Ладно, объясняю на пальцах. Средний видишь? подробнее |
|
- Кто там? - Секс по домофону, бл.... Я медленно снимаю с себя варежки... подробнее |
|
Трудно заводить новых знакомых если ты интровертный социопатический мизантроп. да ещё и не пьёшь! Особенно если не пьешь... подробнее |
|
дружба? ахахах да нет никакой дружбы. Ни между парнем и девушкой, не между бабами.В первом случае кто-то кого-то хочет, а во втором одна жирная и завистливая. Задумайтесь. подробнее |
|
Сегодня на упаковке из-под каши быстрого приготовления прочитал рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! ". подробнее |
|
Наконец-то освободилось время, чтоб съездить с друзьями, палатками и шашлыками на море с ночевкой. Фиг. Осень наступила. подробнее |
|
Девушка не сдала на права. Парень ее расспрашивает что да как: - Что завалила? Теорию? Практику? - Пешехода... подробнее |
|
Учеба не шлюха - всем не дается! А математика для меня так вообще девственница верующая! подробнее |
|
Это чувство, когда домываешь последнюю тарелку и понимаешь, что еще сковородка осталась... подробнее |
|
какая нелепая смерть... Разбудить меня в воскресенье в 7 утра... подробнее |
|
просыпаюсь я такая в 7 утра и понимаю, ЧТО НИФИГА ПОДОБНОГО, УЖЕ 11 ЧАС!!! подробнее |
|
Но внутри я романтик Ослепила меня эта девочка. Сжала сердце как фантик От конфеты с названием “Белочка” подробнее |
|
Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это сообщение, пока закипает вода в кастрюле. подробнее |
|
И вот так они живут он в сердце,а она у него в друзьях в контакте((( подробнее |
|
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ!!! подробнее |
|
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ!!! подробнее |
|
А МОЯ СЕСТРА НЕ ПЬЁТ И НЕ КУРЕТ:Познакомиш???...ей 8 лет подробнее |
|
ТЫ ГДЕ - Я УЖЕ ПОДЪЕЖЯЮ Я ТЕБЕ НА ДОМАШНИЙ ЗВОНЮ подробнее |
|
СМЫСЛ ЖЫЗНИ-УЛИБКА МАМЫ подробнее |
|
Жили-были дед да бабка... Пока им квитанции за квартиру, свет и газ не принесли... подробнее |
|
мама с детства учила меня - если что-то делаешь, то делай до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью! подробнее |
|
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали подробнее |
|
женщину нужно любита не за грудь,а за ум!тогда и вона вас полюбит не за кошылек,а за душу! подробнее |
|
Я как пуговка - всегда отрываюсь... подробнее |
|
Не позволяй идиотам портить твой день! подробнее |
|


