|
|
||||
|
||||
Завтра в 13.00 я последний раз его увижу... Зачем?Господи из-за какой-то девушки...Владик, она того не стоила...Ты променял свою жизнь на ее безразличие...Мы все очень по тебе скучаем...Нам тебя не хватает...Любим тебя все очень сильно... Я уверена, что все сейчас задумаються и не станут заканчивать свою жизнь из-за несчасной любви... Всегда будем помнить, как ты дарил нам радость****** |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


