Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть. подробнее |
|
Всегда выбирай самый трудный путь - там ты не встретишь конкурентов. подробнее |
|
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется… подробнее |
|
С рочно Т ребуется У йма Д енег Е сть Н ечего Т очка подробнее |
|
Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно!" - значит, вам ни фига не больно. подробнее |
|
Разбойники требуют кошелек или жизнь-женщины и то и другое. С.Баклер + подробнее |
|
В узкой перспективе рассматриваю широту твоих плоских интересов. подробнее |
|
Не хочу быть вяленой рыбой, хочу быть селедкой под шубой. подробнее |
|
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. подробнее |
|
- Что тебе мама подарила на день рожденья? - Жизнь... подробнее |
|
- Плачешь? - Плачу... - Из-за меня? - Не важно... - Слез не надо... - Почему? - Все равно я вновь уйду! - Ну зачем? - Я ведь такой... - Ты уйдешь опять к другой? - Да,уйду,не плачь малышка... - Не вернешься больше? - Нет,глупышка... - Ты играл со мной,признайся...! - Жизнь - игра...не удивляйся... подробнее |
|
Готовы ли вы....быть са мной в онлайне и в горе и в радости, пока збой в сети не розлучит нас? подробнее |
|
Я не конфетка которая всем по вкусу...Я алмаз который не всем по зубам! подробнее |
|
Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется." подробнее |
|
Глупые вопросы: -Ой, ты что упала? -Нет блин, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать! - Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму? - Так я каждый день качаюсь! - В тренажёрном зале? - Нет блин, дома в кресле-качалке. Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают: - ты домой? - нет блин, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду! - Всем стоять и не двигаться! - Это ограбление?! - Нет, блин, это групповое фото ! - Милый, у меня две полоски… - Ты беременна? - Нет, блин, я бурундук! Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем?? - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!! -Теща, вам плита нужна? - Газовая? - Нет,блин, мраморная! В магазине покупатель спрашивает продавца: - У Вас гречка есть? - Крупа? - Нет БЛИН, КОСМОНАВТ! - Дорогой, это ревность? - Нет, блин, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет ! Очередь возле туалетов. Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке. Мужик (громко): - Занято? Голос из кабинки: - Да! Мужик (с надеждой): - Точно-точно занято?.. Голос из кабинки: - Нет блин, автоответчик поставили, для тебя специально!.. - Ой, это у тебя ямочки на щеках? - Нет, блин, ноздри!!! Идёт мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают: — Мужчина, вы что, сапог потеряли? — Нет, блин, нашёл! подробнее |
|
Идёт девочка по дороге в магазин... -Девочка, с тобой всё нормально, по чему ты смеёшся??? -Женщина, вы что не видете я себе жизнь продливаю подробнее |
|
Когда задумываешься:"Нафиг?", то становится пофиг. подробнее |
|
Привет!!! Я все выяснил по твоей просьбе: Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9. 00. При себе иметь: чистые трусы; вазелин "Добрый волшебник", хирургические перчатки размером 7, деньги. Извини что на стенке написал, у меня что-то личка тормозит и не говори спасибо... Всегда рад помочь, братан. подробнее |
|
Сидя за компьютером, помни, что кастрюля начинает жарить борщ сразу же после того, как перестает его варить. подробнее |
|
Будь собой, не иди за толпой. подробнее |
|
Мама спит она устала, я её уже достала.Я не буду унывать - буду папу доставать подробнее |
|
Мне не нужна идеальная, мне нужна Ты. Такая вредная, обидчивая и ревнивая. подробнее |
|
Статусы как носки иногда менять надо=D подробнее |
|
Не хочу серьезных, взрослых отношений. Я хочу детской, искренней любви. И парня, с которым можно побеситься как дети, а не трахаться. подробнее |
|
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек,который не всем по зубам подробнее |
|


