Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Polinka
Хороший статус 56 Плохой статус 1 Спасибо автору 10
 
Больно в сердце...Это когда ты переступила через свою гордость...Написала ему первая... и он вышел из нета не ответив...А потом сидишь, и мучаешь себя вопросом "Зачем я ему написала?!?!"... :(
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • просто дура!!!
  • нямо4ка
  • admin
  • просто люблю
  • Karen.)
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21169-polinka.html Комментарии (0)