Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Sema
Хороший статус 40 Плохой статус 9 Спасибо автору 16
 
Что такое — Первомай?
Просто — пей, да наливай!
День трудящихся? Да бросьте!
От работы — ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса
В мае ведь везде — краса!
На рыбалку, на охоту…
Где здесь мысли про работу?
Взяв мясца и поллитровку
Брысь от компа, на Маевку!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Просто Ксюша
  • ANBERLIN
  • id100711843
  • Олька :)
  • after sex
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/36666-sema.html Комментарии (0)