|
|
||||
|
||||
Как развлечься=) 1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь. 2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!" 3. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом 4 . Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас,опять, блин... всегда рвет в лифте!" 5. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?" 6.Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган голова". 7. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!" 8. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа. 9.Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место. 10. Рассматривайте других пассажиров в бинокль=) |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


