Я завжди можу підставити плече , якщо ти плачеш . Я завжди можу тобі допомогти, якщо у тебе що-небудь не виходить. Я завжи можу з тобой посмія, якщо ми почуєм щось смішне. НО ТИ НЕ ВІРИШ В ЦЕ подробнее |
|
У всех начальников есть любимое выражение: незаменимых людей нет! Но как подходит время твоего отпуска, всё - ты единственный. подробнее |
|
Для начала нужно поверить в мечту. Иначе даже достижимое окажется для тебя недоступным. подробнее |
|
Если ты сейчас читаешь это, значит заходишь ко мне на страничку... А зачем? Мне не отвечай, ответь себе...только честно подробнее |
|
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж. подробнее |
|
Oт серийных убийств по утрам меня удерживает только ненависть к физическому труду. подробнее |
|
Одежда диктует поведение ,а я диктую моду подробнее |
|
Усе минуло, відболіло і пройшло. Дощами змившись висохло на вітрі, лише відлуння почуття мого, колись далеко сколихнеться у повітрі... подробнее |
|
Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах. подробнее |
|
Если у девушки искорки в глазах заначит тараканы в ее голове что-празднуют!!!=-) подробнее |
|
Счастье не в деньгах,но лучше кататься на bentley,чем в трамвае! подробнее |
|
Респондентам показывали фото и спрашивали: - Что бы это значило? На фото: ресторан, накрытый столик и мужик, лежащий мордой в салате. Россияне ответили: - Напился. Во всех других странах: - Умер. подробнее |
|
-Пятница13-е, да еще и страстная... - Действительно 13... - Смотри какая закономерность: в этом году 3 пятницы 13-е. январь, апрель, июль, умножаем 3х13=39, теперь смотри: 39+627=666, я офигел когда число такое получил, дьявольский год cцyкo! - 627 - это число откуда? - Ну это чтоб 666 получилось. Просто без него ни как. подробнее |
|
Не имей сто рублей,а имей сто друзей.Каждый даст по два рубля-будет двести у меня!) подробнее |
|
Нашу веру не убить-пили,пьем и будем пить) подробнее |
|
Я всегда с собой в ладу,просто я на все кладу! подробнее |
|
Пока я жив и сердце мое бьется,я клал х... на тех кто за спиной смеется! подробнее |
|
Заходишь на страничку друга, и видишь что стоишь у него в " лучший друзьях ". Вроде мелочь, но приятно. подробнее |
|
Цитаты из протоколов судебных заседаний по разводам: • Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет! • Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель! • Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса... • Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня... • Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи! • К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет. • А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос! • В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика. • Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян. • Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит. • Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии! • Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить! • Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил! • Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет! • Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима. • За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека. • Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось. • Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба. • Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни! • Корнейчук В.П. женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми... • Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах! • Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо! • Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить... • На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок! • Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин? • Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела! • Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга. • Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной. • Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте! • Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру! • Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей? • Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать? На бантик завязать?! • Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери. • Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает! • Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни. • Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась. • Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!". • Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал. • Это я-то холодная в постели как сосулька?! Это у него сталактит вековой давности! подробнее |
|
Насилуют девушку в кустах, она кричит: - Помогите! Насильник ей: - Сам справлюсь, чего орешь? подробнее |
|
Ты хочешь, чтобы я вернулась снова, а да ошибку просишь извенить. Я знаю, ты теперь на все готовый, чтоб не порвать тугую в жизни нить. Но я тебе отвечу кратко на сильное желание твое: "Любовь не возвращается обратно. Туда, откуда выгнали ее!" подробнее |
|
Солнце светит я балдею... дождь идёт я фанарею... я от жизни кайф ловлю))) всё прекрасно it is may love!!! подробнее |
|
Нам не встретиться больше... Нам руку друг другу не жать... Тебе надо мной не смеяться... А мне за тобой не скучать... подробнее |
|
- ты козел!!! - слышишь, дура, будешь много говорить - будешь жить напротив кладбища. - не правильно... - правильно!!! я тебя в лесу закопаю. by Dima Begus подробнее |
|
Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж. подробнее |
|


