|
|
||||
|
||||
А у вас так бывало? Думаешь "ну щас пойду на кухню,сделаю салатик вкусный,кофе,посижу покушаю,посмотрю любимый фильм..." и тут раз,и ОН в он-лайне? и.....и всё...... Около компа три кружки кофе и один сделанный на скорую руку бутерброд... и одна рука как будто прилипла к мышке,всё обновляя и обновляя страничку,и заходя по истоптанному маршруту "Мои закладки/Он". |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


