|
|
||||
|
||||
Я чай пила, в окно палила. А там шавка лает, из подъездa выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!" пинает её, она летит и выбивает окно какой-то квартиры. Я чуть чаем не подавилася, через 5 минут из той квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


