сказать люблю не так уж сложно сказать прощай всегда сложней любовь бывает не серьезной ну а прощание больней подробнее |
|
когда на смс не отвечаешь,малышь,ты меня огорчаешь) подробнее |
|
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те кто всех дороже. Мне есть кого любить мне есть кого растить мне в жизни повезло,пусть повезет вам тоже. подробнее |
|
Очень красивая, лечу от скупердяйства. подробнее |
|
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить....... подробнее |
|
Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? - Ну, Любимый моя фамилия! - Поехали, Андрей... подробнее |
|
Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку. подробнее |
|
По сути смысл жизни - ето цели, к которым мы стремимся!!! подробнее |
|
Плохие лимоны попадают в лимонАД подробнее |
|
все идет хорошо- только мимо.... подробнее |
|
Все-таки красиво на польском языке звучит фраза "Мохнатый шмель" - "Волоснявый жужик"! подробнее |
|
- У тебя есть парень? - Нет, но есть тот, из-за которого нету парня. подробнее |
|
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те кто всех дороже. Мне есть кого любить мне есть кого растить мне в жизни повезло,пусть повезет вам тоже. подробнее |
|
Не нужно быть важным, важно быть нужным! подробнее |
|
Я как пуговка, постоянно отрываюсь... подробнее |
|
Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется. подробнее |
|
Знаєш,просто зараз такий період...Період невизначеності,період нашиш роздумів..І я не знаю,що це таке..?!Бачу тебе - я просто шаленію..від тієї "любові" , в яку я зараз не віру..від того,як мені з тобою добре...від того,що я знаю,що кращого - НЕМАЄ....Та коли тебе немає,коли тобі байдуже , і ти не можеш зробити свій вибір - я тебе просто нерозумію...ненавиджу...і взагалі,мені здається,що не хочу тебе більше бачити , чути....І знову зустріч...і знову твій погляд...І я розумію,що не зможу не підняти трубку,коли ти позвониш..не зможу зказати "НІ",навіть коли хочу...Це дуже боляче.. - ..просто не розуміти,чи ти потрібна людині , чи ні..?!Важко...і я плачу від тієї невизначеності..бо розумію,що крім тебе - є дуже багато різних..: гарних,розумних,тих , які тобі подобаються..І тобі постійно твердять,що він не потрібний..але ти знаєш,що краще , аніж ВІН всеодно - НЕМАЄ..Можливо , ти зрозумієш... подробнее |
|
НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА НИКОГДА НЕ СВОРАЧИВАЕТ С ИЗБРАННОГО ПУТИ.ОН ПРОСТО МЕНЯЕТ СВОЙ ВЫБОР. подробнее |
|
НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА НАСТОЯЩИХ МУЗЧИН ПОТОМУ,ЧТО НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ СРАЗУ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ,А НАСТОЯЩИЕ МУЗЧИНЫ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДВАЖДЫ. подробнее |
|
В НАШИ ДНИ,ЧТОБЫ БЫТЬ СОВРЕМЕННОЙ.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЮННАЯ ДЕВУШКА,ОДЕВАТЬСЯ,КАК МАЛЬЧИК,ДУМАТЬ КАК МУЖЧИНА И РАБОТАТЬ КАК ЛОШАДЬ! подробнее |
|
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю свою собаку подробнее |
|
Дела отлично,на личном лично,всё прилично... подробнее |
|
Ты подошел и попросил у меня номер телефона? - я дала его. Ты хотел чтобы я стала твоей девушкой? - Я стала ей! Захотел расстаться? — Расстались... Хочешь помириться?! — Все, дорогой, твои три желания исполнились, свободен! подробнее |
|
- пап, это фто? - это кот. - пап, это фто? - это кот. - пап, фто это? - это кот! - это фто, пап? - кот. - это фто, пап? - кот. - это фто, пап? - не знаю!!! - это кот, пап! подробнее |
|
- Доченька, ты связалась с плохой компанией! - Мам, я её основала! подробнее |
|


