Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by Lenchik
Хороший статус 24 Плохой статус 0 Спасибо автору 4
 
Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами (не меньше 10) и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, не слетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам... Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".(с)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • _криста_
  • просто я!
  • by_YankO
  • Yfnfffffff
  • http://vkontakte.ru/31974961
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/10388-by-lenchik.html Комментарии (0)