3. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и
просите называть вас адмиралом


4 . Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая
рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: \"Только не сейчас,опять, блин... всегда рвет в лифте!\"


5. Покажите всем свою болячку и спросите: \"Как вы думаете, это заразно?\"

6.Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью \"Человеческий орган голова\".

7. Отрыгнув, скажите: \"мммм... вкусно!\"

8. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

9.Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

10. Рассматривайте других пассажиров в бинокль=)" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Христюшка=)id17329421
Хороший статус 37 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
 
Как развлечься=)
1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели
там 12 часов, пока не подоспела помощь.

2. Обхватите голову руками и воскликните: "Да заткнитесь вы все, идиоты!"

3. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и
просите называть вас адмиралом


4 . Когда в кабине лифта наберется по меньшей мере 8 человек, прикрывая
рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас,опять, блин... всегда рвет в лифте!"


5. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"

6.Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган голова".

7. Отрыгнув, скажите: "мммм... вкусно!"

8. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.

9.Hарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.

10. Рассматривайте других пассажиров в бинокль=)
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ...
  • Христюшка=)
  • BlackXS
  • ЮрКа
  • Полинка
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/16267-xristyushkaid17329421.html Комментарии (0)