Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



id100711843
Хороший статус 86 Плохой статус 5 Спасибо автору 8
 
У Лермантова был билет на бал. Он говорит Пушкину :

- Давай я пройду на бал, потом пойду в туалет, открою там окно и ты пролезешь.

На том и порешили. Пришел Лермантов на бал , познакомили его с дамой, он ее пригласил на танец. Танцуют. Лермантов извиняется перед дамой, выходит справить нужду. Справил , открыл окно и вышел из туалета , а ширинку закрыть забыл. Возвратился к даме. Танцуют. А ей неловко , что он не застегнулся , она и говорит:

-Извините , М.Ю. , но вы кажется свое окно не закрыли...

-Да , я знаю. Сейчас оттуда вылезет мой кудрявый друг.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • id100711843
  • НасТеНа=))))
  • _iNteNtiOnS_
  • НасТеНа=))))
  • Ksiuni4ka
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/26095-id100711843.html Комментарии (0)