Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



девочка с глазами солнца
Хороший статус 28 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЛЕЖА НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ 1. Вы правда думаете что у
меня получится?
2. Блин! Говорили же мне, не
пей столько, завтра на работу...
3. Мужики, давайте резче, через
пять минут футбол.
4. Ой, если мы только-что
вырезали аппендицыт, то что
это за херня такая?
5. Кто-то может что-то сделать,
чтоб эта штука не билась,
отвлекает бля?!
6. Мужики, если чесно, кто-то из
вас в этом шарит?
7. - Эй ты, перестань меня
дергать за локоть!
- А не надо было трогать мои
фломастеры!
8. ОЙ!!! А впрочем куда ему с
таким сердцем по девочкам.
9. А спорим, я смогу
прооперировать левой рукой!
10. Хорошо что вовремя
вспомнил, у меня же дома кот
голодный!
11. Прими эту жертву, о
Повелитель Тьмы!!!
12. Когда Костик будет делать
вскрытие, уссытся со смеху!
13. - Сестра, подайте...
- Зажим? Скальпель?
- ДУРА, ПЕПЕЛЬНИЦУ!!!
14. Все, закончили. Стойте!
Никто не видел мои часы?
15. Так это ж любовник моей
жены, какая приятная встреча!
16. ЕБАНАРОТ! Ктото выдрал
47-ую страницу из инструкции!
17. Ха-ха-ха! Ладно, мужики,
хватит прикалываться,
пришейте обратно.
18. Чуваки, держите его. Сейчас
закончится анестезия, а мне
еще всю эту херню обратно
нужно засунуть.
19. Плохая собака! А ну неси
обратно!
20. ПОЖАР!!! Всем покинуть
помещение!
21. Ну вот, пожалуйста, я же
говорил тебе не смеши меня!
22. Если выпадет орел -
вырезаем, если решка - пусть
эта байда погниет ещё
немного.
23. Саня, узнай, в морге ещё
есть свободные места?
24. Мужики, давайте
постараемся. А то шеф
говорил, что ещё одна такая
шняга и нас уволят.
25. Баран!!! Ты что ему
вколол???
26. Что значит - это ещё не
вскрытие? Почему мне ничего
не сказали?
28. Эх! Вспомнилось как я
помощником мясника работал.
29. - Ого! Какой у него член!
- Дай гляну
- Лови...
30. Ну что ж коллеги, думаю что
это будет для нас всех уроком...

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
..эй парни!!!перед вами горячая девушка....38,4°..

подробнее
by_YankO
Хороший статус 10 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
На нижней полке в купе беседуют две дамочки.
- Ни Дерибасовская, на Ришельевская, ни Приморский бульвар, ни одесские "Интуристы" не дают теперь заработка. Поедем в Воркуту или в Норильск. Там полярники за одну ночь "кусок" платят.
Пассажир с верхней полки:
- Слухайте сюда: не забывайте, что на Севере ночь полгода длится.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 24 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у нее уже все есть и Вы ей нахрен не нужны!!!

подробнее
Евгений
Хороший статус 42 Плохой статус 3 Спасибо автору 8
Все тайное, рано или поздно становится
пьяной исповедью.

подробнее
Евгений
Хороший статус 31 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Мне всё равно, что думают другие. Это
моя жизнь, и я буду жить красиво.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Байкер Сэм уже несколько лет разъезжал по окрестностям Калифорнии... И как то, однажды вечером, появилось облако и раздался голос:
— Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Сэм подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...
Господь перебил его:
— А cколько полос хочешь на мосту?

подробнее
Евгений
Хороший статус 25 Плохой статус 2 Спасибо автору 9
٠●♥...С такой, как ты, о других не думают...♥●٠

подробнее
Евгений
Хороший статус 17 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

подробнее
Евгений
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Что бы все не говорили, мы со мной очень любим друг друга.

подробнее
Сашулька)
Хороший статус 4 Плохой статус 24 Спасибо автору 2
Мы созданы для того чтобы жить,а жизнь создана для того что бы плакать......

подробнее
Евгений
Хороший статус 7 Плохой статус 18 Спасибо автору 3
может просто уже не нужно ?!?!

подробнее
Маша Колотило
Хороший статус 19 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Солнце светит я балдею. Дождь идет я фанарею. Я от жизни ловлю кайф все прекрасно it's my life!

подробнее
Олька)
Хороший статус 53 Плохой статус 7 Спасибо автору 11
слабые скажут - " не судьба " а сильные - " я попробую еще раз "

подробнее
Евгений
Хороший статус 56 Плохой статус 3 Спасибо автору 14
Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахер...

подробнее
Евгений
Хороший статус 37 Плохой статус 2 Спасибо автору 14
Да, конечно, мы друзья. Просто немного передружили.

подробнее
Евгений
Хороший статус 32 Плохой статус 1 Спасибо автору 12
Как же надоели двуличные люди! Будь смелым-скажи все как есть! Так будет лучше, чем лицемерить!

подробнее
Бери бу-бу
Хороший статус 17 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
Мне всегда было интересно, какая музыка играет у других людей в наушниках!)))

подробнее
Бери бу-бу
Хороший статус 12 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Слушаю музон!!, и не парюсь о другом... Давай присоединяйся, и послушаем вдвоём!!))))

подробнее
Бери
Хороший статус 30 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Интересно... кого-нибудь останавливает фраза "Много не пей!"?

подробнее
Бери бу-бу
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Цените, тех, кто забил на свою гордость
ради вас, кто всегда прощал и всегда ждал... судьба вам предоставляет
таких людей лишь однажды

подробнее
by_YankO
Хороший статус 27 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Головка от x*я!
- Рядовой Петров!
- Есть!
- На жопе шерсть!
- Рядовой Сидоров!
- Так точно!
- Три наряда вне очереди!
- За что, товарищ сержант?!!
- За то, что ты, гад, испортил мне вечер поэзии!!!

подробнее
na ume
Хороший статус 38 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тр%%нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тр%%нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тр%%нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно нам :)

подробнее
MeSSi
Хороший статус 19 Плохой статус 13 Спасибо автору 2
Тариф "Лось" позвони,и збосЬ

подробнее
by_YankO
Хороший статус 21 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Подростки не вырастают, они просто становятся старше

подробнее