Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Машka*
Хороший статус 76 Плохой статус 6 Спасибо автору 6
Тот кто прочитал это, тому желаю счастья и здоровья! :)

подробнее
Машka*
Хороший статус 63 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Не люблю когда доброту за слабость принимают...

подробнее
Машka*
Хороший статус 381 Плохой статус 84 Спасибо автору 12
Кто не курит плюсуем, посмотрим сколько нас :)

подробнее
Машka*
Хороший статус 174 Плохой статус 16 Спасибо автору 14
Никакая внешность тебе не поможет, если внутри нет ничего кроме дерьма.

подробнее
Машka*
Хороший статус 44 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Сейчас человека уважают за кравивое тело, внешность. А душа это просто так...

подробнее
Машka*
Хороший статус 39 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Есть и другой мир, только отложи мышку и выключи компьютер.

подробнее
Машka*
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Запомни, никакие деньги не зделают тебя действительно счастливым.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 66 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!

подробнее
iphoner
Хороший статус 52 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
“Стив Джобс сидел в своем кабинете и раскладывал на своем компе пасьянс «Паук».
Он уже почти закончил, когда в его кабинет без стука вбежал взмыленный директор по маркетингу:
— Стив! Я понял причину провала iPhone в России!
Стив откинулся в кресле и с интересом посмотрел на маркетолога.
— Что, нормальный GPS надо было внедрить, да?
— Нет.
— Цена высокая?
— Нет.
— Мы не сделали нормальную фотокамеру?
— Нет.
— А что же тогда?
— Эээ… Вобщем, мы не сделали фонарик.
Стив Джобс посмотрел на собеседника взглядом, полным нескрываемого недоумения.
— Чего? — переспросил он.
— Видите ли, сэр… — начал маркетолог, — я проанализировал самые популярные марки и модели телефонов в России.
У всех телефонов из этого списка имелась вспышка на камере, которая работает как фонарь. Так вот, оказывается в России до такой степени плохое городское освещение, что телефонами часто пользуются, чтобы освещать дорогу в темное время суток. Настолько часто, что иногда это решающий фактор при выборе… Вот, а нашим iPhone это делать очень неудобно…
Стив Джобс завис на некоторое время.
— То есть ты хочешь сказать… — через минуту тихо сказал он, — что GPS, цена и камера тут особо непричем?
— Да, сэр.
— Я не понимаю этих русских! — пробормотал руководитель Apple, — А что, они не могут светить обычной подсветкой айФона?
— Могут сэр, но тут есть один момент…
— Какой еще момент?
— Эээ… Я точно не выяснил откуда это взялось, но понимаете…
В России освещать себе дорогу на темной улице нашим iPhone 3G почему-то считается очень дурной приметой…”

подробнее
олюсінька
Хороший статус 19 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
завтра будет лучше,,,,,,,,,,,,,,,,ет то4но))))

подробнее
Машka*
Хороший статус 37 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Если смех продливает жизнь, блин, да я безсмертна! :D

подробнее
Это ты!
Хороший статус 31 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

подробнее
admin
Хороший статус 16 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети.

подробнее
Мэри
Хороший статус 29 Плохой статус 7 Спасибо автору 7
Счастье-это когда тебе не чего не надо просить у Бога!=)

подробнее
Ира
Хороший статус 17 Плохой статус 32 Спасибо автору 4
Я больше не могу так,прощайте.

подробнее
Рус
Хороший статус 14 Плохой статус 19 Спасибо автору 2
Мозг твердит: "Забей на нее, найдешь еще себе по лучше..."

подробнее
ღЗітусік The Bestღ
Хороший статус 19 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Люби того хто тебе цінить.І не бігай за тим хто щясливий і без тебе

подробнее
Спартанец
Хороший статус 12 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
В душе бушует гроза,
Холодный ветер мечты уносит прочь.
Не могу забыть твои глаза,
Вижу их во сне каждую ночь.
О тебе одной все мысли,
Потеряло сердце покой.
Бессильными нитками нервы повисли,
Забрала всё с собою боль.

подробнее
Mil@shk@
Хороший статус 14 Плохой статус 9 Спасибо автору 6
-Ты че под стол залез?
-Да так,грозы боюсь!
-за окном же солнце!
-Так по телику прогноз погды идет((((

подробнее
Mil@shk@
Хороший статус 14 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Люди завжди кудись спішать,не задумуючись,що спішити нема куди((((

подробнее
Д@шкА
Хороший статус 21 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
думая только о нём знаешь что без него больше жить не сможешь...

подробнее
Юль4ик
Хороший статус 19 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Главное что ты со мной рядом(с)

подробнее
onle
Хороший статус 5 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
любишь это, когда любишь и не нужно всяких "если" и "потому что".

подробнее
Ируся
Хороший статус 6 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Еще вчера я смотрел на тебя как все,как на лицо с обложки журнала..я бежал в поиске счастья.. сам не понимая - что это..?*
Вокзал, города, разные люди - все проносилось мимо меня з бешеной скоростью,хочется остановиться отдышатся ,а не можешь.*
А сегодня я держу твою руку , глажу твои волосы и понимаю что ничего не может сравниться з моей любовью,з любовью ,которая живет внутри меня..*
Пусть дожди стучат по мостовой,пусть солнце отражается в тысячах крыши ,пусть весь мир знает как я ЛЮБЛЮ тебя..!!!♥

подробнее
Надюшка( http://vk.com/malen.koe_chudo )
Хороший статус 23 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой...
Вырубить и отнести домой :D

подробнее