|
|
||||
|
||||
Когда я умру, над моею могилой Ты речи пустые не произноси, Какой я была распрекрасной и милой, Не плачь и обиды простить не проси. Пускай зарастает могила травою, Не смей захламлять ее мрамором плит. Пусть птицы поют над моей головою, А ночью звезда в изголовье горит. Не нужно ни слез и ни траурных маршей, Пусть птицы поют и стрекозы гудят, Пусть легкие бабочки крыльями машут, И вдаль облака в синем небе летят. При жизни люби меня! Так быстротечны Мгновенья, которые жизнью зовем, А тратим мы их так бездумно, беспечно, Как будто бы вечно на свете живем. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


