Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ruby
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если о вас говорят, значит вы вызываете
либо интерес, либо зависть.

подробнее
Ruby
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
Всегда выбирай самый трудный путь - там
ты не встретишь конкурентов.

подробнее
Ruby
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 8
Нельзя — сначала убивать, потом шептать:
я не нарочно.Нельзя все время предавать,
потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя
сначала принижать, потом просить: прости
за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав,
что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За все…
всегда… платить придется…

подробнее
это
Хороший статус 40 Плохой статус 6 Спасибо автору 7
С рочно
Т ребуется
У йма
Д енег
Е сть
Н ечего
Т очка

подробнее
admin
Хороший статус 34 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно!" - значит, вам ни фига не больно.

подробнее
Анатолий
Хороший статус 21 Плохой статус 6 Спасибо автору 1
Разбойники требуют кошелек или жизнь-женщины и то и другое.
С.Баклер
+

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 9 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В узкой перспективе рассматриваю широту твоих плоских интересов.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Не хочу быть вяленой рыбой, хочу быть селедкой под шубой.

подробнее
Чундра
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 2


Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

подробнее
Ruby
Хороший статус 38 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
- Что тебе мама подарила на день рожденья?
- Жизнь...

подробнее
Ruby
Хороший статус 35 Плохой статус 13 Спасибо автору 8
- Плачешь?
- Плачу...
- Из-за меня?
- Не важно...
- Слез не надо...
- Почему?
- Все равно я вновь уйду!
- Ну зачем?
- Я ведь такой...
- Ты уйдешь опять к другой?
- Да,уйду,не плачь малышка...
- Не вернешься больше?
- Нет,глупышка...
- Ты играл со мной,признайся...!
- Жизнь - игра...не удивляйся...

подробнее
Вераничка=)
Хороший статус 76 Плохой статус 11 Спасибо автору 11
Готовы ли вы....быть са мной в онлайне и в горе и в радости, пока збой в сети не розлучит нас?

подробнее
Аннэта
Хороший статус 46 Плохой статус 3 Спасибо автору 13
Я не конфетка которая всем по вкусу...Я алмаз который не всем по зубам!

подробнее
by_YankO
Хороший статус 40 Плохой статус 1 Спасибо автору 9
Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

подробнее
by_YankO
Хороший статус 32 Плохой статус 2 Спасибо автору 15
Глупые вопросы:

-Ой, ты что упала?
-Нет блин, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!

- Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму?
- Так я каждый день качаюсь!
- В тренажёрном зале?
- Нет блин, дома в кресле-качалке.

Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
- ты домой?
- нет блин, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

- Всем стоять и не двигаться!
- Это ограбление?!
- Нет, блин, это групповое фото !

- Милый, у меня две полоски…
- Ты беременна?
- Нет, блин, я бурундук!

Телефонистка:
- номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем??
- нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!

-Теща, вам плита нужна?
- Газовая?
- Нет,блин, мраморная!

В магазине покупатель спрашивает продавца:
- У Вас гречка есть?
- Крупа?
- Нет БЛИН, КОСМОНАВТ!

- Дорогой, это ревность?
- Нет, блин, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет !

Очередь возле туалетов.
Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке.
Мужик (громко): - Занято?
Голос из кабинки: - Да!
Мужик (с надеждой): - Точно-точно занято?..
Голос из кабинки: - Нет блин, автоответчик поставили, для тебя специально!..

- Ой, это у тебя ямочки на щеках?
- Нет, блин, ноздри!!!

Идёт мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают:
— Мужчина, вы что, сапог потеряли?
— Нет, блин, нашёл!

подробнее
ангелик)))
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Идёт девочка по дороге в магазин... -Девочка, с тобой всё нормально, по чему ты смеёшся??? -Женщина, вы что не видете я себе жизнь продливаю

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Когда задумываешься:"Нафиг?", то становится пофиг.

подробнее
admin
Хороший статус 36 Плохой статус 2 Спасибо автору 6
Привет!!! Я все выяснил по твоей просьбе: Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9. 00. При себе иметь: чистые трусы; вазелин "Добрый волшебник", хирургические перчатки размером 7, деньги. Извини что на стенке написал, у меня что-то личка тормозит и не говори спасибо... Всегда рад помочь, братан.

подробнее
admin
Хороший статус 59 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Сидя за компьютером, помни, что кастрюля начинает жарить борщ сразу же после того, как перестает его варить.

подробнее
СофкаА:)
Хороший статус 39 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Будь собой, не иди за толпой.

подробнее
Татьяна:):):)
Хороший статус 40 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Мама спит она устала, я её уже достала.Я не буду унывать - буду папу доставать

подробнее
Меля
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Мне не нужна идеальная, мне нужна Ты. Такая вредная, обидчивая и ревнивая.

подробнее
Карамели4ка
Хороший статус 23 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Статусы как носки иногда менять надо=D

подробнее
масяня
Хороший статус 39 Плохой статус 3 Спасибо автору 5
Не хочу серьезных, взрослых отношений. Я хочу детской, искренней любви. И парня, с которым можно побеситься как дети, а не трахаться.

подробнее
Елена
Хороший статус 30 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек,который не всем по зубам

подробнее