Ты думаешь, люблю? Нет, я уже забыла, И больше не хочу, Помнить о том, что было. Ты спросишь, почему Я это сочинила? Да потому, что, милый, Тебя я так любила! Но сама себе я вру, И знаю, что еще люблю. Но ты не понимаешь, И вновь со мной играешь… подробнее |
|
Любов як намисто не варто починати,і не слід закінчувати! подробнее |
|
Парень никогда не забудет девушку, которая заставила его плакать, а девушка навсегда запомнит парня, который заставил её смеяться.. подробнее |
|
сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?" а я ответила "бери выше, я знать тебя не хочу". подробнее |
|
А мы будем счастливы.Писать друг другу нежные смс,от которых мурашки по коже,гулять держась за руки.Мы поженимся, у нас обязательно будет свой дом,наполнен детским смехом.А ты всю жизнь будешь мне завидовать,встречаться со своей уродиной и трахаться с ней по 15 минут в день,а потом плакать когда она уйдет.. подробнее |
|
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом. подробнее |
|
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, Но они закончились, и поэтому мне достались ж... и приключения... подробнее |
|
Ты ждала?- Не очень...-Дай обнять! -Не трогай! -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Не знаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая! Ну а я? -Ты тоже... -На душе... -Ненастье... -Поделись? -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья... -ВСЁ?! -А РАЗВЕ МАЛО??! подробнее |
|
Иногда мы пишем:-я тебя люблю!мне плохо без тебя! Но тут же стираем!и отправляем всего лишь:-чем занимаешься?как настроение? Только потому что боимся,что это не взаимно! подробнее |
|
В школу ходим не учиться, в школу ходим не страдать.В школу ходим чтоб влюбиться и друг друга повидать))). подробнее |
|
Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо. Мы смотрим в сотни глаз, забывая цвет любимых.Мы рвем фотографии, зная что образ любимого никогда не забудем!!! подробнее |
|
эx пapни! вы пocтoяннo paccтaётecь c любимoй дeвyшкoй, ищитe eй нaзлo дpyгyю,вceгдa y нeё тaкoe жe имя, внeшнocть или характер! вы ишите ЖАЛКУЮ КОПИЮ любимой... подробнее |
|
...Слёзы - это слова которые сердце не может сказать... подробнее |
|
Как жаль,что легкий первий снег следов не заметает,А самий близкий человек не ждет и не прощает........ подробнее |
|
Редактировала данные на мыле старой давности .. Не, ну я конечно всё понимаю : рост ,вес, статус,музыка и фильмы - всё меняется . Но что я делала в сообществе "Туризма и Путешествия по АЗЕРБАЙДЖАНУ" ? хаха подробнее |
|
Хвaтит быть суеверной!!! Теперь только однa приметa: если пьянaя чернaя кошкa, лунной ночью, пустым ведром, рaзобьет зеркaло - это к беде... Все остaльное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ! подробнее |
|
мне сейчас очень,плохо(((мир ужасен,я так больше могу!* подробнее |
|
Как жаль,что лёгкий первый снег следов не заметает, А самый близкий человек не ждёт и не прощает!!! подробнее |
|
Знаете, вашы мысли о потеряной любви просто смешные, самое главное ето сем'я, если у тебя здоровые мама, папа, брат или сестра - ето и есть самая большая радость)))) подробнее |
|
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам подробнее |
|
Тараканы это квартиранты которые не платят за проживание подробнее |
|
Те, кто курит и не употребляет спиртные напитки - ставим +, Те, кто не курит и употребляет спиртные напитки - ставим -; Вот и посмотрим кого больше - неп'ющих курцов или не курящих алкоголиков)))))) подробнее |
|
Как можна судить человека, когда о нём совсем ничево не знаеш......... подробнее |
|
Жизнь-ПРЕКРАСНА,по этому радуйтесть что живете!!!***... подробнее |
|
Русский говорит чукче: - Скажи :”лук” - Лук. - По лбу стук. Чукча решил отомстить: - Скажи :”чеснок” - Чеснок - По спине лопатой - на! подробнее |
|


