♥по сути все девушки продажны, просто одни продаються за деньги, а другие за вечную любовь♥ подробнее |
|
٠●♥...С такой, как ты, о других не думают...♥●٠ подробнее |
|
Для начала нужно поверить в мечту. Иначе даже достижимое окажется для тебя недоступным. подробнее |
|
Тебе следует жить как человек, с людьми. Расти как человек, жить как человек и умереть как человек — это на самом деле величайшее счастье, которое может быть. подробнее |
|
Не забывай, что есть люди, которые хотят, чтобы ты жил/жила. Что есть люди, которые связывают с тобой свои надежды. подробнее |
|
Прекрасно когда ты утром встаешь и тебе улыбаетса любимий человек подробнее |
|
Береги маму, цени каждую минуту проведенную с ней, ведь потом всего этого небудет, дорожи ей и будь умней! подробнее |
|
так странно, люди всё равно повторяют свои ошибки подробнее |
|
Стареем. Взяли с мужем диск с порнухой. Посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне. подробнее |
|
Вот не могу понять как летом можно заболеть?? подробнее |
|
На свете нет ничего тайного - женщины все равно разболтают. подробнее |
|
Что такое ЭКСТРИМ? Это когда на свою страничку заходишь, а за спиной жена стоит. подробнее |
|
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Подари мужу цветы. подробнее |
|
Что бы я тебя полюбила, ты должен быть достоин меня!!! подробнее |
|
У меня глаза цвета кофе... У тебя цвета неба... Я не могу без неба, а ты - обожаешь кофе... подробнее |
|
Мужик выпил - ВСЕ ЗАБЫЛ! Женщина выпила - ВСЕ ПРИПОМНИЛА!! подробнее |
|
Фразы "Я не знаю, какая будет погода" и "Местами возможны кратковременные осадки" абсолютно идентичны по смыслу. Но первую произносят честные люди, а вторую – метеорологи… подробнее |
|
Я не сдамся. Я знаю чего хочу. подробнее |
|
Если люди уходят-отпускай их,судьба исключает лишних из твоей жизни.... подробнее |
|
Любовь матери После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “. Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери! подробнее |
|
- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали? подробнее |
|
-Почему вы хотели покончить с собой?Оо -Мне скучно жить... -И вы думаете,что самоубийство вас развеселит? подробнее |
|
Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства. подробнее |
|
Одиночество -это когда регистрируешься в бесполезных сервисах и радуешься новому письму с подтверждением подробнее |
|
И пошел он на х... И была дорога его светла и многолюдна... подробнее |
|


