Ступенька лестницы никогда не предназначалась для отдыха, а лишь для того, чтобы дать опору ноге человека для поднятия на новый уровень. подробнее |
|
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину подробнее |
|
Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его боятся ? Да потому, что оно заставляет думать... подробнее |
|
только потеряв,мы начинаем ценить, только опоздав, учимся спешить, только не любив, сможем отпустить, только видя смерть, мы начинаем жить... подробнее |
|
Иногда просто подойдите к зеркалу,посмотрите в него,и подумайте,являетесь вы тем,кем хотите быть на самом-то деле... подробнее |
|
Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила! подробнее |
|
Никогда не сдавайся, при мыслях оставайся, и люби и влюбляйся, и с учёбой встречайся! подробнее |
|
сказал как-то Всевышний "люби ближнего своего" вот я и люблю, но иногда эта любовь превращается в Монстра! подробнее |
|
Если скромно стоять у обочины жизни, то мимо может промчаться не только такси удачи, но даже скорая помощь.Голосовать или не голосовать, вот кому-вопрос? подробнее |
|
Хочу нежно коснуться твоих губ... БЕНЗОПИЛОЙ!!!!!* подробнее |
|
весна как девушка говорит что идет а сома сидит с мокрой головой и ногти красит подробнее |
|
Я не эгоистка ,просто реалистка Не слишком высокого мнения о себе ,но с высокой самооценкой, что не понять тебе Долго думая над темой поняла одно - в голове бред, надоело все давно Слишком много воспоминаний, Слишком мало изменила, Во что-то верила ,кого-то любила, устала и просто забыла Все выбросить из головы увы не удалось, В душе- пустота, в сердце- гвоздь, Думаешь скучаю я по тебе, Не льсти себе мальчик, уже не больно мне, Надоело однообразие, Надо что-то менять, Хочется зарыться в одеяло, и весь день спать, Уже четвертое кофе за это утро, Позвони родителям- поступи мудро, Почему родителям? Это просто- пока ты с любимым где-то любуешься на звезды, Они переживают, и это ясно ,для них жизнь не столь однообразна Ежедневные волненья им ни к чему, Подумай про отца, ведь больно ему , Та кто она такая ,чтобы жизни нас учить – подумали вы хором , Как можно такую любить…? Да, не отрицаю , характер мой не мед, А что вы хотели, этот текст моих мыслей полет, Надоело каждый раз искать какие-то отмазки , Это моя жизнь, и я не собираюсь никому ничего доказывать!!! подробнее |
|
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше. подробнее |
|
Ты парень, тебе действовать. Я девушка, мне капризничать. подробнее |
|
День когда каждый человек встречает свою любовь, будет самый-самый солнечный подробнее |
|
"Женщина - идеальное создание, потому что Бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом)" Ага.. именно поэтому она создана из ребра мужчины - единственной кости в организме, которая не имеет мозга... ) подробнее |
|
Сгореть бы дотла и уже нету страха. Упасть бы в пропасть и силы духа мне хватит. С головой в омут и не важно, что будет дальше. Главное - с тобой и никак иначе. Главное - руку сжимать твою крепко. Главное - твой стук сердца. И если накроют однажды волною чувства, И если согреет стремительный взгляд, И если душа за тобой повлечет, Ждала я тебя не зря, Не раз сгорала в ночи одна, Не раз летела в пропасть сквозь сон, Не раз хотела в омут твой, Зная, что расплаты я получу сполна, Ведь ядом однажды станет она... Та любовь, что сплела наши разбитые сердца. подробнее |
|
Запомни эту простую фразу, всё будет, но не сразу. подробнее |
|
При селекции на заразихоустойчивость есть вероятность мутации божьего одуванчика в гром–бабу. подробнее |
|
Встанешь не с той ноги, и ты уже мокрая курица в море крокодиловых слез. подробнее |
|
Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. подробнее |
|
Целуй свой экран,пока я online... подробнее |
|
Ой,а ты прям такой хороший мальчик,что прям хотеться испортить* подробнее |
|
Пусть в аптеках начнут продавать время,оно же бл... лечит. подробнее |
|
Ты куда? Гулять!А что нельзя? Нет! Я не твоя девушка не указывай что мне делать! А я не хочу чтобы ты была моей девушкой, я хочу чтобы ты была моей женой! подробнее |
|


