Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



kgjt98
Хороший статус 28 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
♥по сути все девушки продажны, просто одни продаються за деньги, а другие за вечную любовь♥

подробнее
марина шевчук
Хороший статус 28 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
٠●♥...С такой, как ты, о других не думают...♥●٠

подробнее
by_YankO
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Для начала нужно поверить в мечту. Иначе даже достижимое окажется для тебя недоступным.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Тебе следует жить как человек, с людьми. Расти как человек, жить как человек и умереть как человек — это на самом деле величайшее счастье, которое может быть.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Не забывай, что есть люди, которые хотят, чтобы ты жил/жила. Что есть люди, которые связывают с тобой свои надежды.

подробнее
вита
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Прекрасно когда ты утром встаешь и тебе улыбаетса любимий человек

подробнее
Таня
Хороший статус 43 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
Береги маму, цени каждую минуту проведенную с ней, ведь потом всего этого небудет, дорожи ей и будь умней!

подробнее
Tanya7521
Хороший статус 35 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
так странно, люди всё равно повторяют свои ошибки

подробнее
user
Хороший статус 78 Плохой статус 5 Спасибо автору 10
Стареем. Взяли с мужем диск с порнухой. Посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне.

подробнее
Евгений
Хороший статус 38 Плохой статус 17 Спасибо автору 6
Вот не могу понять как летом можно заболеть??

подробнее
Наталья
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
На свете нет ничего тайного -
женщины все равно разболтают.

подробнее
admin
Хороший статус 31 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
Что такое ЭКСТРИМ?
Это когда на свою страничку заходишь, а за спиной жена стоит.

подробнее
admin
Хороший статус 55 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Подари мужу цветы.

подробнее
Алина Кожевникова
Хороший статус 17 Плохой статус 19 Спасибо автору 3
Что бы я тебя полюбила, ты должен быть достоин меня!!!

подробнее
девочка с глазами солнца
Хороший статус 26 Плохой статус 14 Спасибо автору 5
У меня глаза цвета кофе... У
тебя цвета неба... Я не могу без
неба, а ты - обожаешь кофе...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 66 Плохой статус 4 Спасибо автору 11
Мужик выпил - ВСЕ ЗАБЫЛ! Женщина выпила - ВСЕ ПРИПОМНИЛА!!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Фразы "Я не знаю, какая будет погода" и "Местами возможны кратковременные осадки" абсолютно идентичны по смыслу.
Но первую произносят честные люди, а вторую – метеорологи…

подробнее
♥♪♪♪♫♫♫♫♫♫
Хороший статус 20 Плохой статус 4 Спасибо автору 4
Я не сдамся. Я знаю чего хочу.

подробнее
Анастасия
Хороший статус 32 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Если люди уходят-отпускай их,судьба исключает лишних из твоей жизни....

подробнее
by_YankO
Хороший статус 49 Плохой статус 7 Спасибо автору 17
Любовь матери

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 66 Плохой статус 2 Спасибо автору 10
- А ты правда пришла ко мне из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 26 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
-Почему вы хотели покончить с собой?Оо
-Мне скучно жить...
-И вы думаете,что самоубийство вас развеселит?

подробнее
by_YankO
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Я из тех сумасшедших, кому ещё
нужны настоящие чувства.

подробнее
admin
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 5

Одиночество -это когда регистрируешься в бесполезных сервисах и радуешься новому письму с подтверждением

подробнее
девочка с глазами солнца
Хороший статус 14 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
И пошел он на х... И была
дорога его светла и
многолюдна...

подробнее