У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок... подробнее |
|
Умная девушка следит за собой, глупая за своим парнем… подробнее |
|
Истинной Львице пофиг, что говорят о ней драные кошки и серые мышки. подробнее |
|
это ж надо было прийти домой бухой, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает? подробнее |
|
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит! подробнее |
|
В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка… подробнее |
|
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......)))))) подробнее |
|
Как смешно слушать лож,когда знаешь правду!=) подробнее |
|
Вы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все. подробнее |
|
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви. подробнее |
|
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!! подробнее |
|
Мама из кухни: - Я купила мороженное. Грохот, стул к херам, кувырок, сальто, я на кухне: - ГДЕ ТЫ МОЕ НЕНАГЛЯДНОЕ!!! подробнее |
|
Иногда мне кажется, что мой кот ориентируется в темноте при помощи эхолокации. Идет посреди ночи по комнате и орет как бешенный. *** - Что такое сенсорный телефон? - Сенсорный телефон — это телефон с которого твой кот может самостоятельно отправить 4 смс, позвонить маме и вызвать наряд милиции. подробнее |
|
Как 220 по проводам, когда твой язык касается моих губ. подробнее |
|
c праздником Великой Победы! --- Пусть Ваше небо чистым будет, Не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудий Уйдёт из жизни навсегда. Теченью лет не прекословя, Мы Вам желаем всей душой Здоровья и опять здоровья, И жизни доброй и большой! подробнее |
|
Мне не нужны, те пару лживых фраз, Мне не нужны, те песни про любовь до гроба, Мне не нужно про любовь кричать... Зачем? Нет ни какпли правды в этих строках! Мне бы руку твою держать, Мне бы знать, что ты рядом, Мне бы губы твои целовать, Мне бы тонуть в объятиях рая, Мне бы черту ту перешагнуть, Но боюсь я оступиться, В бездну горя провалится! подробнее |
|
Нарушай закон подлости, помагай людям... подробнее |
|
"морковка или жизнь" кричал кролик угрожая сниговику феном !^_^ подробнее |
|
Говорят не в деньгах счастье, счастье безусловно не в них, но в деньгах настроение, удовольствие и комфорт жизни. подробнее |
|
Остались единицы людей в чьи слова я еще верю. подробнее |
|
В страну моей души нельзя без виз...Границы охраняются надежно. Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно! подробнее |
|
Две лудшие подруги: 1:Коза 2:Приятно познакомиться, Кира! 1:Дура! 2:Нихуя, ты имена быстро меняеш!О_о! подробнее |
|
Жаль в серце нету кнопки "удалить",чтобы нажать и забыть подробнее |
|
Любить сложно,не любить ещё сложнее. подробнее |
|
Твои лучшие мечты - в твоем сердце! подробнее |
|


