Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



НасТеНа=))))
Хороший статус 30 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
 
Слёзы,лестница,мне больно... Ветер,крыша,всё!довольно! Шаг,другой,затем карниз... молча встану,глянув вниз... Машины,улицы,дома... А мне всё пофиг-я одна...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Бело4ка
  • Лерка
  • Мой стих,не судите строго,просто наболела и не знала,как выразить боль!(((
  • Просто♥человеК
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/11945-nastena.html Комментарии (0)