Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Маришка))*
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
сказать люблю не так уж сложно
сказать прощай всегда сложней
любовь бывает не серьезной
ну а прощание больней

подробнее
RaM
Хороший статус 9 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
когда на смс не отвечаешь,малышь,ты меня огорчаешь)

подробнее
о жизни
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те кто всех дороже. Мне есть кого любить мне есть кого растить мне в жизни повезло,пусть повезет вам тоже.

подробнее
krasapeta
Хороший статус 19 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
Очень красивая, лечу от скупердяйства.

подробнее
я
Хороший статус 27 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить.......

подробнее
Лиличка
Хороший статус 88 Плохой статус 3 Спасибо автору 21
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

подробнее
Илона
Хороший статус 80 Плохой статус 5 Спасибо автору 12
Свою девушку надо любить. Просто любить. Вот и всё. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку.

подробнее
Vetaltsar
Хороший статус 26 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
По сути смысл жизни - ето цели, к которым мы стремимся!!!

подробнее
Маришка
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Плохие лимоны попадают в лимонАД

подробнее
адмін
Хороший статус 25 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
все идет хорошо- только мимо....

подробнее
andrew
Хороший статус 41 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Все-таки красиво на польском языке звучит фраза "Мохнатый шмель" - "Волоснявый жужик"!

подробнее
настюша
Хороший статус 40 Плохой статус 6 Спасибо автору 5
- У тебя есть парень? - Нет, но есть тот, из-за которого нету парня.

подробнее
Оксана Семків
Хороший статус 57 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те кто всех дороже. Мне есть кого любить мне есть кого растить мне в жизни повезло,пусть повезет вам тоже.

подробнее
Сергей Черноокий
Хороший статус 47 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

подробнее
лилия
Хороший статус 35 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Я как пуговка, постоянно отрываюсь...

подробнее
Олег
Хороший статус 37 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

подробнее
Ируся
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Знаєш,просто зараз такий період...Період невизначеності,період нашиш роздумів..І я не знаю,що це таке..?!Бачу тебе - я просто шаленію..від тієї "любові" , в яку я зараз не віру..від того,як мені з тобою добре...від того,що я знаю,що кращого - НЕМАЄ....Та коли тебе немає,коли тобі байдуже , і ти не можеш зробити свій вибір - я тебе просто нерозумію...ненавиджу...і взагалі,мені здається,що не хочу тебе більше бачити , чути....І знову зустріч...і знову твій погляд...І я розумію,що не зможу не підняти трубку,коли ти позвониш..не зможу зказати "НІ",навіть коли хочу...Це дуже боляче.. - ..просто не розуміти,чи ти потрібна людині , чи ні..?!Важко...і я плачу від тієї невизначеності..бо розумію,що крім тебе - є дуже багато різних..: гарних,розумних,тих , які тобі подобаються..І тобі постійно твердять,що він не потрібний..але ти знаєш,що краще , аніж ВІН всеодно - НЕМАЄ..Можливо , ти зрозумієш...

подробнее
НАДЕЖДА КОЗУБ
Хороший статус 22 Плохой статус 10 Спасибо автору 3
НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА НИКОГДА НЕ СВОРАЧИВАЕТ С ИЗБРАННОГО ПУТИ.ОН ПРОСТО МЕНЯЕТ СВОЙ ВЫБОР.

подробнее
НАДЕЖДА КОЗУБ
Хороший статус 13 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА НАСТОЯЩИХ МУЗЧИН ПОТОМУ,ЧТО НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ СРАЗУ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ,А НАСТОЯЩИЕ МУЗЧИНЫ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДВАЖДЫ.

подробнее
Надежда Козуб
Хороший статус 20 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
В НАШИ ДНИ,ЧТОБЫ БЫТЬ СОВРЕМЕННОЙ.ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЮННАЯ ДЕВУШКА,ОДЕВАТЬСЯ,КАК МАЛЬЧИК,ДУМАТЬ КАК МУЖЧИНА И РАБОТАТЬ КАК ЛОШАДЬ!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 39 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю свою собаку

подробнее
я_ИнКоГнИтО
Хороший статус 18 Плохой статус 0 Спасибо автору 5
Дела отлично,на личном лично,всё прилично...

подробнее
Оля
Хороший статус 26 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Ты подошел и попросил у меня номер телефона? - я дала его.
Ты хотел чтобы я стала твоей девушкой? - Я стала ей!
Захотел расстаться? — Расстались...
Хочешь помириться?! — Все, дорогой, твои три желания исполнились, свободен!

подробнее
Vladislava
Хороший статус 54 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, фто это?
- это кот!
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- не знаю!!!
- это кот, пап!

подробнее
Vladislava
Хороший статус 53 Плохой статус 5 Спасибо автору 2
- Доченька, ты связалась с плохой компанией!
- Мам, я её основала!

подробнее