-а он?....
-а он,а он,а он ГЕМАТОГЕН припер)))))" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Самая _Вкусная
Хороший статус 68 Плохой статус 6 Спасибо автору 9
 
ну и че у вас было?
-да ты представляешь,я пригласила его на чай и сказала что б он зашел в аптеку"купил что то к чаю"....
-а он?....
-а он,а он,а он ГЕМАТОГЕН припер)))))
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • Владимир
  • http://vkontakte.ru/id59019493
  • Ленусик:)
  • By Mikki
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/16141-samaya-_vkusnaya.html Комментарии (0)