|
|
||||
|
||||
Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира.Она дарит миру улыбку и никогда не покажет, что ей смертельно больно, всякий раз, когда ее пытаются спустить с небес на землю. Добрая, милая, по-детски ревнивая, безудержно весёлая, в тайну влюблённая, гордо-свободная, в небе парящая, вечно счастливая, радость дарящая=) # - Бай. - Не поняла, что это значит? - Ну гудбай сокращенно. - Ну тогда чмо. - Что? - Чмоки сокращенно ХД)) Я могу казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как вы хотите воспринимать меня. У неё тысячи фотографий и она всегда разная.Никогда нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в её мобильном столько неизвестных тебе имён... - Ты сегодня какая-то странная... - Почему? - Улыбаешься... Она изменилась всем назло. Она сводит с ума миллионы парней... А когда приходит домой, кутается в большой теплый свитер, пьёт горячий чай с лимоном и горько плачет. Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :) 9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошолa с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса=). -какой у тебя телефон? -мобильный. -а номер какой? -федеральный. -ну а цифры-то какие? -арабские. сложно...-это кубик-рубик и алгебра. все остальное решаемо.©. В этом мире я не понимаю две вещи:тебя и физику.....). [Ти соло безмежної вини ти лезо на обрії мети нарешті я знаю,я знаю ,я знаю..знаю тебе у морі, у небі, у душі, у несамовитій глибині я тебе звільняю, звільняю, Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная... Чувства не исчезают бесследно, они ложаться тонким слоем воспоминаний на дно нашей души и тлеют до нужного момента. ? ..."Будь проще!!!"... - говорил простой карандаш цветному... Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30... Я никогда не скажу тебе, что ты мне нужен. Я никогода не скажу тебе что я хочу быть с тобою.Но ты мне нужен и я очень хочу быть с тобой... * Взагалі-то я ангел... але крила в хімчистці, а німб на підзарядці - Открой окно. - Но на улице зима. Разве поможет? - Да. Я замёрзну и заткнусь. Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не обольщайся, я уже тебя обманываю, делая вид, что верю тебе.......... Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка...". Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались... Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная. Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове... Любовь как бабочка: сожмешь слишком сильно — раздавишь, отпустишь — и она улетит.. Если человек говорит, что он вас любит-это еще не значит, что он любит только вас... Один совет: позаботься о себе.Одна просьба: изменись.Одна мечта: не забывай меня.Одна ложь: я не люблю тебя.Одна правда: я безумно хочу быть с тобой .. Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим её наделить. Иногда будильники помогают проснуться, но чаще всего они просто мешают спать... Жизнь - очередь за смертью. дурак тот , кто лезет без очереди.. Весь секрет продления жизни состоит в том , чтобы не укарачивать её Любит тот, кто гарячо ревнует Любит тот, кто при встече молчит... А не тот кто всё время целует И всегда про любовь говорит... У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей Жизнь не такая прекрасная как хочется,и не такая ужасная,как кажется...=)!!. Якщо плакати, то...від щастя...Якщо час дня, то... ніч...Якщо жити, то... яскраво...Якщо відчуття, то...щирість...Якщо погляд, то...улюблених очей...Якщо гуляти, то...за руку...Якщо довіряти, то лише другу..) Шалений вогник в очах....щира посмішка....трохи наївна...та все ж така безтурботна.....просто вона назавжди лишиться сама собою.... У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать... Мы не находим слов и ставим смайл... Мы боимся сказать о чувствах и ставим виртуальные сердца...Это мир, где можно удалить человека простым нажатием Delete.. Если ушел, любовь не замечая, конфету шоколадную жуя... То пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я! Такое ощущение, что у тебя дома стоит радар, и когда я счастлива, ты это чувствуешь и спешишь сделать мне больно...... Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.... ..Я тишина, но не твоя... Твоё безумство я, и ярость... Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь... Лекарство - я, но не твоё,тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада. Говорят что от любви до ненависти один шаг.Наверно я сделала пол, раз люблю и ненавижу одновременно. Хочешь я тебе докажу свою любовь? я не буду резать вены... вешаться... я просто встану на край окна и скажу тебе "толкни" моя жизнь в твоих руках! такая счастливая, неужели влюбилась? - нет. Разлюбил Дружба - это когда ты пишешь "Я заболела", а тебе в ответ - "Ты что, охренела?" Ты прав. Я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин. Мне нравится ловить на себе чужие взгляды. Но знай: рядом со мной ты, а не те, кто смотрит в мою сторону. А это значит, что ты уже победил........... Сонце светить я балдею....дождь идет я фонарею.... я от жизни ловлю кайф....все прекрасно.....ITS MY LIFE))))))))))))))))))) Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи , но никогда не оборачивайся , потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться....... Обними меня так сильно, как ты меня любишь! - Тебя задушить что ли? - Слышала, ты кого-то себе нашел? - Ну, да. Замену тебе. Ты расстроена? - Нет. Все правильно. Я когда на диете тоже вместо сахара заменитель ем... Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день............ Неделю назад последними словами обзывал, а сегодня позвонил и говорит, что не может без меня скучает, любит, и лутче меня никого нет. А я как дура простила.что с ним делать? Ей не важно, что думают о ней многие.. Главное, что Он назвал ее лучшей. А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон? Хотите услышать сказку на ночь?Отправьте смс с текстом "Я все знаю!" на номер своего парня) Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна... маленькая неуравновешенная психопатка..." ...Я знала что так будет. Езжай! У тебя же завтра праздник...А как же я? А я как всегда. Ты не переживай,я привыкла одна...Приятного отдыха, любимый... Блондинка думала - волосы темнели... Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня... Вчера в автобусе какой-то мужык в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…..). Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно. Я ПОДЕЛЮСЬ С ТОБОЙ КУСОЧКОМ ШОКОЛАДКИ, КОТОРУТ ТЫ МНЕ КУПИШЬ=))) Чипсы — это умение продать одну картофелину по цене килограмма Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не палишься... Иван Иванович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся" Ты появился в моей судьбе случайно.Как в сказке в трудную минуту, спас от одиночества и опасности, я считала тебя своим принцем...Ты был старше,я была маленькой глупой девочкой, которую ты обманул... а я так ждала твоего звонка. смотрела твою машину на улицах. время шло... но ничего не измеилось я так и продолжаю сжимать в руке телефон веря что ты вспомнишь обо мне... у человека может быть сосредоточенное и умное лицо только когда он несет тарелку супа из кухни в зал Прикол!!! Мне написал в анонимку мальчик такую фразу:"Я тебе нравлюсь"??? Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU! Так хочется сказать кому-нибудь мужского пола "я люблю тебя"... позвонить что ли папе? Тут вероятность взаимности 100%... Ты знаешь, умирать не больно… Больно – это когда после смс «не пиши мне больше», ты проходишь мимо меня с улыбкой и говоришь «привет». Вот это действительно больно… Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю! Нарисуй мне на стене: Квазисимметричный стелларатор - если ты меня любишь, тороидальную камеру с магнитными катушками - если обожаешь, большой адронный коллайдер - если я тебе нравлюсь, полупроводниковый диод Ганна - если мы друзья А сегодня я зашла на твою страничку.Да,закрыта.Я смотрела на аву.Я читала имя.И обновляла,обновляла,обновляла...пока ты не стал Off-line.Да,вот так сходят с ума...( Родители хотели, чтоб из меня вышел толк...так и получилось...толк вышел, бестолочь осталась купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс. "Как у тебя дела?" А ты ответишь "Всё отлично" и поставишь улыбающийся смайлик! И он никогда не узнает... что в этот момент по твоей щеке текла слез. Когда я зашёл в автобус счастья и купил билет до остановки любовь,я взял и проехал случайно эту остановку и вышел на остановке дружба. А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денюшками XD Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


