Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



нямо4ка
Хороший статус 70 Плохой статус 37 Спасибо автору 15
 
капец,парни,вы тупики,я ему написала ,что люблю его,я переборола свой страх,перешагнула через гордость ,а он,а он даже ничего не ответил....просто мороз..КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Polinka
  • просто дура!!!
  • просто люблю
  • Катька...=)
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/28460-nyamo4ka.html Комментарии (0)