" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



_криста_
Хороший статус 9 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
 
Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами (не меньше 10) и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, не слетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам... Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".(с)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by Lenchik
  • просто я!
  • by_YankO
  • Yfnfffffff
  • http://vkontakte.ru/31974961
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/11292-_krista_.html Комментарии (0)