Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли. подробнее |
|
Мой:Online,теперь без смысла! подробнее |
|
Каждый из нас очень много раз в жизни задавал себе вопрос: ну почему именно я? подробнее |
|
сейчас так модно: встречаться с тем кого не любишь, общаться с тем кого ненавидишь, и дружить с тем, от кого сходишь с ума... подробнее |
|
Дыша прошлым задохнешься. подробнее |
|
- А ты бегаешь по утрам? - Ага... по дому, с криками блин, я проспала! подробнее |
|
xxx: я зайду щас? yyy: Я - горячая штучка. И я уже вся теку. Но будь со мной осторожен. xxx: Аня? yyy: У меня температура. Сопли ручьем. Рискуешь заразиться. подробнее |
|
Придуурок.. -Что? -Придууууууурок.. -Прости, что? -Ничего, люблю когда ты в наушниках... подробнее |
|
Молчу, как рыба, потому, что знаю:я-золото! подробнее |
|
В чужой карман за словом не лезу, соблюдаю правила техники безопасности:«Не влезай, убьет!» подробнее |
|
Если мальчик не смеётся, не играет в мячик, вы не трогайте его, это мёртвый мальчик. подробнее |
|
Не предаст тот, кто знает на сколько это больно... подробнее |
|
- Скажите, а салат сегодняшний? - Я вам больше скажу, он еще и завтрашний! подробнее |
|
Есть такие вещи, о которых я никогда не вру : о том что люблю или соскучилась. Банально, но мало тех, кто слышал их от меня. подробнее |
|
Любовь-это вроде симбиоза в природе,когда порознь-не выжить.... подробнее |
|
♥Люблю любимого любить♥ Люблю его любимой быть♥ подробнее |
|
Что такое — Первомай? Просто — пей, да наливай! День трудящихся? Да бросьте! От работы — ломит кости! Это праздник тунеядцев! Тех, что спиться не боятся. На природу прут толпой Прихватив друзей с собой! Едут в горы и в леса В мае ведь везде — краса! На рыбалку, на охоту… Где здесь мысли про работу? Взяв мясца и поллитровку Брысь от компа, на Маевку! подробнее |
|
"Красиво жить не запретишь, но помешать можно" подробнее |
|
Когда я умру, над моею могилой Ты речи пустые не произноси, Какой я была распрекрасной и милой, Не плачь и обиды простить не проси. Пускай зарастает могила травою, Не смей захламлять ее мрамором плит. Пусть птицы поют над моей головою, А ночью звезда в изголовье горит. Не нужно ни слез и ни траурных маршей, Пусть птицы поют и стрекозы гудят, Пусть легкие бабочки крыльями машут, И вдаль облака в синем небе летят. При жизни люби меня! Так быстротечны Мгновенья, которые жизнью зовем, А тратим мы их так бездумно, беспечно, Как будто бы вечно на свете живем. подробнее |
|
курить вредно,пить противно а умереть молодым жалко) подробнее |
|
Умей ценить тому кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлев без тебя) подробнее |
|
Никогда не начинайте общаться с бывшими, утверждая, что вы стали хорошими друзьями... Настоящая любовь никогда не проходит... и вы рискуете снова влюбиться после всего лишь одного поцелуя... подробнее |
|
Ты утверждаешь, что я просто бывшая... Но ведь это он со мной гуляет за ручку и целует в щечку... А когда ты звонишь и просишь прийти - ищет нелепые отмазки... Это мне шепчет: "спокойной ночи, зайченок", а тебе говорит: "я хочу тебя, киса"... подробнее |
|
-Ты его любишь? -Нет. -А у него новая девушка.. -Мне всё равно..! -Слёзы вытри,гордая. подробнее |
|
Зачем любить... Зачем страдать... ГО на турник!!! Потом в кровать=) подробнее |
|


