Ты ответишь \"Ведь болит\"
Дождик скажет \"Не печалься,
расскажи мне,что с тобой\",
А ты лицо ему подставишь
И тихо скажешь \"Он с другой\"..." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



просто я!
Хороший статус 43 Плохой статус 4 Спасибо автору 14
 
Дождь в лицо,под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
И шепчет он"Не надо плакать".
Ты ответишь "Ведь болит"
Дождик скажет "Не печалься,
расскажи мне,что с тобой",
А ты лицо ему подставишь
И тихо скажешь "Он с другой"...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • Джулия
  • Неведимка
  • Бело4ка
  • НасТеНа=))))
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/18419-prosto-ya.html Комментарии (0)