ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ЛЕЖА НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ 1. Вы правда думаете что у меня получится? 2. Блин! Говорили же мне, не пей столько, завтра на работу... 3. Мужики, давайте резче, через пять минут футбол. 4. Ой, если мы только-что вырезали аппендицыт, то что это за херня такая? 5. Кто-то может что-то сделать, чтоб эта штука не билась, отвлекает бля?! 6. Мужики, если чесно, кто-то из вас в этом шарит? 7. - Эй ты, перестань меня дергать за локоть! - А не надо было трогать мои фломастеры! 8. ОЙ!!! А впрочем куда ему с таким сердцем по девочкам. 9. А спорим, я смогу прооперировать левой рукой! 10. Хорошо что вовремя вспомнил, у меня же дома кот голодный! 11. Прими эту жертву, о Повелитель Тьмы!!! 12. Когда Костик будет делать вскрытие, уссытся со смеху! 13. - Сестра, подайте... - Зажим? Скальпель? - ДУРА, ПЕПЕЛЬНИЦУ!!! 14. Все, закончили. Стойте! Никто не видел мои часы? 15. Так это ж любовник моей жены, какая приятная встреча! 16. ЕБАНАРОТ! Ктото выдрал 47-ую страницу из инструкции! 17. Ха-ха-ха! Ладно, мужики, хватит прикалываться, пришейте обратно. 18. Чуваки, держите его. Сейчас закончится анестезия, а мне еще всю эту херню обратно нужно засунуть. 19. Плохая собака! А ну неси обратно! 20. ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение! 21. Ну вот, пожалуйста, я же говорил тебе не смеши меня! 22. Если выпадет орел - вырезаем, если решка - пусть эта байда погниет ещё немного. 23. Саня, узнай, в морге ещё есть свободные места? 24. Мужики, давайте постараемся. А то шеф говорил, что ещё одна такая шняга и нас уволят. 25. Баран!!! Ты что ему вколол??? 26. Что значит - это ещё не вскрытие? Почему мне ничего не сказали? 28. Эх! Вспомнилось как я помощником мясника работал. 29. - Ого! Какой у него член! - Дай гляну - Лови... 30. Ну что ж коллеги, думаю что это будет для нас всех уроком... подробнее |
|
..эй парни!!!перед вами горячая девушка....38,4°.. подробнее |
|
На нижней полке в купе беседуют две дамочки. - Ни Дерибасовская, на Ришельевская, ни Приморский бульвар, ни одесские "Интуристы" не дают теперь заработка. Поедем в Воркуту или в Норильск. Там полярники за одну ночь "кусок" платят. Пассажир с верхней полки: - Слухайте сюда: не забывайте, что на Севере ночь полгода длится. подробнее |
|
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у нее уже все есть и Вы ей нахрен не нужны!!! подробнее |
|
Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью. подробнее |
|
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить красиво. подробнее |
|
Байкер Сэм уже несколько лет разъезжал по окрестностям Калифорнии... И как то, однажды вечером, появилось облако и раздался голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание. Сэм подумал и ответил: — Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: — Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. — Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его: — А cколько полос хочешь на мосту? подробнее |
|
٠●♥...С такой, как ты, о других не думают...♥●٠ подробнее |
|
МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают. подробнее |
|
Что бы все не говорили, мы со мной очень любим друг друга. подробнее |
|
Мы созданы для того чтобы жить,а жизнь создана для того что бы плакать...... подробнее |
|
может просто уже не нужно ?!?! подробнее |
|
Солнце светит я балдею. Дождь идет я фанарею. Я от жизни ловлю кайф все прекрасно it's my life! подробнее |
|
слабые скажут - " не судьба " а сильные - " я попробую еще раз " подробнее |
|
Cолнышко не любит когда его обижают. Cолнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахер... подробнее |
|
Да, конечно, мы друзья. Просто немного передружили. подробнее |
|
Как же надоели двуличные люди! Будь смелым-скажи все как есть! Так будет лучше, чем лицемерить! подробнее |
|
Мне всегда было интересно, какая музыка играет у других людей в наушниках!))) подробнее |
|
Слушаю музон!!, и не парюсь о другом... Давай присоединяйся, и послушаем вдвоём!!)))) подробнее |
|
Интересно... кого-нибудь останавливает фраза "Много не пей!"? подробнее |
|
Цените, тех, кто забил на свою гордость ради вас, кто всегда прощал и всегда ждал... судьба вам предоставляет таких людей лишь однажды подробнее |
|
Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении. - Рядовой Иванов! - Я! - Головка от x*я! - Рядовой Петров! - Есть! - На жопе шерсть! - Рядовой Сидоров! - Так точно! - Три наряда вне очереди! - За что, товарищ сержант?!! - За то, что ты, гад, испортил мне вечер поэзии!!! подробнее |
|
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: - как дожить до зарплаты; - как тр%%нуть соседку; - как заставить детей хорошо учиться; - как тр%%нуть бывшую одноклассницу; - как свалить "ненавистный режим"; - как тр%%нуть бухгалтершу; - как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; - как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься; - как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом; - кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; - и. т. д. и. т. п. А вы говорите - "примитивное создание". Обидно нам :) подробнее |
|
Тариф "Лось" позвони,и збосЬ подробнее |
|
Подростки не вырастают, они просто становятся старше подробнее |
|


