Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Tanywka
Хороший статус 60 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок...

подробнее
Tanywka
Хороший статус 49 Плохой статус 5 Спасибо автору 5
Умная девушка следит за собой, глупая за своим парнем…

подробнее
Tanywka
Хороший статус 36 Плохой статус 3 Спасибо автору 3
Истинной Львице пофиг, что говорят о ней драные кошки и серые мышки.

подробнее
Tanywka
Хороший статус 51 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
это ж надо было прийти домой бухой, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает?

подробнее
Tanywka
Хороший статус 40 Плохой статус 8 Спасибо автору 3
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит!

подробнее
Tanywka
Хороший статус 61 Плохой статус 3 Спасибо автору 6
В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…

подробнее
Tanywka
Хороший статус 58 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......))))))

подробнее
ксюшка
Хороший статус 41 Плохой статус 4 Спасибо автору 3
Как смешно слушать лож,когда знаешь правду!=)

подробнее
аНЯ
Хороший статус 11 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Вы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

подробнее
Аня
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 2

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

подробнее
Аня
Хороший статус 42 Плохой статус 2 Спасибо автору 7
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

подробнее
Моська*)
Хороший статус 32 Плохой статус 5 Спасибо автору 6
Мама из кухни:
- Я купила мороженное.
Грохот, стул к херам, кувырок, сальто, я на кухне:
- ГДЕ ТЫ МОЕ НЕНАГЛЯДНОЕ!!!

подробнее
Cherry J
Хороший статус 11 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Иногда мне кажется, что мой кот ориентируется в темноте при помощи эхолокации. Идет посреди ночи по комнате и орет как бешенный.

***

- Что такое сенсорный телефон?
- Сенсорный телефон — это телефон с которого твой кот может самостоятельно отправить 4 смс, позвонить маме и вызвать наряд милиции.

подробнее
Филипко `
Хороший статус 13 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Как 220 по проводам, когда твой язык касается моих губ.

подробнее
admin
Хороший статус 14 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
c праздником Великой Победы!

---
Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!

подробнее
only
Хороший статус 7 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Мне не нужны, те пару лживых фраз,
Мне не нужны, те песни про любовь до гроба,
Мне не нужно про любовь кричать...
Зачем? Нет ни какпли правды в этих строках!
Мне бы руку твою держать,
Мне бы знать, что ты рядом,
Мне бы губы твои целовать,
Мне бы тонуть в объятиях рая,
Мне бы черту ту перешагнуть,
Но боюсь я оступиться,
В бездну горя провалится!

подробнее
Машka*
Хороший статус 24 Плохой статус 1 Спасибо автору 8
Нарушай закон подлости, помагай людям...

подробнее
c_Ш_У_Л_я
Хороший статус 41 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
"морковка или жизнь"
кричал кролик угрожая сниговику феном !^_^

подробнее
Сашуля
Хороший статус 37 Плохой статус 1 Спасибо автору 6
Говорят не в деньгах счастье, счастье безусловно не в них, но в деньгах настроение, удовольствие и комфорт жизни.

подробнее
КСЮШКА(*_*)
Хороший статус 30 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
Остались единицы людей в чьи слова я еще верю.

подробнее
KСЮША
Хороший статус 21 Плохой статус 1 Спасибо автору 5
В страну моей души нельзя без виз...Границы охраняются надежно. Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно!

подробнее
с_А_Ш_У_Л_я
Хороший статус 20 Плохой статус 12 Спасибо автору 2
Две лудшие подруги:
1:Коза
2:Приятно познакомиться, Кира!
1:Дура!
2:Нихуя, ты имена быстро меняеш!О_о!

подробнее
я love Імре
Хороший статус 59 Плохой статус 6 Спасибо автору 14
Жаль в серце нету кнопки "удалить",чтобы нажать и забыть

подробнее
Маш@
Хороший статус 21 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Любить сложно,не любить ещё сложнее.

подробнее
Ксюха^^
Хороший статус 10 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Твои лучшие мечты - в твоем сердце!

подробнее