Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Анна Марусева
Хороший статус 16 Плохой статус 0 Спасибо автору 7
Ступенька лестницы никогда не предназначалась для отдыха, а лишь для того, чтобы дать опору ноге человека для поднятия на новый уровень.

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 25 Плохой статус 0 Спасибо автору 8
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 19 Плохой статус 1 Спасибо автору 11
Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его боятся ? Да потому, что оно заставляет думать...

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 28 Плохой статус 2 Спасибо автору 11
только потеряв,мы начинаем ценить, только опоздав, учимся спешить, только не любив, сможем отпустить, только видя смерть, мы начинаем жить...

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 15 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
Иногда просто подойдите к зеркалу,посмотрите в него,и подумайте,являетесь вы тем,кем хотите быть на самом-то деле...

подробнее
Анна Марусева
Хороший статус 21 Плохой статус 0 Спасибо автору 10
Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!

подробнее
Неизвестный
Хороший статус 34 Плохой статус 8 Спасибо автору 8
Никогда не сдавайся,
при мыслях оставайся,
и люби и влюбляйся,
и с учёбой встречайся!

подробнее
Неизвестный
Хороший статус 13 Плохой статус 9 Спасибо автору 4
сказал как-то Всевышний "люби ближнего своего" вот я и люблю, но иногда эта любовь превращается в Монстра!

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 13 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
Если скромно стоять у обочины жизни, то мимо может промчаться не только такси удачи, но даже скорая помощь.Голосовать или не голосовать, вот кому-вопрос?

подробнее
юлинька)*
Хороший статус 39 Плохой статус 12 Спасибо автору 13
Хочу нежно коснуться твоих губ... БЕНЗОПИЛОЙ!!!!!*

подробнее
карпова настя
Хороший статус 27 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
весна как девушка говорит что идет а сома сидит с мокрой головой и ногти красит

подробнее
Cherry J
Хороший статус 20 Плохой статус 4 Спасибо автору 8
Я не эгоистка ,просто реалистка
Не слишком высокого мнения о себе ,но с высокой самооценкой, что не понять тебе
Долго думая над темой поняла одно - в голове бред, надоело все давно
Слишком много воспоминаний,
Слишком мало изменила,
Во что-то верила ,кого-то любила, устала и просто забыла
Все выбросить из головы увы не удалось,
В душе- пустота, в сердце- гвоздь,
Думаешь скучаю я по тебе,
Не льсти себе мальчик, уже не больно мне,
Надоело однообразие,
Надо что-то менять,
Хочется зарыться в одеяло, и весь день спать,
Уже четвертое кофе за это утро,
Позвони родителям- поступи мудро,
Почему родителям? Это просто- пока ты с любимым где-то любуешься на звезды,
Они переживают, и это ясно ,для них жизнь не столь однообразна
Ежедневные волненья им ни к чему,
Подумай про отца, ведь больно ему ,
Та кто она такая ,чтобы жизни нас учить – подумали вы хором ,
Как можно такую любить…?
Да, не отрицаю , характер мой не мед,
А что вы хотели, этот текст моих мыслей полет,
Надоело каждый раз искать какие-то отмазки ,
Это моя жизнь, и я не собираюсь никому ничего доказывать!!!

подробнее
Kristina Kvas
Хороший статус 34 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

подробнее
Машka*
Хороший статус 27 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
Ты парень, тебе действовать. Я девушка, мне капризничать.

подробнее
пп
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 5
День когда каждый человек встречает свою любовь, будет самый-самый солнечный

подробнее
free_dom
Хороший статус 33 Плохой статус 9 Спасибо автору 10
"Женщина - идеальное создание, потому что Бог сначала создал мужчину, а первый блин всегда комом)"

Ага.. именно поэтому она создана из ребра мужчины - единственной кости в организме, которая не имеет мозга... )

подробнее
only
Хороший статус 21 Плохой статус 3 Спасибо автору 7
Сгореть бы дотла и уже нету страха.
Упасть бы в пропасть и силы духа мне хватит.
С головой в омут и не важно, что будет дальше.
Главное - с тобой и никак иначе.
Главное - руку сжимать твою крепко.
Главное - твой стук сердца.
И если накроют однажды волною чувства,
И если согреет стремительный взгляд,
И если душа за тобой повлечет,
Ждала я тебя не зря,
Не раз сгорала в ночи одна,
Не раз летела в пропасть сквозь сон,
Не раз хотела в омут твой,
Зная, что расплаты я получу сполна,
Ведь ядом однажды станет она...
Та любовь, что сплела наши разбитые сердца.

подробнее
Машka*
Хороший статус 72 Плохой статус 2 Спасибо автору 12
Запомни эту простую фразу, всё будет, но не сразу.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 18 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
При селекции на заразихоустойчивость есть вероятность мутации божьего одуванчика в гром–бабу.

подробнее
Лана Былева
Хороший статус 3 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Встанешь не с той ноги, и ты уже мокрая курица в море крокодиловых слез.

подробнее
by_YankO
Хороший статус 17 Плохой статус 2 Спасибо автору 4
Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

подробнее
ОлОлОшКа
Хороший статус 34 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Целуй свой экран,пока я online...

подробнее
Анютка Иванова
Хороший статус 14 Плохой статус 4 Спасибо автору 2
Ой,а ты прям такой хороший мальчик,что прям хотеться испортить*

подробнее
Анютка Иванова
Хороший статус 26 Плохой статус 1 Спасибо автору 7
Пусть в аптеках начнут продавать время,оно же бл... лечит.

подробнее
КрисЗаура
Хороший статус 18 Плохой статус 5 Спасибо автору 4
Ты куда?
Гулять!А что нельзя?
Нет!
Я не твоя девушка не указывай что мне делать!
А я не хочу чтобы ты была моей девушкой, я хочу чтобы ты была моей женой!

подробнее