Все же самые странные и необычные животные - это... студенты! У всех нормальных животных растет хвост из жопы, а у студентов жопа растет из хвостов. подробнее |
|
Ищите женщину? Ищите деньги! Женщина сама Вас найдет! подробнее |
|
Хороший любовник подобен удобному бюстгальтеру: он оказывает Вам поддержку, близок к сердцу, и его чертовски трудно найти. подробнее |
|
Правила надо нарушать, а то какое от них удовольствие? подробнее |
|
Ученье - свет, а не ученье - армия. подробнее |
|
Пусть моется тот, кому лень чесаться! подробнее |
|
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время... подробнее |
|
Народ не роскошь - а средство обогащения. подробнее |
|
Я не 100$ , чтобы всем нравится. подробнее |
|
Сделать можно все, что угодно! Нужно только чтобы выполнялись три условия: время, желание, деньги. подробнее |
|
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать. подробнее |
|
Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у нее есть. подробнее |
|
Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем. подробнее |
|
Я поменял свой день на ночь... по очень хреновому курсу... подробнее |
|
Если обидишься - у тебя будет насморк. А если не обидишься - насморк будет у того, кто хотел тебя обидеть. подробнее |
|
Как люди умирают? Наверное, их аист уносит... подробнее |
|
Счастье - это кратковременное психическое расстройство, вызванное внезапным избавлением от старых неприятностей, с помощью новых. подробнее |
|
Любовь, которая не бывает взаимной - любовь к Родине. подробнее |
|
Только когда при виде надписи в контакте online у его аватарки, твоё сердце начинается биться ещё сильней. подробнее |
|
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. подробнее |
|
Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но, с гораздо большим трудом. подробнее |
|
Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь. подробнее |
|
Знание - это сила, а сила есть, ума не надо! подробнее |
|
Ученье - свет... Не ученье – кайф! подробнее |
|
Любовь зла... Да ты козёл, и я этого не отрицаю! подробнее |
|


