Тот кто прочитал это, тому желаю счастья и здоровья! :) подробнее |
|
Не люблю когда доброту за слабость принимают... подробнее |
|
Кто не курит плюсуем, посмотрим сколько нас :) подробнее |
|
Никакая внешность тебе не поможет, если внутри нет ничего кроме дерьма. подробнее |
|
Сейчас человека уважают за кравивое тело, внешность. А душа это просто так... подробнее |
|
Есть и другой мир, только отложи мышку и выключи компьютер. подробнее |
|
Запомни, никакие деньги не зделают тебя действительно счастливым. подробнее |
|
Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала! подробнее |
|
“Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс «Паук». Он уже почти закончил, когда в его кабинет без стука вбежал взмыленный директор по маркетингу: — Стив! Я понял причину провала iPhone в России! Стив откинулся в кресле и с интересом посмотрел на маркетолога. — Что, нормальный GPS надо было внедрить, да? — Нет. — Цена высокая? — Нет. — Мы не сделали нормальную фотокамеру? — Нет. — А что же тогда? — Эээ… Вобщем, мы не сделали фонарик. Стив Джобс посмотрел на собеседника взглядом, полным нескрываемого недоумения. — Чего? — переспросил он. — Видите ли, сэр… — начал маркетолог, — я проанализировал самые популярные марки и модели телефонов в России. У всех телефонов из этого списка имелась вспышка на камере, которая работает как фонарь. Так вот, оказывается в России до такой степени плохое городское освещение, что телефонами часто пользуются, чтобы освещать дорогу в темное время суток. Настолько часто, что иногда это решающий фактор при выборе… Вот, а нашим iPhone это делать очень неудобно… Стив Джобс завис на некоторое время. — То есть ты хочешь сказать… — через минуту тихо сказал он, — что GPS, цена и камера тут особо непричем? — Да, сэр. — Я не понимаю этих русских! — пробормотал руководитель Apple, — А что, они не могут светить обычной подсветкой айФона? — Могут сэр, но тут есть один момент… — Какой еще момент? — Эээ… Я точно не выяснил откуда это взялось, но понимаете… В России освещать себе дорогу на темной улице нашим iPhone 3G почему-то считается очень дурной приметой…” подробнее |
|
завтра будет лучше,,,,,,,,,,,,,,,,ет то4но)))) подробнее |
|
Если смех продливает жизнь, блин, да я безсмертна! :D подробнее |
|
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно. подробнее |
|
Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети. подробнее |
|
Счастье-это когда тебе не чего не надо просить у Бога!=) подробнее |
|
Я больше не могу так,прощайте. подробнее |
|
Мозг твердит: "Забей на нее, найдешь еще себе по лучше..." подробнее |
|
Люби того хто тебе цінить.І не бігай за тим хто щясливий і без тебе подробнее |
|
В душе бушует гроза, Холодный ветер мечты уносит прочь. Не могу забыть твои глаза, Вижу их во сне каждую ночь. О тебе одной все мысли, Потеряло сердце покой. Бессильными нитками нервы повисли, Забрала всё с собою боль. подробнее |
|
-Ты че под стол залез? -Да так,грозы боюсь! -за окном же солнце! -Так по телику прогноз погды идет(((( подробнее |
|
Люди завжди кудись спішать,не задумуючись,що спішити нема куди(((( подробнее |
|
думая только о нём знаешь что без него больше жить не сможешь... подробнее |
|
Главное что ты со мной рядом(с) подробнее |
|
любишь это, когда любишь и не нужно всяких "если" и "потому что". подробнее |
|
Еще вчера я смотрел на тебя как все,как на лицо с обложки журнала..я бежал в поиске счастья.. сам не понимая - что это..?* Вокзал, города, разные люди - все проносилось мимо меня з бешеной скоростью,хочется остановиться отдышатся ,а не можешь.* А сегодня я держу твою руку , глажу твои волосы и понимаю что ничего не может сравниться з моей любовью,з любовью ,которая живет внутри меня..* Пусть дожди стучат по мостовой,пусть солнце отражается в тысячах крыши ,пусть весь мир знает как я ЛЮБЛЮ тебя..!!!♥ подробнее |
|
Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой... Вырубить и отнести домой :D подробнее |
|


