Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! подробнее |
|
Я мыслю, следовательно, я существую. Бл*дь! Когда же я жить-то начну? подробнее |
|
Знание некоторых принципов легко компенсирует незнание некоторых фактов. подробнее |
|
Скромность украшает, но оставляет голодным. подробнее |
|
Всякий каждого видит по-своему. подробнее |
|
Слезы - это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу. подробнее |
|
Ты, ваще, смысл смысла знаешь? подробнее |
|
Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером очень хочется домой. подробнее |
|
Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма... подробнее |
|
Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять. подробнее |
|
Семь раз отпей - один раз отлей! подробнее |
|
При желании можно хлопнуть дверью даже в чистом поле. подробнее |
|
У любви - три года. Сначала год страсти, потом год нежности и год скуки. В первый год говорят: "Если ты уйдешь, я покончу с собой". На второй год: "Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу". На третий год: "Если ты уйдешь, я обмою это шампанским" подробнее |
|
Я в последнее время часто меняю аватарки, наверное, просто ищу себя… подробнее |
|
Мать моя пробирка, отец мой пипетка! подробнее |
|
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен. подробнее |
|
Мужчина может любить, но изменять. А женщина может не изменять, но и не любить. подробнее |
|
Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой... подробнее |
|
Лучше пострадать от глупости, чем от очень большого ума. подробнее |
|
Я буду делать сегодня то, что большинство не будет делать, поэтому завтра я буду иметь то, что большинство не будет иметь! подробнее |
|
Если нету жизни личной - значить хватит быть приличной! подробнее |
|
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая... подробнее |
|
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать... подробнее |
|
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье... подробнее |
|
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя... подробнее |
|


