Ты ответишь \"Ведь болит\"
Дождик скажет \"Не печалься,
Расскажи мне,что с тобой\"
Ты лицо дождю подставишь,
и тихо скажешь\"Он с другой\"...
" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



просто я!
Хороший статус 16 Плохой статус 6 Спасибо автору 4
 
Дождь в лицо,под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,и шепчет он - "Не надо" плакать",
Ты ответишь "Ведь болит"
Дождик скажет "Не печалься,
Расскажи мне,что с тобой"
Ты лицо дождю подставишь,
и тихо скажешь"Он с другой"...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто я!
  • Джулия
  • Неведимка
  • Бело4ка
  • НасТеНа=))))
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21854-prosto-ya.html Комментарии (0)