банально, но мало тех, кто слышал их от меня.

подробнее
Яна
Хороший статус 24 Плохой статус 17 Спасибо автору 6
Любовь-это вроде симбиоза в природе,когда порознь-не выжить....

подробнее
Мэри
Хороший статус 32 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
♥Люблю любимого любить♥ Люблю его любимой быть♥

подробнее
Sema
Хороший статус 40 Плохой статус 9 Спасибо автору 16
Что такое — Первомай?
Просто — пей, да наливай!
День трудящихся? Да бросьте!
От работы — ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде — краса!
На рыбалку, на охоту…
Где здесь мысли про работу?
Взяв мясца и поллитровку
Брысь от компа, на Маевку!

подробнее
НР
Хороший статус 49 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
"Красиво жить не запретишь, но помешать можно"

подробнее
Cherry J
Хороший статус 38 Плохой статус 8 Спасибо автору 12
Когда я умру, над моею могилой
Ты речи пустые не произноси,
Какой я была распрекрасной и милой,
Не плачь и обиды простить не проси.
Пускай зарастает могила травою,
Не смей захламлять ее мрамором плит.
Пусть птицы поют над моей головою,
А ночью звезда в изголовье горит.
Не нужно ни слез и ни траурных маршей,
Пусть птицы поют и стрекозы гудят,
Пусть легкие бабочки крыльями машут,
И вдаль облака в синем небе летят.
При жизни люби меня! Так быстротечны
Мгновенья,
которые жизнью зовем,
А тратим мы их так бездумно, беспечно,
Как будто бы вечно на свете живем.

подробнее
Екатерина
Хороший статус 72 Плохой статус 21 Спасибо автору 13
курить вредно,пить противно а умереть молодым жалко)

подробнее
Екатерина
Хороший статус 49 Плохой статус 11 Спасибо автору 10
Умей ценить тому кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлев без тебя)

подробнее
девочка с глазами солнца
Хороший статус 39 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Никогда не начинайте
общаться с бывшими,
утверждая, что вы стали
хорошими друзьями...
Настоящая любовь никогда не
проходит... и вы рискуете снова
влюбиться после всего лишь
одного поцелуя...

подробнее
девочка с глазами солнца
Хороший статус 21 Плохой статус 4 Спасибо автору 7
Ты утверждаешь, что я просто
бывшая... Но ведь это он со
мной гуляет за ручку и целует в
щечку... А когда ты звонишь и
просишь прийти - ищет
нелепые отмазки... Это мне
шепчет: "спокойной ночи,
зайченок", а тебе говорит: "я
хочу тебя, киса"...

подробнее
Ксюшечка-malaya.
Хороший статус 57 Плохой статус 11 Спасибо автору 9
-Ты его любишь?
-Нет.
-А у него новая девушка..
-Мне всё равно..!
-Слёзы вытри,гордая.

подробнее
Андрій Радчук
Хороший статус 37 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Зачем любить... Зачем страдать... ГО на турник!!! Потом в кровать=)

подробнее