Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



klub-nichka
Хороший статус 33 Плохой статус 0 Спасибо автору 13
 
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу...
- Как жизнь?
- Нормально.
- И я довольна.
- Давай за встречу.
- Давай чуть-чуть.

- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?
- Да, ну, конечно. Что за вопрос.
- А помнишь?
- Помню.
- Я тоже помню.
- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он... какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь, тогда зачем...

-Ну да, конечно. Прости.
-Не надо. Перегорело... Одна зола.
Но только,знаешь,я встрече рада.
И даже лучше,что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, сутуля плечи...
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Бочарова Светлана
  • klub-nichka
  • Настюха
  • просто я!
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/21656-klub-nichka.html Комментарии (0)