Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Soneshka67
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Ты думаешь, люблю?
Нет, я уже забыла,
И больше не хочу,
Помнить о том, что было.
Ты спросишь, почему
Я это сочинила?
Да потому, что, милый,
Тебя я так любила!
Но сама себе я вру,
И знаю, что еще люблю.
Но ты не понимаешь,
И вновь со мной играешь…

подробнее
я love Імре
Хороший статус 16 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Любов як намисто не варто починати,і не слід закінчувати!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать, а девушка навсегда запомнит парня, который заставил её смеяться..

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше, я знать тебя не хочу".

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 9 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
А мы будем счастливы.Писать друг другу нежные смс,от которых мурашки по коже,гулять держась за руки.Мы поженимся, у нас обязательно будет свой дом,наполнен детским смехом.А ты всю жизнь будешь мне завидовать,встречаться со своей уродиной и трахаться с ней по 15 минут в день,а потом плакать когда она уйдет..

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 22 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались ж... и приключения...

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 24 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Ты ждала?- Не очень...-Дай обнять! -Не трогай! -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Не знаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая! Ну а я? -Ты тоже... -На душе... -Ненастье... -Поделись? -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья... -ВСЁ?! -А РАЗВЕ МАЛО??!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 37 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Иногда мы пишем:-я тебя люблю!мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:-чем занимаешься?как настроение? Только потому что боимся,что это не взаимно!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
В школу ходим не учиться, в школу ходим не страдать.В школу ходим чтоб влюбиться и друг друга повидать))).

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо. Мы смотрим в сотни глаз, забывая цвет любимых.Мы рвем фотографии, зная что образ любимого никогда не забудем!!!

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
эx пapни! вы пocтoяннo paccтaётecь c любимoй дeвyшкoй, ищитe eй нaзлo дpyгyю,вceгдa y нeё тaкoe жe имя, внeшнocть или характер! вы ишите ЖАЛКУЮ КОПИЮ любимой...

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 25 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
...Слёзы - это слова которые сердце не может сказать...

подробнее
анастасия андриєнко
Хороший статус 8 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Как жаль,что легкий первий снег следов не заметает,А самий близкий человек не ждет и не прощает........

подробнее
Катерина
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Редактировала данные на мыле старой давности .. Не, ну я конечно всё понимаю : рост ,вес, статус,музыка и фильмы - всё меняется . Но что я делала в сообществе "Туризма и Путешествия по АЗЕРБАЙДЖАНУ" ? хаха

подробнее
admin
Хороший статус 40 Плохой статус 11 Спасибо автору 5
Хвaтит быть суеверной!!! Теперь только однa приметa: если пьянaя чернaя кошкa, лунной ночью, пустым ведром, рaзобьет зеркaло - это к беде... Все остaльное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!

подробнее
Это ты
Хороший статус 22 Плохой статус 34 Спасибо автору 5
мне сейчас очень,плохо(((мир ужасен,я так больше могу!*

подробнее
Анастасия Андрияненко
Хороший статус 16 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Как жаль,что лёгкий первый снег следов не заметает,
А самый близкий человек не ждёт и не прощает!!!

подробнее
Ксюнька
Хороший статус 30 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Знаете, вашы мысли о потеряной любви просто смешные, самое главное ето сем'я, если у тебя здоровые мама, папа, брат или сестра - ето и есть самая большая радость))))

подробнее
ЕЛЕНА
Хороший статус 34 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам

подробнее
ЫыыыККК
Хороший статус 22 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Тараканы это квартиранты которые не платят за проживание

подробнее
)))))))))))))
Хороший статус 60 Плохой статус 57 Спасибо автору 9
Те, кто курит и не употребляет спиртные напитки - ставим +, Те, кто не курит и употребляет спиртные напитки - ставим -;
Вот и посмотрим кого больше - неп'ющих курцов или не курящих алкоголиков))))))

подробнее
***$***
Хороший статус 55 Плохой статус 42 Спасибо автору 7
Как можна судить человека, когда о нём совсем ничево не знаеш.........

подробнее
АНГЕЛОЧЕК))))))
Хороший статус 17 Плохой статус 4 Спасибо автору 1
Жизнь-ПРЕКРАСНА,по этому радуйтесть что живете!!!***...

подробнее
АнгеЛилюшка
Хороший статус 24 Плохой статус 8 Спасибо автору 5
Русский говорит чукче:
- Скажи :”лук”
- Лук.
- По лбу стук.
Чукча решил отомстить:
- Скажи :”чеснок”
- Чеснок
- По спине лопатой - на!

подробнее